ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР 
» » WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10]

WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10]

PC / скачать игры 2017 / Racing 2001 3 1  neji_genius  5-10-2018, 09:39
Дата выхода: 15 сентября 2017 г.
Жанр: racing
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Издатель: Bigben Interactive
Версия игры: 1.4
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10] WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10]
Язык озвучки: WRC 7 FIA World Rally Championship [RePack] [2017|Rus|Eng|Multi10]
Таблетка: вшита (CODEX)
Размер: 12 Гб

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 @ 3,0 ГГц / AMD A8
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 / AMD Radeon HD5600
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 19 Гб

Пройдите 13 ралли и 52 спецучастка Чемпионата мира по ралли FIA. Выступите в роли гонщиков чемпионата за рулем их машин: Hyundai, Toyota, Citroën и Ford. Все автомобили повторяют свои аналоги. Доступно 55 официальных команд, включая пилотов из WRC 2 и WRC Junior. 13 Epic Stages подарят незабываемые впечатления — испытайте выносливость на спецучастках длительностью более 15 минут!

WRC 7 Porsche Car

Ничего не вырезано / не перекодировано
Время установки: ~20 минут
RePacked by

Игра обновлена до версии 1.4.
скачивание доступно в браузерах: chrome, edge, opera, firefox
при разрешении показа уведомлений в браузере (как колокольчик на ютуб)
никакого по и ехе не устанавливается, отдается только чистый торрент
никаких модулей и прочего хлама не устанавливается в ваш браузер
скачивание проверено лично Администраторами сайта
Пример

(скачиваний 2001)

Активные комментаторы получат  VIP на сайте

Оценка:
Общий бал: 10
(1 голосов)

Комменатрии - 3

Konnor2110
    №1  Konnor2110  Гость   Статус:
    0
    скажите честно качать или говно? я вообще фанат dirt серии от Колина. в fia играл но очень давно. не понравился унылый геймплей. скучно как то было. но играл я очень очень давно если это аж 7я я играл как я помню в 3ю часть.

просто как игра может быть хорошей если она ничего не весит. хорошая игра по графону имеет вес ГБ в 40 как тот же Dirt. я помню в 1й Dirt играл не оторвать за уши было. 2я часть мне не понравилась я ее не прошел даже а 3ку я прозодил уже не ящике. 1ю катал на ПК. потом вышел сверхсложный шедевр dirt который предпоследний. играть круто но побеждать не реально и хочется джойстик сгрызть от злости. оч сложная игра и это ее главный и основной недостаток. 3я часть проходится очень легко а в dirt они просто время порезали что ты должен ехать идеально иначе 1м тебе не быть. + был бы разброс у ботов тоесть если бы боты то выйгрывали то проигрывали то все было бы ОК. но нЕЕТ! если ты всегда 2й победы тебе не видать ведь в основном кто приходит 1м всегда первый и позицию БОТ не теряет. ни разу не реалистично. и я в нее перестал играть так и не пройдя даже 2й чемп по счету. хотя игра по графике и физике лучшая в классе в нее хочется играть но как вспоминаю сложность. даже думать перестаю о том что бы в нее погамать.
    30-сен-2017, 07:18
    gr0m0b0y
    №2  gr0m0b0y (россия)  Chat User   Статус:
    Новичок
    0
    и че тебе никто не отвечает?

а почему не запускается игра?появляется окошко и все. помогите пож.
    01-окт-2017, 10:16
    stefan
    №3  stefan (молдова)  Посетитель   Статус:
    Новичок
    0
    скачал с другого сайта пиратку - не тема , облом с оптимизацией
    16-окт-2017, 20:51

Оставить комментарий

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.