ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР 
» » » RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng]

RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng]

Дата выхода: 24 янв. 2017
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng] RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng]
Язык озвучки: RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng]
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 18.67 GB

Операционная система: Windows 7 64-бит и выше
Процессор: Intel® Core i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 24 GB

Место действия Resident Evil 7 – заброшенная плантация где-то на территории Америки. Время действия – вскоре после событий Resident Evil 6. Впервые в номерном выпуске серии игрокам предстоит познавать пугающий и опасный мир, используя вид от первого лица. Прибавьте к этому невероятную реалистичность и классические элементы хоррора – напряженную атмосферу, щедро напитанную страхом смерти, и отчаянные поиски пути прочь из ожившего кошмара.

Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.0

Дополнения:
Resident Evil 7 Banned Footage Vol. 1
EXTRA GAME "ETHAN MUST DIE
Madhouse Mode - анлок последнего уровня сложности на старте.
Survival Pack C - Патроны для дробовика, аптечка, а также "таинственная монета”

Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Релиз от xatab

RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng] RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng] RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng] RЕZιΔΕΝΤ ΕVΙL 7 [RePack] [2017|Rus|Eng]
Добавлены разблокированные сюжетные дополнения: Resident Evil 7 Banned Footage Vol. 1 и EXTRA GAME "ETHAN MUST DIE.

(скачиваний 260)

Активные комментаторы получат  VIP на сайте

Оценка:
Общий бал: 8 . 6
(7 голосов)

Комменатрии - 9

Psythra
    №1  Psythra (уехал в Потсдам)  VIP   Статус:
    Комментатор
    +1
    Спасибо ребят,за то что Вы делаете
    04-фев-2017, 12:50
    jesterxxx
    №2  jesterxxx  Гость   Статус:
    0
    Первая половина игры - Медленный атмосферный интригующий хоррор. 9/10
    Вторая половина игры - Тупой однообразный шутан. 4/10
    Вердикт - Название явно не подходит этой игре, ничего общего с франшизой. Абсолютно новая игра, собранная из кусков, позаимствованных из других игр и приправленная унылым экшоном, по типу: "отбеги->постреляй", и названная громким именем. 7/10

P.S. И постоянно, в течении прохождения первой половины игры, я мучался вопросом: почему нет, казалось бы стандартной уже, функции "выглянуть из-за угла"?
    04-фев-2017, 14:18
    Pray
    №3  Pray (Украина)  VIP   Статус:
    Комментатор
    +2
    Не знаю ребят. На вкус и цвет! Лично я, не пожалел что купил!
    11-фев-2017, 12:12
    Konnor2110
    №4  Konnor2110  Гость   Статус:
    0
    игра просто супер. прошел с удовольствием. бесит дико хоррор часть и скримеры. резидент не был никогда таким прям ужастиком что хотелось глаза закрыть. а в целом все в этой игре в духе резидента только от 1го лица. картинка радует глаз особенно на максах. оптимизация выше всяких похвал. все классно. в общем советую сначала тоже скептически относился но как поиграл..... это просто огонь. единсвенный совет играете на норм уровне сложности врагов и так очень мало и они легкие все
    12-фев-2017, 12:34
    Konnor2110
    №5  Konnor2110  Гость   Статус:
    0
    уже 2я часть материалов вырезанных есть
    23-фев-2017, 15:18
    Mamont99
    №6  Mamont99 (Ковылкино, Мордовия, Россия)  VIP   Статус:
    Авторитет
    0
    Спасибо,Вам. spasibo
    27-фев-2017, 05:15
    Konnor2110
    №7  Konnor2110  Гость   Статус:
    +2
    valera246,
    а как же макс пейн 3? гта 5? игры от telltale(ходячие мертвецы, волк среди нас итд)? игр хватает не плохих. раньше конечно было больше но и сейчас есть не плохие
    27-фев-2017, 06:48
    jesterxxx
    №8  jesterxxx  Гость   Статус:
    0
    valera246,
    Я написал "приправленная унылым экшоном" т.к. он здесь совершенно не уместен, но мы же обращаем внимание на то, что нынче модно в мире, а модно у нас "каллофдути" (уже какой год и это явно не даёт кому-то покоя).. Если бы вся игра была таким хоррором с задачками, как первые четыре-шесть часов (у кого как), то и оценка (лично моя) была бы намного выше.. Да если уже и добавляете нынче модный экшен в игру, то и делайте его на уровне.. как минимум врагов (к примеру, как в шестой части, в кампании Криса) разнообразных.. А то прикрутили непонятно зачем - ах да, понятно - тренд, все дела.. На счёт однообразных игр в последнее время - согласен, сам за последние пять лет прошел около десяти игр - остальные бросаю спустя несколько часов..
    28-фев-2017, 20:11
    Konnor2110
    №9  Konnor2110  Гость   Статус:
    0
    jesterxxx,
    игра явно на любителя так как мне все понравилось кроме того что она короткая и я бы наоборот добавил шутана в нее или сделал бы респаун врагов в некоторых местах. мало тут стрельбы под конец целый арсенал не был израсходован просто. а вам вот не зашло. все на любителя
    01-мар-2017, 10:29

Оставить комментарий

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.