ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР 
Загрузка...
» » » Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng]

Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng]

Дата выхода: 8 мая 2018 г.
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Versus Evil / Obsidian Entertainment
Версия игры: 1.0.2.0089 (1153)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng] | Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng]
Язык озвучки: Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng]
Таблетка: вшита (CODEX)
Размер: 11,78 Гб

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2,5 ГГц / AMD Phenom II X3 B73
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с поддержкой DirectX 11
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.

» Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр — подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
» Откройте новый регион — Дэдфайр — проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
» Создайте группу и настройте спутников — к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
» Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости — это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.

Ничего не вырезано / не перекодировано
DLC:
--- Pre-Order Bonus
--- Scavenger Hunt - Scavenger's Lantern
--- Scavenger Hunt - Grog
--- Scavenger Hunt - Stinky Pete
--- Scavenger Hunt - Cinder Bombs
--- Scavenger Hunt - Golden Ring
--- Scavenger Hunt - Cloak of Berath
--- Scavenger Hunt - Cannons
--- Scavenger Hunt - Captain's Banquet
--- Scavenger Hunt - Sails of Berath
--- Scavenger Hunt - Cutthroat Cosmo
--- Gaun's Pledge
--- Season Pass
--- Explorer's Pack
--- Critical Role Pack
RePacked by

Скриншоты

Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng] Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng]
Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng] Pillars of Eternity II: Deadfire [RePack] [2018|Rus|Eng]
Игра обновлена до версии 1.0.2.0089 (1153). Добавлены DLC.

(скачиваний 281)

Активные комментаторы получат  VIP на сайте

Оценка:
Общий бал: 8 . 5
(4 голосов)

Комменатрии - 5

DarkHonor
    №1  DarkHonor  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    Посмотрел обзоры, вроде бы ничего так игруля. После финалки ей займусь
    19-май-2018, 09:28
    Игорь Ministry
    №2  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    Дайте скорости.
    19-май-2018, 15:57
    Игорь Ministry
    №3  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    Больше недели потребовалось на прохождение игры, играя около 5-7 часов в день. И вот, что я думаю. Плюсы: куча сложнейших выборов и развилок сюжета.
    Все диалоги построены таким образом, что затягивают настолько, насколько затягивает отличная
    книга.
    Все персонажи яркие и быстро запоминаются, с самого начала начинаешь сопереживать им.
    Куча подводных камней, большинство из того что есть, является только от части тем чем кажется.
    Боевая система стала намного удобней и придется по душе даже казуальным игрокам.
    Минусы: Большинство подземелий крайне однообразны
    Случайные встречи скорее просто для галочки, они не на что не влияют.
    Морские битвы и улучшение корабля в целом так-же мне показались довольно бесполезными.
    Зачем вкладывать сотни тысяч в улучшение корабля и набор команды, если достаточно просто
    взять вражеский корабль на абордаж? К тому-же с абордажа получаешь значительно больше
    лута.
    Если ставить честную оценку, я бы поставил 8 из 10. Сюжет очень сильно вытащил игру, в целом как и всегда :)
    27-май-2018, 20:26
    DarkHonor
    №4  DarkHonor  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0

С плюсами полностью согласен, с минусами частично.
    Случайные встречи не на что не влияют, но у меня и не было ощущения, что должны.
    С кораблём да.. это упущение, думаю, лучше бы сделали какую-то условность, после которой можно брать на абордаж, а не сразу.
    Подземки уныния у меня не вызвали.
    А вот что реально не понравилось, что у магов есть три реально имбовых заклинания низкого уровня и, что играть слишком легко после часов 15ти. Из-за этого я перестал качать персонажей, так и висят с плюсиками.
    Ну, а похвалить игру могу опять же за сюжет, за большое кол-во навыков и разнообразие классов (это мои любимые части RPG), а так же в игре до<сensored> всяких разных одёжек и оружий с разными эффектами. Это очень понравилось.
    05-июн-2018, 11:48
    DarkHonor
    №5  DarkHonor  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    забыл сказать, что игре надо быть номинацию "оптимизация года". На кораблях и некоторых других местах фпс печален. Хотя, для этой игрули высокий и не нужен, но просто сам факт, что 1080 не вывозит даже 30 кадров как-то смущает.

что-то картинка не вставилась

а теперь какая-то мелкая. Ужас ) блин, почему нельзя комменты редактировать
    07-июн-2018, 04:19

Оставить комментарий

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.