ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР 
» » » Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

Дата выхода: 2018
Жанр: Action, Shooter, Open-world, 3D
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Far Cry 5 [2018|Rus|Eng] Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]
Язык озвучки: Far Cry 5 [2018|Rus|Eng] Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]
Таблетка: Присутствует (CPY)
Размер: 43.45 GB

Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

Операционная система: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 40 GB

Смена языка на русский в файле CPY.ini напротив параметра Language за место en-US пишем ru-RU

Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке. Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления. Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.

Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]
Far Cry 5 [2018|Rus|Eng] Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]
Far Cry 5 [2018|Rus|Eng] Far Cry 5 [2018|Rus|Eng]

(скачиваний 1433)

Активные комментаторы получат  VIP на сайте

Оценка:
Общий бал: 8 . 2
(13 голосов)

Комменатрии - 41

Gavril
    №1  Gavril  Посетитель   Статус:
    Стесняшка
    0
    Первый пошел
    16-апр-2018, 06:06
    retropal
    №2  retropal (Харьков)  Посетитель   Статус:
    Новичок
    0
    Чего так быстро?
    16-апр-2018, 08:33
    Кирилл Тулин
    №3  Кирилл Тулин  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    Как включить меню на русском не могу найти где переключать
    16-апр-2018, 09:59
    Игорь Ministry
    №4  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    Эммм, а с требованиями все в порядке? Я таких минималок на играх 16го года не видел.
    16-апр-2018, 11:23
    STRONG
    №5  STRONG  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    Не работает!требует ключ активации через Uplay

УПС!пардон!лоханулся!короче из образа из папки Crack копируете папку bin и меняете в папке с игрой!:)
    16-апр-2018, 13:56
    Кирилл Тулин
    №6  Кирилл Тулин  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    У всех меню на английском?
    16-апр-2018, 15:00
    Звиздец
    №7  Звиздец (Киев)  Забаненый   Статус:
    Новичок
    0
    Как поменять меню на русское???

Зачем писать что язык интерфейса русский, если все на английском?
    16-апр-2018, 15:55
    rogalik
    №8  rogalik (Москва)  Посетитель   Статус:
    Новичок
    0
    Ураа как я долго ждал))) ура ура sm_22
    16-апр-2018, 16:46
    gleb41k
    №9  gleb41k  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    Если тянуло 4 и праймал,то эту потянет?
    16-апр-2018, 16:59
    Kavanag 777
    №10  Kavanag 777  Гость   Статус:
    +3
    Цитата: Звиздец

в файле CPY.ini изменяем Language=ru-RU
    16-апр-2018, 17:10
    Звиздец
    №11  Звиздец (Киев)  Забаненый   Статус:
    Новичок
    0
    Kavanag 777,
    Благодарю Братиш! Заработало!
    16-апр-2018, 17:36
    Ne Kon
    №12  Ne Kon  Забаненый   Статус:
    Молчун
    -5
    При запуске выдаёт окно " System does not meet minimum requirements "
    Это не первая игра от помойки-юбисофт с такими проблемами
    Я прекрасно знаю что комп не отвечает минималкам, но я в тоже время знаю что спокойно смогу запустить и играть в этот конвеер

Есть у кого-то решение данной ошибки ?
    16-апр-2018, 18:14
    eliah
    №13  eliah  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    Не запускается. Пошла картинка с флагом и отключается. Никаких надписей нет. Кряк перенес.
    16-апр-2018, 18:39
    Кирилл Тулин
    №14  Кирилл Тулин  Посетитель   Статус:
    Молчун
    +1
    Цитата: Kavanag 777
    Цитата: Звиздец

в файле CPY.ini изменяем Language=ru-RU

Ты лучший бро
    16-апр-2018, 18:54
    Vovajan
    №15  Vovajan (Украина)  VIP   Статус:
    Несокрушимый
    0
    Цитата: Ne Kon
    При запуске выдаёт окно " System does not meet minimum requirements "
    Это не первая игра от помойки-юбисофт с такими проблемами
    Я прекрасно знаю что комп не отвечает минималкам, но я в тоже время знаю что спокойно смогу запустить и играть в этот конвеер

Есть у кого-то решение данной ошибки ?

Напиши свою характеристику системы.

Но скорее всего проблема в памяти или процессоре. Попробуй для начала увеличить файл подкачки, поставь значение в 2 раза больше чем ОЗУ.
    16-апр-2018, 22:36
    klay_z
    №16  klay_z  VIP   Статус:
    Подающий надежды
    0
    И все таки не судьба. Игра включается и загружается, но сразу же после предупреждения о эпилепсии выключается. Не ошибок, ничего. Правда я качал репак от FitGirl, а не этот, но не думаю что причина в этом. Подождем, поглядим, быть может какие исправления завезут или версию другую. Да и в Ni No Kuni ещё не все ачивки получены.
    17-апр-2018, 04:26
    STRONG
    №17  STRONG  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    Кирилл Тулин, Как же это ах.енно,поменять язык в far cry-е!!!(Шнур)
    17-апр-2018, 08:27
    Gray
    №18  Gray (KZ)  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    Всё работает норм. Но вот управление транспортом сделали кончено, другого слова не подобрать, прям в хлам конченое.
    17-апр-2018, 13:09
    Игорь Ministry
    №19  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    -5
    На nvidia 770 8Гб оперативы и i5 3470, игра летает в 50-55 фпс на высоких настройках. Единственное, что иногда вылазят артефакты с зелеными пятными, лечится переключением в оконный режим и обратно. Но у игр, которые делаются под Радеон это нормальное явление.
    17-апр-2018, 17:09
    Paul233
    №20  Paul233 (Ефремов)  VIP   Статус:
    Авторитет
    +3
    Цитата: Игорь Ministry
    На nvidia 770 8Гб оперативы и i5 3470, игра летает в 50-55 фпс на высоких настройках. Единственное, что иногда вылазят артефакты с зелеными пятными, лечится переключением в оконный режим и обратно. Но у игр, которые делаются под Радеон это нормальное явление.

Большего бреда и не слышал, причем здесь Радеон?! Следите за температурами видяхи, пробуйте понизить графику, на край драйвера смените. Проблема определенно в вашей видеокарте.
    17-апр-2018, 17:56
    Игорь Ministry
    №21  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    -6
    Paul233,
    Видео карта не нагружается выше нормы. А если тебе не приходилось слышать о подобных проблемах, то гугл в помощь. Подобное случалось и в 4й части и в Праймал. Ставил 1060 для теста, та же фигня. На будущее, не стоит говорить о том, в чем не разбираешься.
    17-апр-2018, 18:31
    Vovajan
    №22  Vovajan (Украина)  VIP   Статус:
    Несокрушимый
    0
    Игорь Ministry,
    А не грееться у тебя видеокарта больше нормы, если артефакты то такое из за перегрева.
    17-апр-2018, 21:28
    Matthew
    №23  Matthew  Гость   Статус:
    0
    Всё отлично работает!! вот бы ещё кооп взломали
    18-апр-2018, 01:08
    kratos55555
    №24  kratos55555 (кострома)  VIP   Статус:
    Свой
    0
    у меня геймпад не видит а управление с консоли это понятно слишком перегружено для стрелялки у кого проблема помогите найти причину
    18-апр-2018, 01:18
    Paul233
    №25  Paul233 (Ефремов)  VIP   Статус:
    Авторитет
    +1
    Цитата: Игорь Ministry
    Paul233,
    Видео карта не нагружается выше нормы. А если тебе не приходилось слышать о подобных проблемах, то гугл в помощь. Подобное случалось и в 4й части и в Праймал. Ставил 1060 для теста, та же фигня. На будущее, не стоит говорить о том, в чем не разбираешься.

Ну во-первых, я с вами на брудершафт не пил. А во-вторых, я бы поспорил с тем что вы разбираетесь... На каком-то сайте один идиот написал, что проблема артефактов в том что игра делалась под Радеон, а вы подхватили. Если бы
    вы хоть на минуту включили мозг, то поняли бы что написали бред сивой кобылы. Так как логотип Radeon/Ryzen это банальный маркетинговый ход (типа разработчики игры, в ходе разработки советовались со специалистами из Radeon в плане оптимизации, что конечно-же не дает никакой гарантии хорошей производительности игры на заявленном оборудовании, как пример Dishonored 2), как и nVidia The Way It's Meant to be Played, и никаких проблем с артефактами на картах того или иного производителя, наличие подобного логотипа не вызывает. Если бы вы разбирались в теме то понимали бы, что игра перед выходом на потребительский рынок, неоднократно тестируется в том числе и на видеокартах конкурента.
    Поэтому не пишите ерунды, а лучше поищите проблему в своем железе, драйверах, в перегреве, в репаке, как я и писал уже ранее, а про этот бред забудьте.
    18-апр-2018, 08:50
    ZIGUNN
    №26  ZIGUNN (Россия Горно-Алтайск)  Посетитель   Статус:
    Новичок
    +1
    Репак залейте хатабовский. есть же уже...
    18-апр-2018, 13:52
    Support3r66
    №27  Support3r66 (Екатеринбург)  Chat User   Статус:
    Общительный
    +1
    Все работает на ура, конечно мыло даже на ультрах, эффекты взрывов как со старого дума, скучная безсюжетная игра, это фар краем, от которого всегда дух захватывало, уже не назвать, просто бродишь по карте, выполняешь квесты, слушаешь постоянные стоны и оры, еще бы детей орущих добавили, некоторые писклявые и нужные сцены даже пропустить невозможно, хорошо что не купил игру, сильно жалел бы. И по поводу артефактов у некоторых игроков, как говорится "дело было не в бобине", вот и ищите свои косяки в железе или софте, как у тупые форумчане, которые при виде надписи radeon, говорят что нвидиа будет лагать, не для нее же сделали...
    18-апр-2018, 14:51
    Игорь Ministry
    №28  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    -5
    Paul233,
    Слушай, ноя же не первый раз уже с таким сталкиваюсь. Перегрев был не при чем. Весь бок был в том, что игра не добавлялась в GeForce Expirience. Стоило ее запихнуть туда насильно и все эти зеленые пятна пропали. Повторюсь, не говори о том, в чем не разбираешься. Не дезинформируй людей.
    18-апр-2018, 15:04
    Vovajan
    №29  Vovajan (Украина)  VIP   Статус:
    Несокрушимый
    -1
    Support3r66,
    если мыло убери размытие и выставь сглаживание МSAA.
    18-апр-2018, 15:52
    Gray
    №30  Gray (KZ)  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    Мне вот тоже антагонисты не очень тут понравились. Ваас и Пейган были круче, и даже в праймал тот пещерный троль был интереснее)). НО! Что мне нравится в тематике этой части, это то, что можно пострелять этих дебильных верующих поехавших на религии. Вот за это я оставлю её в коллекции.
    18-апр-2018, 16:00
    Support3r66
    №31  Support3r66 (Екатеринбург)  Chat User   Статус:
    Общительный
    0
    Цитата: Vovajan
    Support3r66,
    если мыло убери размытие и выставь сглаживание МSAA.

стоит smaa и размытие выключено, проблема в самих текстурах, они нарисованы так на многих моделях оружия и многие части строений, доски, крыши, это просто уже наплевательское отношение разрабов
    18-апр-2018, 16:53
    Ozzy813
    №32  Ozzy813  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    Игруля работает четко, практически идеально, никаких артефактов изображения не замечено, только качество некоторых текстур особенно у крупных обьектов разочаровало.
    18-апр-2018, 17:27
    PbICb_KPbIM
    №33  PbICb_KPbIM (Крым)  Chat User   Статус:
    Постоялец
    -1
    Вот стример прикольный снимает, если у кого-то возникает вопрос, нужно или нет качать игру - вот ответ
    https://youtu.be/FkpKZ0GRCIU

Стрим по фар краю 5
    18-апр-2018, 20:29
    Viktor_A
    №34  Viktor_A (Россия)  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    язык не изменился, может кто подсказать ....[quote=Kavanag 777][quote=Звиздец]Как поменять меню на русское???
    Kavanag 777,
    19-апр-2018, 09:36
    Vovajan
    №35  Vovajan (Украина)  VIP   Статус:
    Несокрушимый
    0
    Viktor_A,
    в папке с игрой найди файл СPY.ini в нем строчка Language за место en-US пишем ru-RU.
    19-апр-2018, 15:16
    oykun erdem
    №36  oykun erdem  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    ЖДИТЕ ДО 20
    20-апр-2018, 18:23
    DarkHonor
    №37  DarkHonor  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    +1
    Цитата: Игорь Ministry
    Слушай, ноя же не первый раз уже с таким сталкиваюсь. Перегрев был не при чем. Весь бок был в том, что игра не добавлялась в GeForce Expirience. Стоило ее запихнуть туда насильно и все эти зеленые пятна пропали. Повторюсь, не говори о том, в чем не разбираешься. Не дезинформируй людей.

У меня тоже игруля в GeForce Expirience не добавлена (я им вообще не пользуюсь, но ради интереса глянул) и ничего, прощёл игру, никаких проблем нет
    23-апр-2018, 00:37
    neji_genius
    №38  neji_genius (Красноярск)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    Игорь Ministry, DarkHonor, я, конечно, встревать не хочу, ибо не шарю в оптимизациях, но насчёт GeForce Experience вот, сама нашлась:

23-апр-2018, 09:09
    Therises
    №39  Therises  Посетитель   Статус:
    Постоялец
    0
    По поводу артефактов - у меня тоже странно игра отображала затенённые лица - глаза и волосы светились в темноте - вылечил обновлением драйверов.

По поводу скучной беготни по карте и неинтересных квестов - все фар краи в которые играл, кроме разве что первого, были именно об этом, почему теперь кому-то не нравится - загадка для меня. Фар край как фар край. Те же яйца, только в другом сеттинге. Единственное, дико бесят вставки по достижении определённого уровня сопротивления. Я, блин, иду за тайником, на меня вылетает ВИП, ну я его, ясен пень, убиваю и через полминуты начинается вставка.

По поводу "мыльных текстур" - не заметил, ибо не привык тщательно, впритык рассматривать декорации типа камней или досок. "Мыла" на оружии не заметил, может с глазами что - хз, но без очков, вроде, нормально вижу.
    26-апр-2018, 00:51
    TYCrow
    №40  TYCrow (Estonia)  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    скачал, установил, но при открывании игры идёт лого загрузки в нижнем правом углу после чего сразу закрывается, комп только что с переустоновки винды, может что докачать надо, кто может подскажите!))))
    14-май-2018, 12:21
    DarkHonor
    №41  DarkHonor  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    TYCrow,
    другие игры нормально работают?
    17-май-2018, 09:26

Оставить комментарий

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.