ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР 
Загрузка...
» » Творческая Сборка Модов Skyrim ENB SE 5.2 от games-portal.ws

Творческая Сборка Модов Skyrim ENB SE 5.2 от games-portal.ws

Моды и патчи 8861 72  skylight  25-05-2018, 18:59

Дата выхода: 2018
Жанр: Action, РПГ
Разработчик:© GAMES-PORTAL.WS
Тип: Творческий Сборник Модификаций
Требование: Требуется Skyrim Special Edition (Лицензия или Пиратка) Поддержка только игры версии 1.5.39.x
Размер: 25.5 GB

Язык интерфейса: Творческая Сборка Модов Skyrim ENB SE 5.2 от games-portal.ws

Операционная система: Windows 8.1, 10(64-битные версии)(Windows 7 не поддерживается)
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: от NVIDIA GTX 780 3ГБ / AMD R9 290 4ГБ и выше
Видеокарта ноутбука: от GTX 965M и выше
Свободное место SSD: 44 GB
Время установки: 25 минут

Вставай на бой, мой друг Довакин !
Зубами землю скребет Алдуин .
Ты Видишь, как падает снежный Скайрим
Под криком дракона, он непобедим!

Все норды утратили дух и свободу,
Под страхом и гнетом бьют чужаков.
Над главою твоею топор вознесенный
Ты помнишь лишь миг, что для сердца суров.

Но драконы проснулись, сквозь столетья в Вайтран
Они прибыли к нордам ,неся им возмездие.
Старейшин круг собрался впопыхах
На ветренном пике творить правосудие.

Ты один, Довакин , надежда Скайрима,
Утратившего давно человечность и веру.
Ты для него, как гладиатор для Рима,
ОДержавший как зверь свое знамя победы.

Под ногами твоими, от ту'ума раскатистого
Пал убийца миров,жалкий подлец.
И теперь снова песни в Скайриме ,и радость
От победы твоей, драконоборец,,.

Ну хватит лирики. Данная сборка является продолжением серии моих сборок. Она появилась по просьбе , а также настойчивости пользователя Александра Убрянова, который в принципе и взял ее на тест, также ее тестировал Заместитель Администратора. Дело в том, я не планировал никаких обновлений и именно на Скайрим, но час настал потрачено уйма времени на пересборку, т.к в предыдущей версии из-за 2-3х модов крашились сейвы, при этом это происходило только если моды были подключены при старте игры, если позже то это никак не проявлялось. К сожалению даже последнее обновление XPMSSE мод на скелеты с MCM меню тоже вызвал краш сейвов, поэтому тут не угадаешь где собака зарыта.
Было отобрано лучшее и собранное мной раньше это сеты брони. также лучший решейд и пару хороших ЕНБ текущих версий, прикручена физика, патчи уже все встроены, желающие могут прикрутить сюда секс моды - рекомендую мод Amorous Adventures SSE с Flower Girls. Да и просьба не называть мою сборку "анимешной" т.к она не является таковой.
Сборка была сделана исключительно для "Поклонников моего творчества".
Всем приятной игры!

Особенности+

• (SSE) Максимальная дальность прорисовки.
  • (SSE) Уже включены многие моды из Легендарного издания.
  • (SSE) Не выпрыгивают деревья (как в LE). 4 типа деревьев на выбор
  • (SSE) Возможна игра без ENB и патчей памяти и прочего хлама.
  • Погодный мод имеет правильный баланс цвета подходит под reshade или enb.
  • Ветер теперь шевелит деревья, траву, фонари, вывески магазинов
  • Все текстуры заменены на текстуры высокого разрешения 4-2k.
  • Реплейсер тел/брони UUNP (нагота).
  • Физика груди/попы (HDT).
  • Жилая сумка - дом для игрока добавляется в инвентарь.
  • Улучшена внешность 881 главных игровых нпс (прическа/лица), красотки
  • Полностью доработанные ледяные поверхности(3D параллакс).
  • 120 Видов красивой брони для мужских и женских ГГ и врагов мой реплейсер.
  • Ванильная броня/одежда женских нпс полностью изменена - мой реплейсер.
  • Мужская ванильная броня тронута слегка, там где требовалось.
  • Полная замена моделей большинство ванильного оружия.
  • Полный ребаланс перков Ordinator - Perks of Skyrim.
  • Игра за мага (самый популярный мод на магию Apocalypse) +155 новых заклинаний.
  • Увеличено население всего Скайрима: города, поселки, дороги(отряды, случайные бандиты).
  • • Вражеские форты и посты имеют теперь в 4 раза больше нпс.
  • • Более расширенная прокачка кузнечного дела(добычей руды, заточка без слитков, переплавка в слитки).
  • • Расширенное музыкальное оформление 340 музыкальных композиций, вместо 100.
  • • Живая природа: летающие птицы, строящие гнезда на деревьях, домашние птицы.
  • • Хускарлы HearthFires все женского пола(красотки).
  • • Все Дома имеют мод на улучшение+Дома из HearthFires имеют заборы и охрану.
  • • Лошади похудели и очень быстры в 2 раза, взять можно с Фермы Лорея бесплатно или купить.
  • • Все анимации добычи руды/дрова ускорены в 2-3 раза, чтоб не тратить лишнее время
    Что в новой версии (работа на ошибками):
  • • Прокачка выше 100 уровня, не нужно сбрасывать перки-опыт можно вложить в другие перки
  • • Добавлено дополнение Beyond Skyrim - Bruma
  • • Увеличение производительности в городах.
  • • Минимум скриптов, убраны все конфликтные и старые моды
  • • Все моды обновлены до последних версий
  • • Заново пересобраны все текстуры и запакованы в архивы
  • • Исправлен баг с квестами Драконьего предела
  • • Исправлены баги с вылетами
  • • На нпс добавляется рандомно теплая одежда в зависимости от погоды.
  • • Добавлены моды на улучшение визуальных эффектов и атмосферы.
  • • Добавлена физика HDT.
  • • Добавлены физические увечья трупам от огня, холода, молнии.
  • • Добавлен богатая одежда и магазин на карте
  • • Добавлены крысы в города (теперь там стало еще живее)
  • • Добавлена книги заклинаний телепортов в каждом крупном городе (ищите на бочках)
  • • Добавлен вид своего тела от первого лица тела.
  • • Добавлено заклинание свечи с неограниченным временем каст вкл/выкл (использовать как фонарь)

Если ваш Mod Organizer не видит моды - принудительно укажите в настройках Папку с игрой; Запуск игры должен быть с SKSE в Mod Organizer;
Внимание! Если вы играете на Steam Версии(Лицензии) отключите авто-обновления игры иначе вы можете получить не работающие моды из-за обновления игры. Сделайте бэкап файла SkyrimSE.exe и binkw64.dll
В текущей версии не требуются манипуляции с ЕНБ пресетом.
END - открыть\закрыть меню енб,
Scroll Lock - отк/вкл эффекты,
DEL - отк/вкл фокус

Новые настройки в BethINI:
Antialiasing: TAA; Lock Framerate:Yes(Для Решейда); Particles: 750
После покупки Домов:
Дом Теплых Ветров(Вайтран), Медовик(Рифтен) требуется покупка только детской(не тратьте деньги на апгрейды).
VHTNF.esp - Влиндрел-холл(Маркарт), ProudspiremanorTNF.esp - Высокий шпиль(Салитьюд) - Активируйте Моды до покупки и входа в дом.
Требуются активация модов после апгрейда на Дома: Hjerim.esp - Хьерим(Виндхельм),
Моды на Деревья: Forests of Dibella 1.4, SFO Trees v2.72a, Skyrim 3D Trees 3.1.0 - Только для видеокарт от GTX1050 и выше

ВАЖНО: Поддержка только игры версии 1.5.39.x
Инструкция как пользоваться RESHADE пресетом?
Устанавливаем его. Как только игра запустится появится меню игры.
Вверху будет надпись нажмите SHIFT+F2, появится красная полоска выберете там пресет SKYSHADE II
все ок закрываем и играем больше ничего делать не нужно.

БАГИ:

КРИТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДО 5.2 Скачать обновление 5.2 для версии 5.1
Устанавливаем обновление в папку /Skyrim Special Edition/, удалены текстуры драконов вызывающие вылет, физика заменена на CBP, добавлен отсутствующий мод на Поля с цветами - FlowerFields.esp - активируйте его в Mod Organizer;

В меню настройки внешности возможны вылеты т.к это версия собрана на коленке, автор еще не переделал свой мод под SKSE 64 бита, просьба не спешить с переключением рас и пола, меню рас работает только вначале игры а позже не будет, так что разукрашивайте своего перса капитально, благо на то есть куча красивых готовых предустановок типажа.

3D Деревья+Re-Engaged ENB
Творческая Сборка Модов Skyrim ENB SE 5.2 от games-portal.ws Творческая Сборка Модов Skyrim ENB SE 5.2 от games-portal.ws
Творческая Сборка Модов Skyrim ENB SE 5.2 от games-portal.ws Творческая Сборка Модов Skyrim ENB SE 5.2 от games-portal.ws

Скриншоты Skyshade II ReShade
Еще Скриншоты

Обновление 5.2 еще отдельный файл обновления до 5.2 (смотреть в багах ссылку для тех у кого уже установлена версия 5.1)

(скачиваний 1471)

Активные комментаторы получат  VIP на сайте

Оценка:
( голосов)

Комменатрии - 72

Александр Убрянов
    №1  Александр Убрянов  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    У меня всё нормально распаковалось и со шрифтом всё в порядке))Попробуй сам в мо указать путь к папке мо и запускай через сксе)))
    22-май-2018, 23:25
    DarkHonor
    №2  DarkHonor  Посетитель   Статус:
    Зачастивший
    0
    заинтересовало ) поставлю себе на очередь среди того, во что хочется проиграть.
    24-май-2018, 15:23
    ripper
    №3  ripper (Красноярск)  Олдфаг   Статус:
    Подающий надежды
    0
    Я правильно понимаю что для сборки нужна версия Skyrim SE 1.5.39, а на сайте есть только 1.5.23?
    26-май-2018, 12:09
    neji_genius
    №4  neji_genius (Красноярск)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    ripper, ого, и правда. Надо исправить.

Ого, а лицензий-то нигде не вижу. Только репаки. Ладно.
    26-май-2018, 15:48
    ripper
    №5  ripper (Красноярск)  Олдфаг   Статус:
    Подающий надежды
    0
    neji_genius,
    Ну хоть какая от от меня польза
    26-май-2018, 21:11
    CptJack
    №6  CptJack  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    Я, конечно, извиняюсь. Но как поменять дефолтное нижнее белье героине?) А то не оч смотрится

Дефолтные трусы не оч и возможности снять не вижу)
    29-май-2018, 11:16
    Игорь Ministry
    №7  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    Такой вопрос, предыдущие сборки закрывали возможность получения ачивок на лицензионной версии. Сохранилось ли это и сейчас?
    29-май-2018, 13:14
    skylight
    №8  skylight (MD)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    CptJack, легко)
    Заходим в папку \Data\Meshes\actors\character\character assets\ берем 2 файла 1stpersonfemalebody_0.nif и 1stpersonfemalebody_1.nif копируем их кудато и переименовываем в femalebody_0.nif и femalebody_1.nif, и заменяем ими те что находятся в папке.

Игорь Ministry, сборки не закрывали ачивки в Беседка принудительно закрыла, что в скайриме, что в Ф4 при загрузке любого мода будь то файлик 1кб не важно. Есть моды которые якобы открывают ачивки, но они обычно не срабатывают. Так что тут нужно выбрать или играть с ачивками или с модами)) В принципе логично понимать, что моды дают больший экспириенс чем ачивки))
    Но каждому свое =d
    29-май-2018, 19:43
    Игорь Ministry
    №9  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    skylight,
    На самом деле я купил игру исключительно ради ачивок. Так что насчет экспириенса я бы поспорил. Но я согласен, тут уж каждому свое. Тогда такой вопрос, а есть ли возможность включить в сборку мод, который открывает к ним доступ? Тот о котором писал(а) Неджи выше в комменте.
    30-май-2018, 13:26
    skylight
    №10  skylight (MD)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    Игорь Ministry, Achievements Mods Enabler Skyrim SE версии 1.5.39.0.8. А я купил Скайрим Ле когда она стоила 230р, чтобы поиграть с модами и потом мне дали бесплатно SE издание по программе лояльности) В принципе я всегда покупаю стоящие игры в пределах доступной цены. Кстати еще мод На внутренние ачивки в самой игре не на показ в стиме)) Еще можно повесить блоки как у нас с Наташей в профиле внизу)) Чтобы отображать статистику игр в профиле.
    30-май-2018, 14:51
    Игорь Ministry
    №11  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    skylight,
    Благодарю :)
    30-май-2018, 17:16
    Daniel Franc
    №12  Daniel Franc  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    Сборка модов крайне радует. Очень красивая картинка и в целом всё выглядит шикарно. Огромное спасибо за старания!
    Но есть несколько вопросов:
    1. Почему во вкладках с татуировками они отсутствуют и можно ли их как-то включить?
    2. Возможно ли уменьшить размер груди у персонажа женского пола?
    3. Предусмотрена ли полная нагота и сцены сексуального характера?

И один вопрос технического характера:
    Справа вверху есть табличка с восклицательным знаком, нажав на которую всплыло вот такое окно тык
    Куда тыкнуть, чтоб ничего не сломать?
    08-июн-2018, 07:30
    skylight
    №13  skylight (MD)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    Daniel Franc, Люди почему никто не играет Расой Нингхэм она же есть в меню рас?
    Там по умолчанию все предусмотрено т.е все фишки уже имеются и крутая внешность! Я 5 лет уже не играю стандартными расами, а только этой! jackiechan

1. Потому что RACEMENU скомпилирован не автором и мод даже не альфа версии для SSE в данный момент он это не поддерживает.
    Возможен простой выход:
    Выбрать Расу Нингхэм скачать данный мод или текстуру совместимую с UNP Body с татухой зайти в папку \Data\Textures\actors\character\Ningheim\female и заменить текстуру femalebody_1.dds на текстуру с тату. Также возможно поставить в фотошопе DDS плагин Использовать этот мод или инструкцию к нему установить любые тату в фотошопе на своего перса в файле femalebody_1.dds

2. Нет размер определяет броня одетая на ГГ
    3. Комментарий #12 выше для обычной расы, если выбрать в меню Расу Нингхэм там нагота по умолчанию, насчет сцен сексуально храктера это поставить моды Amorous Adventures SSE с секс модом Flower Girls

И один вопрос технического характера:

там ничего страшного нет, можно не обращать внимание на эти предупреждения)) Лог файлы создаются физическим движком по умолчанию и записываются в папку ovewrite
    08-июн-2018, 08:32
    Daniel Franc
    №14  Daniel Franc  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    насчет сцен сексуально храктера это поставить моды Amorous Adventures SSE с секс модом Flower Girls
    а эти моды совместимы с теми, что уже стоят? Касательно остальных ответов - благодарю!

И ещё вопросик: в меню создания персонажа есть 4 пресета, однако для трёх из них не хватает определённых модов. Это связано с тем, что они были несовместимы?
    08-июн-2018, 14:18
    skylight
    №15  skylight (MD)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    Daniel Franc, Вот еще пресет
    Они совместимы только по расе из которой сделан пресет, при открытие в названии головы пишется раса.
    Создаем расу пресета и применяем пресет, прическа чаще всего отсутствует так что найти прическу подходящую думаю не сложно.
    Цитата: Daniel Franc
    а эти моды совместимы с теми, что уже стоят?

конечно
    08-июн-2018, 14:54
    Daniel Franc
    №16  Daniel Franc  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    конечно

Ну и последний вопрос, при установке данных модов требуется OSA OSEX и FNIS, всё установил, FNIS был интегрирован уже заранее, однако в примечаниях к данным модам (AA и FG) пишут об запуске FNIS, но я не совсем понимаю, как это сделать.
    Поймите правильно: не хочу всё сломать просто, поэтому и прошу помощи! :)
    08-июн-2018, 15:56
    skylight
    №17  skylight (MD)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    Daniel Franc, Data\tools\GenerateFNIS_for_Users
    08-июн-2018, 16:23
    Zoizenhofer
    №18  Zoizenhofer  Посетитель   Статус:
    Молчун
    0
    Какой мод отвечает за "улучшение" инвентаря?
    11-июн-2018, 19:24
    skylight
    №19  skylight (MD)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    0
    Zoizenhofer, skyUI
    11-июн-2018, 20:27
    ripper
    №20  ripper (Красноярск)  Олдфаг   Статус:
    Подающий надежды
    0
    Такая штука - навык "кузнечное дело" достиг 155 уровня, стал красным и перестал работать. Как можно это исправить?
    12-июн-2018, 11:44

Оставить комментарий

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.