Игровые новости

Релизный трейлер Pyre
Релизный трейлер Pyre
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » » Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Adventure Of Bus Driver [2012/ENG]

Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Adventure Of Bus Driver [2012/ENG]

Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Adventure Of Bus Driver [2012/ENG]



Разработчик: Rockstar North/FMQ Corp.LTD
Издатель:Rockstar Games
Жанр: Action, Racing
Тип издания: MOD
Платформа: PC
Год выхода: 2012
Язык: Английский, Русский
Размер: 4.19 GB
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки : Ангийский, Русский
Multiplayer: Нет
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
GreenOS: Windows XP, Vista, 7
CPU: 2.2 GHz Intel Core2Duo
RAM: 1.5 GB
Graphics card: 256 MB Video card with Pixel Shader 3.0
HDD: 7Gb

Описание: Главный герой Карл Джонсон (CJ) уже в возрасте 42 лет.Ему осталось 8 лет до ухода на пенсию.Он решается ее заработать, устроившись водителем автобусной компании в Сан Фиерро. За мизерную заработную плату он возит людей по разным маршрутам.Но он не привык никому прислуживать и влезает таким образом в приключение, которое как смола, что не отстает от героя.Да тут и зима холодная нагрянула.По неосторожности Карл разбил автобус компании и скрывается от судебных и криминальных издержек.


Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Adventure Of Bus Driver [2012/ENG]Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Adventure Of Bus Driver [2012/ENG]

Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Adventure Of Bus Driver [2012/ENG]Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Adventure Of Bus Driver [2012/ENG]
ПОДЕЛИТЬСЯ:
РЕЙТИНГ:
Общий бал: 8 . 6
проголосовало:96

(скачиваний 9456)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto: San Andreas [Repack] (2005/ENG/UKR) Grand Theft Auto: San Andreas [Repack] (2005/ENG/UKR) Экс-участник группы Cypress Hill подал в суд на Rockstar Экс-участник группы Cypress Hill подал в суд на Rockstar Rockstar возрождает классику GTA Rockstar возрождает классику GTA
#1 написал: Наркоман Павлик 22 апреля 2012 14:15 |

--
ну как игра???стоит ли качать???
  • 0
 
#2 написал: ExtrimeD 22 апреля 2012 14:24 |

--
Наркоман Павлик,
Вов, скринов нет значит не качай
  • 0
 
#3 написал: huuuuze 22 апреля 2012 14:29 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
ExtrimeD,
Наркоман Павлик,ЩА БУДУТ crazy
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 22 апреля 2012 15:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
sasuke220,
ЩА, 2 Скриншота О доооо это много!
  • 0
 
#5 написал: huuuuze 22 апреля 2012 15:26 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
bloodtim,на еще ? podmig
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 22 апреля 2012 16:40 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:242
Комментариев:1403
русская озвучка - надеюсь не такая как в vice city deluxe
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: Lis640 22 апреля 2012 16:51 |

--
Лучше в обычный поиграю foo
  • 0
 
#8 написал: Ukropchik 22 апреля 2012 19:05 |

--
Первый раз вижу русскую озвучку в San Andreas
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 22 апреля 2012 20:57 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Gamer.EmptY,
+1
  • 0
 
#10 написал: Vadim90 22 апреля 2012 22:04 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1663
Предупреждений: 1
Gamer.EmptY,
Это суровая челябинская GTA vkaske
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#11 написал: huuuuze 23 апреля 2012 00:41 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
Ukropchik,
Vadim90,1с уже перевела гта сан.... но типа не официально crazy


Gumbal123,trollface2023 сделал большую часть работы smile а я переводил тексты yazyk
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 12 мая 2012 09:48 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну вообщем скачал, не фига не запустилась! потом еле запустил! и все текстуры лагают!
  • 0
 
#13 написал: LaPa 6 июня 2012 13:13 |

--
стоит эта игра закачки??
  • 0
 
#14 написал: Вова Леонов 5 июля 2012 09:34 |

--
Круто.
  • 0
 
#15 написал: Kemper4ik 7 августа 2012 15:00 |

--
эт лохотрон игры Рокстар никогда не переводились и не будут!!!!!!!!!!!!!! beat chih
  • 0
 
#16 написал: joker 123 21 января 2013 11:14 |

--
щя скачаем bighug
  • 0
 
#17 написал: ar4i igroman 2 февраля 2013 01:49 |

--
игруха очень даже.все супер тачки крутие всех стран тачки супер кароче.но снег очень плох глаза от него болят не мог отключить.и еще 1 прошу кто дорожит своим компом прошу не качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ету игру уменя 3 защити и токо 1 брандмауер сработал очень напичканая игра вирусами!!!!!
  • 0
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости релизов одной строкой

14.07.17
Titanfall 2 взломана.


ShortNews
FIFA 16 | STEEP | Conan Exiles | For Honor.

Топ релизеров за этот месяц

neji_genius
Новостей: 99/9106
 
Losterkun
Новостей: 70/6816
 

Топ Комментаторов за месяц

neji_genius
Комментариев: 11
 
morychok1
Комментариев: 8
 
Макс Вонсарк
Комментариев: 7
 
Vadim90
Комментариев: 6
 
skylight
Комментариев: 5
 

Интересные Сайты