Игровые новости

Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер  Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер The Red Strings Club
Релизный трейлер The Red Strings Club
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Need for Speed: The Run уходит в лимит

Need for Speed: The Run уходит в лимит

Need for Speed: The Run уходит в лимит


Electronic Arts анонсировала "лимитированное" издание автогонок Need for Speed: The Run. Равноценное по стоимости с обычным, Limited Edition откроет доступ к трем машинам экстра-класса: Lamborghini Aventador, Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S. Кроме того, в него будут включены 5 дополнительных испытаний с набором бонусных наград и достижений.

Продажи Need for Speed: The Run на территории Европы стартуют 17 ноября 2011 года.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Трейлер Need for Speed The Run: Porsche 911 Carrera S Трейлер Need for Speed The Run: Porsche 911 Carrera S Need For Speed: The Run Limited Edition содержит три эксклюзивных супер-кара Need For Speed: The Run Limited Edition содержит три эксклюзивных супер-кара gamescom 2010: Need for Speed: Hot Pursuit — в коллекцию! gamescom 2010: Need for Speed: Hot Pursuit — в коллекцию!
#1 написал: Jackdaw 2 августа 2011 17:59 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Красотаааааааааааааааааааааааааа
  • 0
 
#2 написал: DastyX 2 августа 2011 18:10 |

--
Ждууууууууууууу! Лиц куплю! думаю игра на фростбайте очень классной будит!
  • 0
 
#3 написал: holster 2 августа 2011 18:14 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
я так и не понял он от hot pursuite чем отличаться вообще будет?
  • 0
 
#4 написал: DastyX 2 августа 2011 18:15 |

--

holster,
Самое главное движком! и красотой)
  • 0
 
#5 написал: Suicide_season 2 августа 2011 18:17 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:320
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
да шляпа а не трейлер если честно, ни о чём........
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / GTX 1070 8g/ 120 SSD / HDD 1 TB
 
#6 написал: Sadwol 2 августа 2011 18:26 |

--
я не думаю что он будет хорош foo хоть фростбайт уважаю
  • 0
 
#7 написал: silent assassin 2 августа 2011 18:48 |

--
мне интересно, когда выидет последнии NFS?......... rofl
  • 0
 
#8 написал: NeXtR9 2 августа 2011 18:53 |

--
Красный бамблби!))))) smile
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 2 августа 2011 19:16 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ух игруля)
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 2 августа 2011 19:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Клас bravo
  • 0
 
#11 написал: Mr. White 2 августа 2011 19:43 |

--
Вот это круто! Жду с нетерпением! dance
  • 0
 
#12 написал: Woxom 2 августа 2011 21:46 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
silent assassin,
Когда люди бедут перемещаться не на машинах,а посредством телепортации! и никто не будет производить тачки))) иначе говоря, когда рак на горе пукнет!))
  • 0
 
#13 написал: Suicide_season 2 августа 2011 22:22 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:320
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
не понимаю чего все ждут? геймплейного видео не видел а такими роликами можно к любой игре вызвать интерес.......серия становится всё хуже и хуже с каждой новой игрой
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / GTX 1070 8g/ 120 SSD / HDD 1 TB
 
#14 написал: .:Dante:. 3 августа 2011 06:40 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
silent assassin,
помойму некогда lol
Woxom,
lol
  • 0
 
#15 написал: arhangel 75 4 августа 2011 07:55 |

--
Мне больше всего понравилась Ламборджиния.
  • 0