Игровые новости

Джокер в Injustice 2
Джокер в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Need for Speed: The Run уходит в лимит

Need for Speed: The Run уходит в лимит

Need for Speed: The Run уходит в лимит


Electronic Arts анонсировала "лимитированное" издание автогонок Need for Speed: The Run. Равноценное по стоимости с обычным, Limited Edition откроет доступ к трем машинам экстра-класса: Lamborghini Aventador, Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S. Кроме того, в него будут включены 5 дополнительных испытаний с набором бонусных наград и достижений.

Продажи Need for Speed: The Run на территории Европы стартуют 17 ноября 2011 года.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Трейлер Need for Speed The Run: Porsche 911 Carrera S Трейлер Need for Speed The Run: Porsche 911 Carrera S Need For Speed: The Run Limited Edition содержит три эксклюзивных супер-кара Need For Speed: The Run Limited Edition содержит три эксклюзивных супер-кара gamescom 2010: Need for Speed: Hot Pursuit — в коллекцию! gamescom 2010: Need for Speed: Hot Pursuit — в коллекцию!
#1 написал: Jackdaw 2 августа 2011 17:59 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Красотаааааааааааааааааааааааааа
  • 0
 
#2 написал: DastyX 2 августа 2011 18:10 |

--
Ждууууууууууууу! Лиц куплю! думаю игра на фростбайте очень классной будит!
  • 0
 
#3 написал: holster 2 августа 2011 18:14 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
я так и не понял он от hot pursuite чем отличаться вообще будет?
  • 0
 
#4 написал: DastyX 2 августа 2011 18:15 |

--

holster,
Самое главное движком! и красотой)
  • 0
 
#5 написал: Suicide_season 2 августа 2011 18:17 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:307
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
да шляпа а не трейлер если честно, ни о чём........
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#6 написал: Sadwol 2 августа 2011 18:26 |

--
я не думаю что он будет хорош foo хоть фростбайт уважаю
  • 0
 
#7 написал: silent assassin 2 августа 2011 18:48 |

--
мне интересно, когда выидет последнии NFS?......... rofl
  • 0
 
#8 написал: NeXtR9 2 августа 2011 18:53 |

--
Красный бамблби!))))) smile
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 2 августа 2011 19:16 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ух игруля)
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 2 августа 2011 19:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Клас bravo
  • 0
 
#11 написал: Mr. White 2 августа 2011 19:43 |

--
Вот это круто! Жду с нетерпением! dance
  • 0
 
#12 написал: Woxom 2 августа 2011 21:46 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
silent assassin,
Когда люди бедут перемещаться не на машинах,а посредством телепортации! и никто не будет производить тачки))) иначе говоря, когда рак на горе пукнет!))
  • 0
 
#13 написал: Suicide_season 2 августа 2011 22:22 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:307
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
не понимаю чего все ждут? геймплейного видео не видел а такими роликами можно к любой игре вызвать интерес.......серия становится всё хуже и хуже с каждой новой игрой
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#14 написал: .:Dante:. 3 августа 2011 06:40 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
silent assassin,
помойму некогда lol
Woxom,
lol
  • 0
 
#15 написал: arhangel 75 4 августа 2011 07:55 |

--
Мне больше всего понравилась Ламборджиния.
  • 0