Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Сиквел Borderlands анонсируют в ближайшее время

Сиквел Borderlands анонсируют в ближайшее время

Сиквел Borderlands анонсируют в ближайшее время

Студия Gearbox Software действительно работает над продолжением ролевого экшена Borderlands, при этом официальный анонс игры может состояться в самое ближайшее время. Об этом источник, имеющий непосредственное отношение к созданию игры, рассказал сотрудникам портала Eurogamer. Ожидается, что Borderlands 2 выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году.

Первые слухи о Borderlands 2 появились еще весной. В апреле упоминание игры было обнаружено в резюме одного из сотрудников Gearbox. Многие полагали, что анонс состоится на E3 2011, но этого так и не случилось. Нельзя исключать, что разработка Borderlands 2 может затянуться, так как Gearbox Software в данный момент трудится сразу над несколькими проектами — дополнениями для Duke Nukem Forever, шутерами Aliens: Colonial Marines для SEGA и Brothers in Arms: Furious Four для Ubisoft. Возможно, какие-то официальные подробности о Borderlands 2 появятся на выставке gamescom 2011, которая в августе пройдет в Кельне.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Gearbox опровергла слухи о Borderlands 3 Gearbox опровергла слухи о Borderlands 3 Borderlands 2 анонсирован Borderlands 2 анонсирован Gearbox Software возобновила работу над Aliens: Colonial Marines Gearbox Software возобновила работу над Aliens: Colonial Marines
#1 написал: falkon 2 августа 2011 15:11 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
да ну бредовая игра была beat
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#2 написал: Woxom 2 августа 2011 15:28 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
а мне понра))) просто в хорошие игры хочется переиграть за все классы, а тут проходишь за солдата и удаляешь нафиг! но все же мне за солдата понравилось))
  • 0
 
#3 написал: bamy 2 августа 2011 15:31 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
дану)) реально бред-игра.. + графика абсалютная белеберда..
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#4 написал: Aleshka 2 августа 2011 15:38 |

--
прикольная игра всю прошел
  • 0
 
#5 написал: .:Dante:. 2 августа 2011 16:03 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
я ваше изиза графики не играл в эту игру
  • 0
 
#6 написал: AlexPikaso 2 августа 2011 16:13 |

--
Я прошол с другом в кооперативе и мне оч понравилось
  • 0
 
#7 написал: Jackdaw 2 августа 2011 16:47 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
falkon,
Игра расчитана на кооп.
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 2 августа 2011 16:48 |

--
.:Dante:.,
bamy,
А что вам в картинке не понравилось? Специальная технология, отлично смотрится, не то что затасканные мрачные движки
  • 0
 
#9 написал: Vadim90 2 августа 2011 16:48 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
Мне она длинной показалась...Так до конца и не прошел. skuchno
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: martin32 2 августа 2011 16:56 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Игрушка так-то не плохая.Графика своеобразная.Я ее так и не отгонял,не могу втянуться.Время прийдет,и,я им задам перцу.
  • 0
 
#11 написал: Woxom 2 августа 2011 21:42 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010