Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Metro: Last Light будет хорошо выглядеть на «скромных» РС

Metro: Last Light будет хорошо выглядеть на «скромных» РС

Metro: Last Light будет хорошо выглядеть на «скромных» РС


На выставке E3 2011 проект Metro: Last Light продемонстрировал впечатляющую графику, которая превзойдет достижения оригинала. По словам Хью Бейнона (Huw Beynon) из THQ, игра будет не только красивой, но и хорошо оптимизированной, и будет хорошо смотреться даже на «довольно скромных» машинах.


Правда, его следующий комментарий заставляет задуматься, насколько адекватно его мнение о том, какие компьютеры стоит называть скромными.

«Я не против сказать вам, что игра запускалась на РС с 6 Гб оперативки, процессором i7 и имела одну GTX-480, которая использовалась для демонстрации запуска карт nVidia с DX11 в прошлом году».

«Я думаю, что будет честно назвать ребят из 4А настоящими техническими волшебниками, которые смогли добиться такого уровня производительности; так что мы действительно впечатлены».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В сети появилось видео геймплея игры Metro: Last Light В сети появилось видео геймплея игры Metro: Last Light Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light Metro: Last Light Metro: Last Light "полетит" у всех
#1 написал: bloodtim 1 августа 2011 15:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
я же говорил что в Метро самая лучшая графика!
  • 0
 
#2 написал: svsdima 1 августа 2011 15:40 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
bloodtim,
+1
  • 0
 
#3 написал: Woxom 1 августа 2011 15:45 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
ну да...очень скромные..........
  • 0
 
#4 написал: nikitos.vt 1 августа 2011 16:15 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Woxom,
ага)
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 1 августа 2011 16:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9541
Комментариев:5847
Ну что тут можно сказать...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: bloodtim 1 августа 2011 16:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
neji_genius,
Именно а лучше БАЯН
  • 0
 
#7 написал: Vadim90 1 августа 2011 16:56 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1689
Предупреждений: 1
Страшно подумать какие будут рекомендуемые требования suicide
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#8 написал: .:Dante:. 1 августа 2011 18:17 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
и это скромные?
  • 0
 
#9 написал: shurapiligiri 1 августа 2011 18:41 |

--
За что удалили мой комент, зажлобило! что я в новости первый отписался, ну вы даёте lol
  • 0
 
#10 написал: Darksay 1 августа 2011 23:15 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
А по мне треюования высокие...Не у всех есть Intel i7.
  • 0
 
#11 написал: arhangel 75 2 августа 2011 07:34 |

--
Скорой бы дали уже системные требования.
  • 0