Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Metro: Last Light "полетит" у всех

Metro: Last Light "полетит" у всех

Metro: Last Light "полетит" у всех


Синдром завышенных системных требований обойдет PC-версию Metro: Last Light стороной. Такое обещание в интервью AusGamers дал представитель THQ Хью Бейнон. По его словам, компьютер, обслуживавший пресс-демонстрацию игры на выставке E3 2011, был «довольно скромных» характеристик. При этом Бейнон добавил, что секреты технической производительности шутера будут раскрыты ближе к его релизу.

Metro: Last Light выходит в 2012 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Подробности Metro: Last Light Limited Edition Подробности Metro: Last Light Limited Edition Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light Новая система лицевой анимации в Metro: Last Light Metro: Last Light будет хорошо выглядеть на «скромных» РС Metro: Last Light будет хорошо выглядеть на «скромных» РС
#1 написал: shurapiligiri 1 августа 2011 14:46 |

--
Ну что же замечательная новость! Ура
  • 0
 
#2 написал: silent assassin 1 августа 2011 14:48 |

--
хорошая новость.......посмотрим какая будет игрушка....
  • 0
 
#3 написал: svsdima 1 августа 2011 14:49 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:744
это очень хорошая новость)))
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 1 августа 2011 14:49 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Хм... Интересно, что в их понятии есть "довольно скромных", особенно в кавычках, имхо, автор новости явно на что-то намекает..., даже если это была "цитата".
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: azdek 1 августа 2011 14:51 |

--
прям радосней на душе стало от такой новости)
  • 0
 
#6 написал: Mr. White 1 августа 2011 14:53 |

--
Надеюсь оперативки не потребует больше чем 2ГБ.
  • 0
 
#7 написал: ...Nick... 1 августа 2011 15:00 |

--
Mr. White,
Я тоже надеюсь
  • 0
 
#8 написал: BrAsT 1 августа 2011 15:03 |

--
А у меня с оперативой всё норм (4гига) тока вот с видео картой не очень =(

Люди вопрос не в темо конечно но, кто знает CryZone: Sector 23 уже вышла или нет ??? Ато на оф сайте написано что выход перенесён на лето 2011 а точной даты нет.
  • 0
 
#9 написал: Elit 1 августа 2011 15:05 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Это господа МИНУС ибо всё изза Консоли,тоесть Во втором метро 100% похуже будет графа чем в первом ИМХО
  • 0
 
#10 написал: Batters 1 августа 2011 15:05 |

--
для них скромный компьютер это i5 c gtx 460)
  • 0
 
#11 написал: Dryid 1 августа 2011 15:26 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Представляю "довольно скромные" ПК американцев (жираф 590 и ай7 ) lol
  • 0
 
#12 написал: Woxom 1 августа 2011 15:28 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
очень радует!!!!)))) я думаю,что характеристики были действительно скромные!!! хотя Дайс тоже говорили,что системные требования БФ3 не будут такими сумасшедшими как в Кризисе,а на деле оказалось,что системки там - айяйяй!!!!!
  • 0
 
#13 написал: ProVider 1 августа 2011 15:30 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
ураааа хоть пойграем нормально assasinspeed, а откуда ты знаеш видел геимплеиное видео там точна такаеа же может и немножко лучше
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 1 августа 2011 15:33 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
хорошая весть
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 2 августа 2011 00:37 |

--
Глядишь и дирекса отказаться смогут...
  • 0
 
#16 написал: arhangel 75 2 августа 2011 07:24 |

--
Главное дело чтобы пошла на комп без всяких лагов и глюков. И чтобы графа нормальная была.
  • 0