Игровые новости

Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Документальное видео Call of Duty: WWII
Документальное видео Call of Duty: WWII
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2

Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2

 Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2


Mirror's Edge 2 существует лишь номинально – главы Electronic Arts вроде и изъявляют желание дать шведскому симулятору паркура второй шанс, но дальше слов дело не двигается. Так, в начале июня президент лейбла EA Games Фрэнк Жибо вещал на весь мир о том, что серия Mirror's Edge не умерщвлена, шансы на появление сиквела – есть. Отдельно он отметил, что движок Frostbite 2, постепенно становящийся корпоративным достоянием EA, может выступить в качестве фундамента второй части Mirror's Edge. Теоретически.

Эти невинные предположения на днях были подкреплены прозорливыми ищейками журнала Official PlayStation Magazine, в свежем номере которого колонка «достоверных» баек была украшена следующей фразой: «Движок Frostbite 2 проложит путь для возвращения Mirror's Edge». Угу, голые слухи, без какой-либо реальной фактической опоры, но и это лучше, чем гробовое молчание. По крайней мере, мы точно знаем, что EA хотя бы работает над «чем-то» новым в серии Mirror's Edge. А уж над чем именно – это нам еще предстоит узнать.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новое упоминание Mirror’s Edge 2 Новое упоминание Mirror’s Edge 2 Mirror's Edge 2 + Frostbite 2.0? Mirror's Edge 2 + Frostbite 2.0? ЕА о Mirror's Edge ЕА о Mirror's Edge
#1 написал: svsdima 1 августа 2011 14:19 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
ух лучше бы сделали вторую часть как никак крутая игруха
  • 0
 
#2 написал: ...Nick... 1 августа 2011 14:20 |

--
Хоть что то !! Первая часть была классной
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 1 августа 2011 14:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
...Nick...,
svsdima,
Согласен, мне игра понравилась очень!
  • 0
 
#4 написал: Mr. White 1 августа 2011 14:29 |

--
Для меня это не новость. Про то что Mirror's Edge 2 будет работать с движком Frostbite 2 я уже давно знал...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mirror%E2%80%99s_Edge_2
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 1 августа 2011 14:39 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Mr. White,
Может кто то в википедию не смотрит! ah1n1
  • 0
 
#6 написал: nikitos.vt 1 августа 2011 14:39 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
какие ещё игры на этом движке?
  • 0
 
#7 написал: falkon 1 августа 2011 14:41 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
да говорили же что продолжения не будет, 1 часть стала первой и последней!
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#8 написал: Mr. White 1 августа 2011 14:52 |

--
nikitos.vt,
2008 — Battlefield: Bad Company компании EA Digital Illusions CE
2009 — Battlefield 1943 компании EA Digital Illusions CE
2010 — Battlefield: Bad Company 2 компании EA Digital Illusions CE
2010 — Medal of Honor (только многопользовательский режим) компаний Danger Close и EA Digital Illusions CE
2011 — Battlefield 3 компании EA Digital Illusions CE
2011 — Need For Speed: The Run компании EA Black Box
Год еще неизвестен - Mirror`s Edge 2 компании DICE
  • 0
 
#9 написал: .:Dante:. 1 августа 2011 15:35 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
увидим
  • 0
 
#10 написал: Woxom 1 августа 2011 15:55 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Mr. White,
это что это ты написал такое???
  • 0
 
#11 написал: Mr. White 1 августа 2011 16:49 |

--
Woxom,
Игра, год выпуска и компания производитель.
  • 0
 
#12 написал: arhangel 75 2 августа 2011 07:21 |

--
Класно будет если выпустят вторую часть.))
  • 0