Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии

Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии

Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии


В свежем номере журнала OPM проскочила дата выхода демоверсии автоэкшена Driver: San Francisco. Докладываем: пробник проложит дорогу к Xbox Live и PlayStation Network 17 августа. Сама игра выйдет в начале осени.

Перспективы выхода демоверсии на PC пока туманны.


Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть У Driver: San Francisco нелады с PC У Driver: San Francisco нелады с PC Driver: San Francisco полностью на русском для всех платформ Driver: San Francisco полностью на русском для всех платформ Точная дата выхода Driver: San Francisco Точная дата выхода Driver: San Francisco
#1 написал: victorer 1 августа 2011 00:50 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
игра гомно!кого обидел сорри,но она мне не понравилось! nini
  • 0
 
#2 написал: Legendaryt 1 августа 2011 01:04 |

--
Driver 2 на ps1 был классный посмотрим что это будет
  • 0
 
#3 написал: Tik 1 августа 2011 01:25 |

--
victorer,
Вот как ты можеш утверждать что игра плоха ещё даже не поиграв в неё? У тебя даже довыдов нет на оскорбление игры! Тем болие тебе положено предупреждение, а в следующий раз подумай прежде чем чтонибудь написать!
  • 0
 
#4 написал: Woxom 1 августа 2011 02:09 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Tik,
он может и не объяснил, почему игра не очень,но он сказал все вежливо и извинился!!! так что предупреждение,ИМХО,он никак не заслужил!!! а ты, Тик, за своими комментариями бы лучше последил!

П.С. мне тоже нежалко будет,если на ПК она не появится!!! очень уж мне не понравилась идея с переселением от водителя к водителю!
  • 0
 
#5 написал: Rammstein909 1 августа 2011 09:59 |

--
Woxom, Ну блин, а что еще в Драйвере можно сделать кроме переселения? Если дать возможность персонажу выходить из машины и бегать по улицам, то это уже будет ГТА...
  • 0
 
#6 написал: .:Dante:. 1 августа 2011 10:01 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
игра то не очень
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 1 августа 2011 10:03 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне игра вполне нравится)
  • 0
 
#8 написал: arhangel 75 1 августа 2011 12:05 |

--
Если не нравится игра то не играй.Вот мне если не нравится игра то я не играю.
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 1 августа 2011 14:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8537