Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Аресты хакеров превращаются в обыденность

Аресты хакеров превращаются в обыденность

Аресты хакеров превращаются в обыденность

Британская полиция арестовала 18-летнего юношу, связанного с хакерскими группами Anonymous и LulzSec. Его реальное имя не сообщается, но в Сети хакер известен под ником Topiary — похоже, что именно он делал публичные заявления от имени группы LulzSec. Молодой человек уже начал обживать камеру полицейского участка, а следственная группа продолжает проводить обыск его апартаментов.

Также была обыскана квартира еще одного 17-летнего жителя Великобритании, но после допроса его отпустили домой. Все облавы были произведены в рамках расследования дела о многочисленных DDoS-атаках на международные деловые и правительственные сайты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. Группа хакеров Anonimous создаст собственную социальную сеть Группа хакеров Anonimous создаст собственную социальную сеть Activision арестовала читера Activision арестовала читера
#1 написал: nikitos.vt 28 июля 2011 22:06 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Неудивительно)
  • 0
 
#2 написал: Woxom 28 июля 2011 22:29 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
На самом деле,хакеры - великие люди!!!! только занимаются какой-то хренью!
  • 0
 
#3 написал: Th3Romeo 29 июля 2011 00:21 |

--
Woxom,
Растрачивают свой великий потенциал. crazy
  • 0
 
#4 написал: Darksay 29 июля 2011 01:19 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Надо ловить их.
  • 0
 
#5 написал: Prexod 29 июля 2011 07:56 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Хакеры это вымирающия раса . А их тут ещё отлавливают .
Darksay,
Рассист ! :)
  • 0
 
#6 написал: ...SmILe... 29 июля 2011 07:58 |

--
Лучше бы свои умные мозги в хорошее дело направили, а не ломали правительственные сайты!
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 29 июля 2011 09:37 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
из за них торренты вабшето сушиствуют
  • 0
 
#8 написал: Dryid 29 июля 2011 11:24 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ХАкеры нужны миру) так бы вы покупали диски по 1500р на свои исксбоксы и т.д.)
  • 0
 
#9 написал: Djamal(Мишаня) 29 июля 2011 11:42 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
Рубцовск
12.04.2011
Комментариев:213
Предупреждений: 1
хммм а в России есть группы хакеров??? и что же в них великого?? глупость какая)))) а так то по сути мне от них пользы больше чем вреда!!!!да и вам всем думаю тоже!
  • 0
 
#10 написал: Horo 29 июля 2011 11:53 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010