Игровые новости

Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Альфа и бета тест Battlefield 3

Альфа и бета тест Battlefield 3

Альфа и бета тест Battlefield 3


Студия DICE ответила на многочисленные вопросы, связанные с альфа- и бета-тестом шутера Battlefield 3. Прежде всего, покупка Medal of Honor: Limited Edition не дает прав на участие в альфа-тесте. Это полностью закрытый тест, попасть на который можно лишь по приглашению. Также не стоит ждать раздачи ключей через социальные сети. Хотя небольшой шанс для простых смертных все же остается.

Чтобы получить доступ к альфа-тесту, надо подписаться на новостную рассылку студии, а также иметь действующий статус «ветеран» (необходимо зайти на специальный сайт и подтвердить наличие как минимум двух игр из серии Battlefield). Ну а тем, для кого это слишком сложно, остается лишь дождаться открытого бета-теста, который начнется в сентябре. Именно тогда владельцы Medal of Honor: Limited Edition смогут, наконец, получить доступ к новинке. Разработчики предупреждают, что покупка подержанной копии игры лишает прав на участие в бете. Точную дату и условия проведения теста сообщат позже.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE: ожидайте огромное число изменений после бета-теста DICE: ожидайте огромное число изменений после бета-теста Награды за участие в альфа-тестировании Battlefield 3 Награды за участие в альфа-тестировании Battlefield 3 Закажите предварительно Battlefield 3 в Origins и получите доступ к бета версии игры Закажите предварительно Battlefield 3 в Origins и получите доступ к бета версии игры
#1 написал: Woxom 26 июля 2011 23:05 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
я все равно решил ждать окончательной игры!!!не буду ни в каких тестах участвовать!)))
  • 0
 
#2 написал: falkon 26 июля 2011 23:08 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6

Woxom,
почему?) в сентябре уже думаю будет готовая игра, и можно будет в открытую бету сыгрануть, они просто баги будут проверять и исправлять
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#3 написал: MiNaTo777 26 июля 2011 23:08 |

--
лицуху батлфилд3 или пиху что???????
  • 0
 
#4 написал: alexsei1234 26 июля 2011 23:12 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: MiNaTo777
лицуху батлфилд3 или пиху что???????

О_о пиху? это что?
  • 0
 
#5 написал: falkon 26 июля 2011 23:14 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
alexsei1234,
наверно ПСП)
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#6 написал: varenik666 26 июля 2011 23:38 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
нафиг те тесты нада просто немогут выпустить игру без всякой фигни?
ААА ну да ж это лиж бы бабла срубить забыл и пиар это ж мать вашу не кто попало а сами американцы.
Тьфу б....
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 27 июля 2011 00:15 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
varenik666,
Novyi dvij novyie problemy. Prosta dlya razraby udobno zdelat Beta test i reshat vse problemy v igre.
  • 0
 
#8 написал: Woxom 27 июля 2011 02:18 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
falkon,
посмотрим по настроению))))может и поиграю))
  • 0
 
#9 написал: alexsei1234 27 июля 2011 05:18 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: falkon
наверно ПСП)

:D ПСП стоит 500 руб?
  • 0
 
#10 написал: ...SmILe... 27 июля 2011 07:21 |

--
Цитата: varenik666
не кто попало а сами американцы.

DICE- Шведы chih
Не хочу в тестах учавствовать, куплю готовую игру в октябре! kill
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 27 июля 2011 08:40 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
лучше подожлать полную игру,нет нервов регится почти 2 дня ждать придёт ключ или нет
  • 0
 
#12 написал: Dryid 27 июля 2011 10:03 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Вообще эти тесты предназначенны для исправления багов и т.д. так что те кто хотят просто поиграть в игру должны ждать октября.
  • 0
 
#13 написал: jenecka 27 июля 2011 10:04 |

--
ого крута а в тестах не хочу учавствовать
  • 0
 
#14 написал: nikitos.vt 27 июля 2011 10:21 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Я в сентябре попробую)
  • 0
 
#15 написал: MiNaTo777 27 июля 2011 12:09 |

--
alexsei1234,у меня будут деньги на псп но если куплю лицензию то придетсья ждать месяц штоб купить ПСП вот почему я спрашивал что сначала купить!!!!
  • 0
 
#16 написал: hitmankill 27 июля 2011 12:33 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
MiNaTo777,

А не хочешь купить Battlefield, а потом насобирать ещё чуть денег и купить PS VITA?
  • 0
 
#17 написал: Dryid 27 июля 2011 17:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19