Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mass Effect 3 – выбираем модель героини

Mass Effect 3 – выбираем модель героини

Mass Effect 3 – выбираем модель героини


Еще весной представители BioWare объявили, что в Mass Effect 3 значительно возрастет роль женского образа знакомого нам командора Шепарда, а спустя несколько недель стало известно, что так называемая ФемШеп еще и появится на обложке коллекционного издания игры вместе с персонажем-мужчиной. Возросший интерес разработчиков к женской ипостаси Шепарда вполне понятен, ведь, по данным самой BioWare, за ФемШеп предпочитает играть практически каждый пятый поклонник Mass Effect.

Теперь же многочисленным фанатам ФемШеп предлагают внести вклад в создание образа этого персонажа, который будет использован в Mass Effect 3. Для этого надо всего лишь зайти на страницу игры в социальной сети Facebook и проголосовать за любой из шести предложенных вариантов. Образы ФемШеп, приготовленные BioWare, отличаются в основном прическами и цветом кожи и волос — среди них есть даже одна блондинка.

Напомним, что Mass Effect 3, которая станет заключительной частью фантастической трилогии, выйдет в начале следующего года. Релиз Mass Effect 3 запланирован на 6 марта 2012 года, а выйдет игра одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BioWare задумалась о приквеле Mass Effect BioWare задумалась о приквеле Mass Effect BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: Darksay 25 июля 2011 15:51 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Надо выбрать самую сексуальную.
  • 0
 
#2 написал: patricop 25 июля 2011 15:53 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
за 4 и 5)
  • 0
 
#3 написал: varenik666 25 июля 2011 16:53 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
главное чтобы сиськи были норм когда играть бушь) чтобы было на что посмотреть)
  • 0
 
#4 написал: Kyramud 25 июля 2011 17:04 |

--
Цитата: varenik666
главное чтобы сиськи были норм когда играть бушь) чтобы было на что посмотреть)

Главное Галактику спасти,а не на сиськи пялиться))
  • 0
 
#5 написал: Dannypro 25 июля 2011 17:37 |

--

Kyramud,
Как можно спасать галактику, не смотря на сиси ?! ;]
  • 0
 
#6 написал: nikitos.vt 25 июля 2011 17:48 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Dannypro,
Это точно)
  • 0
 
#7 написал: varenik666 25 июля 2011 18:01 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
там в игре галактика за пару часиков спасается а на сиси мона смотреть вечно)
  • 0
 
#8 написал: Тим 25 июля 2011 18:01 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Че за бред!? как может женщина спасти галактику! Никогда не понимал смысла в играх играть за баб...
  • 0
 
#9 написал: varenik666 25 июля 2011 18:04 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Особенно когда она бежит в слоу мов и они прыгают))

Тим

Ну смысл в том чтобы играя бабой она помучалась достаточно) нафиг мужика мучать пуст ьбаба мучается)))
Ну некоторые люди бабами ток поэтому играют я таких знаю))))

Типа не в жизни так хоть в игре помучаю))
  • 0
 
#10 написал: iuan 25 июля 2011 19:55 |

--
varenik666,
а мне болише за бабу играти!!на парнеи както стрёмно пялица!!
я за номер 5 :D
  • 0
 
#11 написал: dambas 25 июля 2011 21:53 |

--
Точно, хотя я оба маса и бабой и мужиком раз по 5 прошел


а выбрать надо либо 5, либо 6)
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 26 июля 2011 09:57 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164