Игровые новости

Релизный трейлер Hob
Релизный трейлер Hob
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Документальное видео Call of Duty: WWII
Документальное видео Call of Duty: WWII
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mafia будет ли продолжение?

Mafia будет ли продолжение?

Mafia будет ли продолжение?

24 августа 2010 г вышла вторая часть нашумевшей игры Мафия. Тысячи фанатов по всему миру приступили к игре, которая не отпускала их круглыми сутками, была захватывающей и интригующей. После её прохождения без сомнения захотелось узнать, что же будет дальше. Будет ли Мафия 3?

Вспомним основной сюжет игры Мафия 2. Главный герой, Вито, вырос в нищей семье. Жизнь для него оказалась тяжёлым испытанием, поэтому он рано понял, что единственным путём к богатству и уважению является мафия. Вито стал опасным гангстером. Его карьера преступника началась с угона авто и мелких краж вместе с другом Джо, но совсем скоро их преступления оказались более весомыми. Теперь Вито понял, что жизнь крутого гангстера не так легка, как ему казалось прежде. Отличная графика и захватывающий дух сюжет позволяют с головой окунуться в игру и погрузиться в непредсказуемые отношения между кланами мафии.

Одним словом, отличная игра. Жаль, что короткая, сюжет до конца не раскрыт. К тому же, в игре много недоработок. К примеру, в восьмой главе номерной знак у такси, в которое сел Вито в седьмой главе, странным образом меняется. В 10 главе в русской версии написано, что действие происходит в 1951 году, в феврале, хотя на самом деле мы видим жаркое лето. Генри в 12 главе меняется цвет рубашки с красного на жёлтый. В последней главе Дерек почему-то оказывается жив, хотя должен быть мёртв. Если будем очень внимательными, заметим и некоторые другие неточности.

Всё вышесказанное говорит только об одном, вполне вероятно, что помимо дополнения к Мафии 2 в скором времени свет увидит игра Мафия 3. Разработчики игры пока никак этот факт не комментируют. В интернете разгорелась огромная дискуссия по этому поводу. Всех интересует вопрос, когда выйдет мафия 3, если она будет разработана, и что же в конце концов будет с Вито?

Официальной даты выхода Мафии 3 пока неизвестно. На некоторых сайтах указана информация, что игра выйдет через 3-4 года. Так или иначе, нам всем придётся подождать, поэтому не отчаивайтесь. Думаю, вы увидите продолжение культовой игры. Группа разработчиков не отойдёт от дел. Это им совершенно невыгодно, так как популярность Мафии огромна, и с каждым днём она только растёт.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mafia II / Мафия 2 - Joe's Adventures (DLC) (MULTi8) [2010 / Русский] Mafia II / Мафия 2 - Joe's Adventures (DLC) (MULTi8) [2010 / Русский] DLC Jimmy’s Vendetta для Мафии 2 официально анонсировано DLC Jimmy’s Vendetta для Мафии 2 официально анонсировано
#1 написал: AmazingDP 22 июля 2011 14:23 |

--
Вряд ли они станут развивать эту историю, она закончилась как надо. Скорее всего будут другие персонажи
  • 0
 
#2 написал: Skillet 22 июля 2011 14:25 |

--
вышла бы лучше в следующем году!!!
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 22 июля 2011 14:28 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AmazingDP,
И как же ??!?!? я не хрена не понял! Джо увезли в другую сторону и что с ним там сделали??!?
  • 0
 
#4 написал: Bobby Kotick 22 июля 2011 14:33 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
bloodtim,
Неужели не понял? Ладно, объясню, но подберу под спойлер, дабы не испортить кому-нибудь удовольствие.
  • 0
 
#5 написал: shurapiligiri 22 июля 2011 14:37 |

--
Цитата: bloodtim
Джо увезли в другую сторону и что с ним там сделали??!?

Точно меня то же этот вопрос интересует и ещё что же станет с Вито
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 22 июля 2011 14:43 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
plea, 4o vam ne paniatnogo, Djoe atvezli ubiti, a Vito astavili v jivih...siujet atli4nii, i dramati4nii, v Mafia 3 naverneka budet siujet tipa "Mesti Vito za smerti lu4ego druga" shtota tipa tago...
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 22 июля 2011 14:44 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Мне кажется если будет Мафия 3 но только уже про другого персонажа и совсем другая история!
  • 0
 
#8 написал: mohoh 22 июля 2011 14:46 |

--
Я надеюсь Вито перестреляет всех в машине и поедет спасать Джо!!
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 22 июля 2011 15:08 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне Мафия очень понравилась...Буду ждать продолжение)
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 22 июля 2011 15:21 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Andrei123,
Думаю Джо выжевит
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 22 июля 2011 15:31 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Буду с нетерпением ждать эту игру! По сравнению с ней даже gta не так шикарна
  • 0
 
#12 написал: silent assassin 22 июля 2011 16:59 |

--
я считаю что не важно про кого будет игра....главное чтобы она была интереснои.....
  • 0
 
#13 написал: Zagoreanu 22 июля 2011 19:54 |

--
я думаю что будет продолжение. как обычна не скора... stena
!!!!
  • 0
 
#14 написал: Jackdaw 22 июля 2011 21:26 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Будет...я гдето вычитал что 2K расскажут дальнеющую историю Джо либо в ДЛС либо в 3ей Части игры....ДЛС нету....остаётся игра.
  • 0
 
#15 написал: ProVider 22 июля 2011 22:55 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
всё же должно выити продолжение а то так не интересно такая концовка
  • 0
 
#16 написал: Bobby Kotick 23 июля 2011 08:36 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
bad_boys7,
Думай, кто же тебе мешает) Они не будут делать продолжение истории Вито, это же очевидно.
  • 0
 
#17 написал: Jackdaw 23 июля 2011 09:31 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Andrei123,
А Вдруг?)
  • 0
 
#18 написал: Bobby Kotick 23 июля 2011 11:00 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Chum,
ну разве что в DLC.
  • 0
 
#19 написал: Lisar 23 июля 2011 15:49 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
По мне вторая мафия - это жалкая тень оригинала относительно сюжета и "глубины" истории. Могли сделать намного лучше... слишком упростили, запопсили и в то же время безнадежно пытались дотянуться до уровня первой части. Это игру ну очень сильно испортило для меня. Движок и все остальное было просто превосходно.
  • 0
 
#20 написал: Navigator-P 11 августа 2011 14:39 |

--
Я думаю если будет 3 часть то уже будет так Лео скажет вито что джо не входит в планы и вито одумавшись попросит остановить машину убёт всех кроме Лео так как лео вытащил его из тюрми почти на 4 года раньше но скажет ему что не убёт его и поедет спасать джо но сделает это конечно в конце игры а всю игру весь сюжет будет его искать lol

Кстати игра вийдет через 3-4 когда потомучто компания пока не планирует вообще выпускать 3 часть
  • 0