Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Релиз The Darkness 2 перенесен с октября на февраль

Релиз The Darkness 2 перенесен с октября на февраль

Релиз The Darkness 2 перенесен с октября на февраль



Издательство 2K Games объявило о переносе даты релиза The Darkness 2 (PC, PS3, Xbox 360) с октября на начало следующего года. Шутер, за разработку которого отвечает студия Digital Extremes, появится на прилавках североамериканских магазинов 7-го февраля и чуть позже – в Европе.

Истинные причины переноса 2K Games пока не называет. Возможно, ближе к выходным ситуация более-менее прояснится. Также нам стало известно, что в этом году бренду The Darkness исполняется пятнадцать лет. Издатель решил отметить юбилей серии красочным стендом на выставке ComicCon. По словам представителей компании, собравшихся почтут своим присутствием Майк Паттон (Mike Patton), Марк Сильвестри (Marc Silvestri) и генеральный директор Dark Cow Мэтт Хоукинс (Matt Hawkins). Все вместе они расскажут нам о процессе превращения комикса The Darkness в видеоигру в целом и личностном росте Джеки Эстакадо в частности.

На ComicCon 2011 геймеры смогут не только поболтать с разработчиками, но и поиграть в The Darkness 2. Свежая пачка гемплейных роликов нам обеспечена.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели The Darkness 2 работают над новым шутером Создатели The Darkness 2 работают над новым шутером The Darkness II [Region Free/ENG](XGD3) (LT+ 3.0) The Darkness II [Region Free/ENG](XGD3) (LT+ 3.0) The Darkness 2 взяла к себе на борт Майка Паттона и Пола Дженкинса The Darkness 2 взяла к себе на борт Майка Паттона и Пола Дженкинса
#1 написал: silent assassin 20 июля 2011 20:56 |

--
ищё одна сказка про килера психа........
  • 0
 
#2 написал: Woxom 20 июля 2011 21:25 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Нифига себе!а почему мне казалось, что ее не будет на ПК!? круууууто!!
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 20 июля 2011 21:27 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
А эта игра какого жанра?
  • 0
 
#4 написал: silent assassin 20 июля 2011 21:31 |

--
nikitos.vt,
обычныи шутэр с фантастическими елементами и навороченым сюжетом.....
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 20 июля 2011 21:38 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Обажаю эту игру...даже сердиться не буду.
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 20 июля 2011 22:00 |

--
Пичалько ;(
  • 0
 
#7 написал: Dryid 20 июля 2011 22:13 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Даже не удивлен , если не ошибаюсь с 1 частью была такаяже история в плане переноса релиза
  • 0
 
#8 написал: Darksay 20 июля 2011 22:21 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
А 1 часть не была на ПК?
  • 0
 
#9 написал: MITKOKILLER 20 июля 2011 23:47 |

--
nikitos.vt,
Шутер, в котором из игрока вылезают щупальца которыми он может рвать людей на части)
  • 0
 
#10 написал: ProVider 21 июля 2011 03:21 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
мля опять перенос как я их ненавижу angry

  • 0
 
#11 написал: Aleshka 21 июля 2011 07:42 |

--
гг доктор ОТТО АКТАВИУС какойто
  • 0
 
#12 написал: Dryid 21 июля 2011 09:22 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Darksay,
Нет , ее даже на консоль выпустили с трудом..
  • 0
 
#13 написал: MITKOKILLER 21 июля 2011 11:52 |

--
Aleshka,
Не... У доктора Октавиуса 4 щупальца, а у него 2.=)
  • 0
 
#14 написал: александр артюшенко 7 августа 2011 05:36 |

--
зато зубастых)
  • 0