Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft против секонд-хенда

Ubisoft против секонд-хенда

Ubisoft против секонд-хенда


Ubisoft включилась в борьбу с рынком подержанных компьютерных и видеоигр. Этим вечером компания официально представила систему Uplay Passport.

Подобно EA Online Pass и PSN Pass, Uplay Passport будет контролировать доступ к онлайн-режимам издаваемых Ubisoft продуктов. Получить такой доступ отныне можно будет лишь при наличии специального кода, прилагаемого к каждому диску. В противном случае (например, если игра куплена с рук и код уже погашен), его придется докупать отдельно по цене $9,99.

Первой игрой, на которой будет испытана Uplay Passport, станет Driver: San Francisco. Продажи европейской версии автоэкшена начнутся 2 сентября 2011 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Uplay бонусы Far Cry 3 Uplay бонусы Far Cry 3 В Syndicate не будет Online Pass В Syndicate не будет Online Pass DICE: скорее всего в Battlefield 3 будет online pass DICE: скорее всего в Battlefield 3 будет online pass
#1 написал: bad_boys7 16 июля 2011 18:53 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Поскорее бы Driver вышел
  • 0
 
#2 написал: Dryid 16 июля 2011 18:57 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ubisoft все еще принадлежит ЕА или ее уже продали?
  • 0
 
#3 написал: Jackdaw 16 июля 2011 19:05 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Dryid,
Никак не относятся к EA.
  • 0
 
#4 написал: Dryid 16 июля 2011 19:13 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
20 декабря 2004 Electronic Arts (EA) приобрела 19,9 % фирмы.
и это не мало поверьте , я думаю акции у ЕА так и остались
  • 0
 
#5 написал: Altoz 16 июля 2011 19:43 |

--
Dryid, это не контрольный пакет... так что Юбики сами по себе....))) и ЕА ни как не может влиять на нее, а жаль.. может Юбики меньше фигней страдали..
  • 0
 
#6 написал: Dryid 16 июля 2011 20:00 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Думаю если что то пойдет не так то ЕА воспользуется ситуацией и попробует прибрать юбиков .
  • 0
 
#7 написал: Prexod 16 июля 2011 21:17 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Altoz,
В том и дело что в отличии от EA , Ubisoft фигнёй не страдают
  • 0
 
#8 написал: Altoz 16 июля 2011 21:24 |

--
Prexod, Дак а я о чем))
  • 0
 
#9 написал: svsdima 17 июля 2011 09:10 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
правильно что защиту начали норм ставить, а то люди стараются а 50%+ жителей скачивают игру через инет если в ней нету мультиплеера, как-то нехорошо
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 17 июля 2011 11:24 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Как я понял внутри диска будет уже 2 кода?
  • 0
 
#11 написал: Fleming 17 июля 2011 17:47 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Altoz,
Почему не может повлиять? 20% -это много. EA один из крупнейших (если не самый крупный) акционеров Ubisoft. И естественно они имеют влияние на политику компании
По сабжу: создается впечатление что Ubisoft, EA Sony и другие издатели ошиблись с выбором мишени. Они недополучают прибыль из-за дебильной политики розничных сетей, а страдают в итоге простые пользователи. Тем более что несмотря на доводы издателей саму постановку вопроса можно счесть сомнительной. В качестве встречного аргумента можно привести вторичный книжный рынок. Букинисты ведь в сущности занимаются тем же самым, перепродавая подержанные книги, и к ним пока никаких вопросов не возникает
  • 0
 
#12 написал: Woxom 17 июля 2011 21:29 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Бред!!!!если_человек_купил_игру,то_он_автоматически_является_владельцом_этой_игр
ы!!!и_чего_он_хочет_с_ней_делать,то_и_делает!(кроме_пиратства_конечно)
  • 0
 
#13 написал: Fleming 17 июля 2011 21:43 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291