Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

 PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

Издательство Ubisoft все-таки решило перенести дату выхода PC-версии Call of Juarez: The Cartel . В США игра появится на полках магазинов 13-го сентября. В Европе на три дня позже, 16-го числа. При этом версии для Xbox 360 и PS3 выйдут точно в обозначенный срок: 19-го июля.

С чем связан такой разброс в датах релиза догадаться не трудно. Ubisoft попытается продать как можно больше консольных версий проекта. Они всегда приносят больше денег, чем PC-версия. Да и уровень пиратства на консолях ниже. Логика простая и понятная: если у игрока появится возможность купить более дешевую PC-версию или скачать ее бесплатно, то в покупке надобность отпадает. Так что, пока Ubisoft не снимет все сливки с консольного рынка, ожидать релиза на PC не стоит. А если продажи пойдут ни шатко, ни валко, то дату выхода можно изменить еще раз. Лишь бы денежки текли стройным потоком во французские закрома.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel Скриншоты Call of Juarez: The Cartel – под огнем Скриншоты Call of Juarez: The Cartel – под огнем
#1 написал: .:Dante:. 16 июля 2011 15:48 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
история как и с Assassin's Creed-ом
  • 0
 
#2 написал: arhangel 75 16 июля 2011 15:53 |

--
Если честно Я ожидаю только три игры в этом году. assassin's creed revelations, MW 3, Battlefield 3.
  • 0
 
#3 написал: _SyncMaster_ 16 июля 2011 15:58 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
arhangel 75,
я тож их ожидаю)
  • 0
 
#4 написал: kekc_vany 16 июля 2011 16:05 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
я больше всего жду BF3 )
  • 0
 
#5 написал: arhangel 75 16 июля 2011 16:26 |

--
_SyncMaster_,
рад)
  • 0
 
#6 написал: Никишов Нико 16 июля 2011 16:32 |

--
купи xbox и не парься ...
30 рублей болвашка - скачал записал и играй сколько влезет
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 16 июля 2011 17:14 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
stena
  • 0
 
#8 написал: shurapiligiri 16 июля 2011 17:22 |

--
Почему удалили мой комент? Это же факт, что они уроды , потому что перенесли дату релиза
  • 0
 
#9 написал: Jackdaw 16 июля 2011 17:28 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
shurapiligiri,
Мой тоже удалили...повторяюсь Юбики не хорошие люди!( я не про всё компанию,а про отдельный штат занимающийся работой над Call of Juarez).
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 16 июля 2011 17:55 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
arhangel 75,
Практически тоже - самое
  • 0
 
#11 написал: Darksay 16 июля 2011 17:56 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Подожду.
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 16 июля 2011 20:27 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Никишов Нико
купи xbox и не парься ...
30 рублей болвашка - скачал записал и играй сколько влезет

за 30 рублей это левые за 50-80 нормальные
  • 0
 
#13 написал: Woxom 17 июля 2011 21:45 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Это_не_та_игра,_из-за_отсрочки_которой_стоит_убиваться!!
  • 0
 
#14 написал: shurapiligiri 18 июля 2011 09:11 |

--
Цитата: Woxom
Это_не_та_игра,_из-за_отсрочки_которой_стоит_убиваться!!

Ты в неё играл? Что бы так говорить.
  • 0
 
#15 написал: XaycT 18 июля 2011 19:08 |

--
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.