Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim

Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim

Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim


Директор The Elder Scrolls 5: Skyrim Тодд Говард (Todd Howard) не исключил возможность принимать облик других существ в игре. Как вы знаете в предыдущих играх серии The Elder Scrolls можно принимать вид других созданий. По его словам они не хотят говорить на эту тему. Вопрос остается открытым до выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Skyrim могут оставить самый забавный баг В Skyrim могут оставить самый забавный баг В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
#1 написал: Fleming 16 июля 2011 10:39 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
А где это в Обливионе можно было принимать облик других существ? напомните-ка мне
  • 0
 
#2 написал: Aleshka 16 июля 2011 10:56 |

--
Kross,
я тоже не припомню
  • 0
 
#3 написал: Sergiusz 16 июля 2011 11:36 |
Общительный
Сергей
Пол: Мужской
16.05.2011
Комментариев:44
Не, было такое, но это лишь было по свиткам, хорошо помню по Морровинду.
  • 0
 
#4 написал: DODO 16 июля 2011 12:05 |

--
о да)
  • 0
 
#5 написал: .:Dante:. 16 июля 2011 12:27 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Prototype lol
  • 0
 
#6 написал: Darksay 16 июля 2011 12:37 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Нужно, чтобы бы было.
  • 0
 
#7 написал: Xrundel 16 июля 2011 12:53 |

--
Там вроде же призывать доспехи можно было, если только кодами пользоваться да и то врядли.
  • 0
 
#8 написал: Altoz 16 июля 2011 13:37 |

--
В Морре можно было и ниже по серии Обла была порезана кое чем в плане магии....)))
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 16 июля 2011 13:52 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Kross,
Aleshka,
Да... тоже скока играл не припомню....
  • 0
 
#10 написал: Fleming 16 июля 2011 14:16 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Altoz,
Ну я просто начал знакомство с серией с Обливиона. В морру не играл
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 16 июля 2011 15:49 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Kross,
я тоже
  • 0
 
#12 написал: Altoz 16 июля 2011 17:53 |

--
Kross,
.:Dante:.,
А зря)) скачайте и поиграйте они по некоторым параметрам Облу превосходят в разы))) правда и Обла в некоторых аспектах про думание старых частей)))
  • 0
 
#13 написал: Woxom 17 июля 2011 21:43 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
А_мне_вот_после_Обливиона_даже_в_эту_часть_не_хочется_играть!!!!((((Так_прямь_ме
ня_утомил_Обливион!!!
  • 0
 
#14 написал: VovaDead 18 июля 2011 21:43 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122