Загрузка...

Игровые новости

Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 угрожает продажам MW 3

Battlefield 3 угрожает продажам MW 3

Battlefield 3 угрожает продажам MW 3

Battlefield 3 угрожает продажам MW3

С таким заявлением перед инвесторами выступил игровой аналитик Арвинд Батиа, работающий на финансовое агентство «Стерн Аги». По его словам, «МВ3, наверное, обойдет по продажам Блэк Опс», но при этом Батлфилд 3 «выглядит многообещающе» и может даже «заберет часть рынка» у КоДовской франшизы.

Чтобы понять, о каких цифрах идет речь, вот факты продаж на данный момент:
Бэд Компани 2 — более 7 млн. копий
Блэк Опс — более 22 млн. копий

Такие высокие ожидания продаж МВ3, в голове аналитиков, связаны с известностю брэнда и подсчетами прибылей с продаж предыдущих игр в серии.

Но все изменится, если мальчишкам и девчонкам очень понравится Батлфилд 3. Вы согласны?
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Свежая статистика продаж Battlefield 3 Свежая статистика продаж Battlefield 3 Первые данные по продажам Homefront Первые данные по продажам Homefront Xbox 360 обошел по продажам Wii и DS Xbox 360 обошел по продажам Wii и DS
#1 написал: svsdima 15 июля 2011 17:43 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
мда код против BF уже давно воюют, интересно им самим не надоело?
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 15 июля 2011 17:44 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
да это всем ясно
  • 0
 
#3 написал: Apuk))) 15 июля 2011 17:50 |

--
Я серовно больше хочу в MW 3 поиграть....
  • 0
 
#4 написал: .:Dante:. 15 июля 2011 17:58 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
вот шас Holywar пойдёт lol
  • 0
 
#5 написал: mcvegas 15 июля 2011 18:24 |

--
Лично мне по-барабану кто там больше прибыли поимеет да и вообще на их маркетинг. Я там не работаю чтоб мне здесь опу рвать за какой-либо продукт. Главное - это чтобы БФ 3 и МВ 3 были играми должного уровня. Или это очередной пиар ход? Лучше бы демку БФ 3 или МВ 3 выложили, а не своим маркетингом мозг зас.... Простите за грубость, но реально НЫТЬЁ КОМЕРСОВ ДОСТАЛО! beat
  • 0
 
#6 написал: kekc_vany 15 июля 2011 18:28 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
интересно что бы было если соеденить студии )
  • 0
 
#7 написал: Fallout-Master 15 июля 2011 18:35 |

--
война не меняется=)
  • 0
 
#8 написал: svsdima 15 июля 2011 18:51 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
обе игры хороши, но одиночка хороша для кода а мульт для БФ3
  • 0
 
#9 написал: Sadwol 15 июля 2011 18:55 |

--
БФ во всех смыслах лутше, а мультиплеер ВС2 это просто конфетка draznilka
  • 0
 
#10 написал: Horo 15 июля 2011 19:36 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Вот БО купило хз сколько людей а игра неочень, так что продажи нечего не доказывают, сталобыть мне как игроку кол. проданных копий ничего не говорит.
Бф куплю лицуху потомучто мультиплеер а Код скачаю.
  • 0
 
#11 написал: Kolya9990 15 июля 2011 20:06 |

--
Батла Это Офигенная Игра в мультеплеере,а в коде компанию и то как-то не очень хочется проходить.
Кто-то там говорил соединить студии, я думаю это не самая лучшая идея и то они не согласятся
  • 0
 
#12 написал: Teppopucm 15 июля 2011 20:14 |

--
Судя по видосам новой компании БФ3, то я думаю, что и тут БФ порвёт МВ... Но по мультику сто пудов. Я покупаю лицуху БФ сто процев.
  • 0
 
#13 написал: Darksay 15 июля 2011 20:22 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Я и в то, и то играю...Мне пофиг.
  • 0
 
#14 написал: klim 15 июля 2011 21:00 |

--
не парьтесь, МВ3 порвёт БТ по продажам ("дикие" сторонники БТ, уж примите печальную правду), но нам всем на на это по...фиг, ведь мы оттуда ничего не имеем. главное, качество! chih
а уж тут не надо гнать на одну из игр. на вкус и цвет... blind
лично я поиграю в обе. а уж там, по ходу, сделаю выбор... они обе достойны друг друга в определённых аспектах.
для меня всё-равно, первая часть дёрта (2007) - лучшая игра :)
  • 0
 
#15 написал: VovaDead 15 июля 2011 21:08 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:452
Предупреждений: 1
Battlefield 3 это будет что-то новое в мире игр,врятли даже рядовой геймер обойдёт её стороной у витрины в супермодном магазине..))
...COD повторяется
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#16 написал: stan88 15 июля 2011 21:31 |

--
мне лично пофиг кто кого порвет по продажам главное что-бы у меня комп потянул эти игры, КоД думаю потянет у них всегда нормальные сис требования, а суде по тому что Батла будет работать только на Windows 7 x64 сомневаюсь

Но как говорилось ...Но все изменится, если мальчишкам и девчонкам очень понравится Батлфилд 3..... если кто-то подарит новое железо.
  • 0
 
#17 написал: Mr. White 15 июля 2011 21:34 |

--
Я за COD, мне сюжет понравился))
  • 0
 
#18 написал: Ярослав 15 июля 2011 21:41 |

--
Ненавижу Бателфилд .....[вырезано фильтром] все слезали с MFW и MFW2......
  • 0
 
#19 написал: alexsei1234 15 июля 2011 21:46 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Ярослав
Ненавижу Бателфилд .....[вырезано фильтром] все слезали с MFW и MFW2......

Ты что с дуба рухнул? батла 2 такое же время токо вот в бф3 чуть по новее так что ненадо!
  • 0
 
#20 написал: bad_boys7 15 июля 2011 22:00 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158