Игровые новости

Нубия в Civilization VI
Нубия в Civilization VI
Трейлер раннего доступа Fortnite
Трейлер раннего доступа Fortnite
Релизный трейлер Aven Colony
Релизный трейлер Aven Colony
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слухи: «революционная» Windows 8 сможет запускать игры от Xbox 360

Слухи: «революционная» Windows 8 сможет запускать игры от Xbox 360

Слухи: «революционная» Windows 8 сможет запускать игры от Xbox 360

Верится пока с трудом. Но ничего не поделаешь, ресурс Insideris со ссылкой на надежного источника утверждает, что операционная система Windows 8 будет поддерживать игры, вышедшие на консоли Xbox 360.

Подобный шаг нельзя назвать нелогичным. Если Microsoft и вправду собирается представить свою новую домашнюю консоль в следующем году, единственно верным для нее решением с точки зрения бизнеса станет объединение Xbox 360 с персональными компьютерами. Собственно, именно об этом и говорит источник: «производителям окон» предстоит проделать нелегкую работу, чтобы очистить путь для своей новой платформы. Но снимать со счетов «триста шестидесятого» пока слишком рано. Та же PlayStation 2 отлично уживается со своей преемницей и даже приносит прибыль.

Insideris пишет, что запуск консольных игр на персональном компьютере будет осуществляться посредством специального платного сервиса, отличного от Xbox Live. Во сколько нам обойдется ежемесячная подписка, инсайдеры не говорят. Но мы не думаем, что Microsoft станет загибать цены. Тем более, что ее новый сервис не сможет поддерживать связь с консолью, а это значит, что кроссплатформенного мультиплеера нам не видать. По некоторым данным, главная причина заключается в несовместимости контроллеров. Что в свою очередь звучит довольно странно, учитывая тот факт, что геймпад Xbox 360 уже довольно давно используется играх Games For Windows Live.

Так или иначе, все вышесказанное – всего лишь слухи, вызывающие у нас массу вопросов, ответы на которые может дать только Microsoft.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Инсайдеры шепчутся о выходе нового Xbox через год Инсайдеры шепчутся о выходе нового Xbox через год Microsoft подтвердила наличие Xbox Live в Windows 8 Microsoft подтвердила наличие Xbox Live в Windows 8 Первые слухи о новой консоли от Nintendo Первые слухи о новой консоли от Nintendo
#1 написал: MITKOKILLER 13 июля 2011 21:32 |

--
Неужели кто-то до сих пор верит в эту бредятину?!!

Неужели непонятно?! Обьеденение двух консолей, и обьединение ПК и консоли - обсолютно разные вещи!!! Прибыли им от этого не будет никакой! Извините, но это поооооолный бред!!! Я уже бредставляю, как сидит мужик за компом, и ломает один за другим пальцы, пытаясь пройти аркаду в Теккене на клаве!!! Ну что за бреед?!!!
  • 0
 
#2 написал: I_Love_KWG 13 июля 2011 21:33 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
MITKOKILLER,
Тоже не особо верю что будет данная функция,но посмотрим что будет
  • 0
 
#3 написал: .:Dante:. 13 июля 2011 21:34 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
типа встроенный эмулятор?
  • 0
 
#4 написал: Guret 13 июля 2011 21:35 |

--
А по моему было бы классно )
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:36 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Заметьте если будет встроенный эмулятор то требования самой системы удивительно возрастут по сравненю с вистой и 7.
  • 0
 
#6 написал: Aleshka 13 июля 2011 21:37 |

--
MITKOKILLER,
а с джойстиком пальцы не поломаешь лично я только за!!!
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 13 июля 2011 21:40 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: MITKOKILLER
пытаясь пройти аркаду в Теккене на клаве!!!

a 4to trudno pokupat djoistik i igrati??
  • 0
 
#8 написал: nikitos.vt 13 июля 2011 21:44 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Круто было бы...но надо ждать)
  • 0
 
#9 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:46 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
nikitos.vt,
Какбы замучаемся ждать)
  • 0
 
#10 написал: MITKOKILLER 13 июля 2011 21:47 |

--
Aleshka,
AlexPro,
Далеко не у всех есть джойстики! Разве что, в комплекте с системой будет выдаваться геймпад иксбокса... lol
  • 0
 
#11 написал: Fleming 13 июля 2011 21:51 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
.:Dante:.,
Shum,
написано же - "будет осуществляться посредством специального платного сервиса". стало быть никакого дополнительного/встроенного ПО
P.S. прошу заметить что многие "слухи" в сфере игровой индустрии почти всегда оказываются правдой.
  • 0
 
#12 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:53 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Kross,
Не правильная формулировка.....прочитай внимательнее *Запуск игр будет осуществляться посредством платного сервиса*....нам рано говорить о ПО )

Но я надеюсь)
  • 0
 
#13 написал: Darksay 13 июля 2011 22:02 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Не верю.
  • 0
 
#14 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:04 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Darksay,
Это же слухи....как попадёт...а вдруг источник их не так лжив.
  • 0
 
#15 написал: Woxom 13 июля 2011 22:06 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Ох,если_бы_не_Limbo,мне_бы_было_все_равно!! heart но_теперь_я_знаю_про_эту_игру_и_вопреки_здравому_смыслу_буду_надеяться,что_
все_выше_описанное_правда love

П.С. эту_новость_уже_выкладывали_ооооочень_давно_на_сайте!!!(хммм,не_порядок!!! beat )
  • 0
 
#16 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:07 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Woxom,
Очередной способ поволноваться)
  • 0
 
#17 написал: varenik666 13 июля 2011 22:12 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: MITKOKILLER
сидит мужик за компом, и ломает один за другим пальцы, пытаясь пройти аркаду в Теккене на клаве!!!


мда ну есле не можешь на клаве играть то тогда будешь ломать, мне например на клаве навного легче чем на джойстике а есле уже так всё сложно то купи джойстик он стоит фигню.
  • 0
 
#18 написал: bad_boys7 13 июля 2011 22:13 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Главное чтобы не было дорого
  • 0
 
#19 написал: ...Nick... 13 июля 2011 22:14 |

--
Было бы классно
  • 0