Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень

Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень

Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень

Зодчие, мечтающие возвести непреступную и экономически активную средневековую крепость! Пора вам пересмотреть свои летние планы по погружению в стратегический мирок Stronghold 3 (PC), так как студия Firefly вновь решила перенести релиз игры. На этот раз – с жаркого лета на туманную осень. Туманную в прямом и переносном смысле – точную дату выхода никто не озвучил.

Одновременно с очередными подвижками в календаре Stronghold 3 формально сменила и издателя. Только «формально», ничего страшного не произошло – если первоначально выпускать игру должна была SouthPeak Games, то теперь этим будет заниматься новообразованная компания 7Sixty, принадлежащая как раз SouthPeak Games. Смысл подобной рокировки? Просто SouthPeak Games хочет отойти в тень дистрибьюторского фронта и поручить 7Sixty решение вопросов по продвижению проектов в массы. Мудрое разделение труда.

Stronghold 3 состоит из стандартного пайка RTS-проектов, за которым скрывается строительство собственной маленькой империи, наращивание экономического и военного потенциала и завоевание расположившихся по соседству земель. Новый современный движок, физика от технологичного мускула Havok, груда социальных и онлайновых фишек и намечающиеся DLC – все это тоже является далеко не последним достоинством третьей части.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть SouthPeak Interactive перенесла релиз Stronghold 3 с весны на лето SouthPeak Interactive перенесла релиз Stronghold 3 с весны на лето Stronghold 3 все еще в разработке Stronghold 3 все еще в разработке Дата выхода Stronghold 3 Дата выхода Stronghold 3
#1 написал: I_Love_KWG 13 июля 2011 21:21 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Запарили однако.Сначала весна,потом лето,сейчас осень.Она хоть в этом году выйдет?
  • 0
 
#2 написал: MITKOKILLER 13 июля 2011 21:24 |

--
Stronghold - самая ужасная стратегия всех времён и народов!
  • 0
 
#3 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:27 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Этого стоило ожидать.
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 13 июля 2011 21:31 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
MITKOKILLER,
Я далеко не согласен.РТС такого уровня как Твердыня,я уже давно не видел.Да и в своем сеттинге она одна из лучших.Если что не так-подправьте.
  • 0
 
#5 написал: .:Dante:. 13 июля 2011 21:35 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
у всех есть свои интересы
  • 0
 
#6 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:35 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Bagration74,
Вновь согласен с тобой. Вторая часть мне до сиих пор нравится. Весьма интересная стратегия.....заставляла подумать.
  • 0
 
#7 написал: Aleshka 13 июля 2011 21:38 |

--
достали уже переносить блин
  • 0
 
#8 написал: Kettar 13 июля 2011 21:41 |

--
Да Stronghold 2 рулит!!! Мда что они там опять правят??? Достали блин скорее бы выпустили уже!!!
  • 0
 
#9 написал: MITKOKILLER 13 июля 2011 21:43 |

--
Bagration74,
А по-моему, игра просто ужасна! В какой нормальной РТС рыцарь в доспехах без лошади ходит буквально со скоростью черепахи?!!! И вообще, геймплей в игре достаточно кривой! Я лично считаю, что игра не заслуживает и оценки 1 по десятибальной системе!
Впрочем, мой друг например фан этой игры. Хотя, он вообще в небольшое колличество игр играл... Извини что так ужасно говорю об игре. Вообще, это моё личное мнение!
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 13 июля 2011 21:45 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Это они нас за нос тянут, через год или два вообще скажут что проэкт закрылся)
  • 0
 
#11 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:47 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
MITKOKILLER,
О вкусах не спорят....но не стоит недооценивать эту игру...
nikitos.vt,
Умеешь утешить))
  • 0
 
#12 написал: Woxom 13 июля 2011 22:01 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Bagration74,
А_помнишь_как_с_Макс_пейном_3_было????)))))там_в_течение_2_лет_чуть_ли_не_каждый
_месяц_откладывали,а_игра_не_вышла_и_по_сей_день!))))))
  • 0
 
#13 написал: Darksay 13 июля 2011 22:01 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Теперь еще дольше ждать...:(
  • 0
 
#14 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:03 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Woxom,
Точно Точно....по мимо того что она не вышла....так и новостей от Рокстар никаких.
  • 0
 
#15 написал: Rammstein909 13 июля 2011 22:09 |

--
Первая часть Стронгхольда кульней всего. Мне вторая вообще не понравилась.
  • 0
 
#16 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:12 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Rammstein909,
Мне наоборот) вторая понравилась)
  • 0
 
#17 написал: I_Love_KWG 13 июля 2011 22:30 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
MITKOKILLER,
Без проблем.Но в пример тому же рыцарю-средние доспехи весили около 20 кг,меч-до 5,если двуручный до 10+щит тоже весит около 8 кг+учти ещё скованность перемещений в таком панцире.Отсюда и скорость.
  • 0
 
#18 написал: alexsei1234 13 июля 2011 22:41 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Shum
Мне наоборот) вторая понравилась)

А вы про какую именно? стронгхолд кросайдер или просто стронгхолд 2?
если чесно мне тоже больше всех первая понравилась и кросайдер а дальше уже не то))
  • 0
 
#19 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:58 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
alexsei1234,
Stronghold 2 )
  • 0
 
#20 написал: MITKOKILLER 14 июля 2011 00:42 |

--
Bagration74,
Всё-равно, врядли они двигались с такой скоростью!
  • 0