Игровые новости

Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Релизный трейлер ELEX
Релизный трейлер ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Electronic Arts анонсирует «что-то» новое в этот четверг

Electronic Arts анонсирует «что-то» новое в этот четверг

Electronic Arts анонсирует «что-то» новое в этот четверг


Electronic Arts в довольно аскетичной манере провела E3 2011 – компания анонсировала всего лишь один новый проект под названием Overstrike (PS3, Xbox 360) и, собственно, все. Больше ничего нового «Электроники» не показывали, все их внимание было сфокусировано на линейке спортивных игрищ, Mass Effect 3 и Battlefield 3. Неужели корпоративный родник новых идей окончательно иссяк?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По всей видимости, еще не иссяк, так как EA специально для своего ежегодного летнего показа игр, который пройдет в этот четверг, припасла несколько «больших анонсов». Достоянием гласности эта информация стала благодаря персональной Twitter-страничке пиар-менеджера EA Уэнди Спандер, прощебетавшей о надвигающемся потоке поистине масштабных новостей. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть прямо на сайте компании. Список проектов, которые всенепременно засветятся на подиуме, включает NHL 12, NCAA Football 12, The Sims 3: Pets, Secret World и Battlefield 3.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что же касается секретных проектов, то тут – настоящее раздолье для спекуляций. EA вполне может показать новый проект студии Respawn Entertainment, которая буквально на днях открыла свой сайт, или отдернуть занавес и продемонстрировать Project RedLime, над которым Starbreeze Studios безвылазно корпит вот уже третий год. Плюс, не стоит сбрасывать со счетов Visceral Games и ее таинственного Джека Потрошителя, а также Crysis для консолей. Можете предложить и свой вариант.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть ЕА готовит сюрприз на Е3! ЕА готовит сюрприз на Е3! Electronic Arts анонсирует на E3 новый блокбастер Electronic Arts анонсирует на E3 новый блокбастер Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE
#1 написал: bad_boys7 6 июля 2011 11:41 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Супер, и меня ищё завтра днюха
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 6 июля 2011 11:44 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
bad_boys7,
Повезло)
  • 0
 
#3 написал: DODO 6 июля 2011 11:54 |

--
зарание поздравляю) drunk
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 6 июля 2011 11:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
DODO,
зарание не поздравляют! bazar
  • 0
 
#5 написал: Aleshka 6 июля 2011 12:57 |

--
но ничего конкретно не сказали
  • 0
 
#6 написал: varenik666 6 июля 2011 13:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Неужели корпоративный родник новых идей окончательно иссяк?

Помоему в ЕА уже давно он иссяк и никаких новых идей они не делаю всё одно и тоже только графику улутшают.
Единственное что они чтото изменили это НФС что новый будет
  • 0
 
#7 написал: Dryid 6 июля 2011 13:46 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
varenik666,
Facepalm
Теперь вчитайся в то что написал и введи поиск игр от ЕА за 2010-2011 год , получше любой компании , у кого кончились идею так это у активижона и юбисовта с ихними асасинами и кодами , + что бы мы делали без спорт игр ЕА?
  • 0
 
#8 написал: azdek 6 июля 2011 13:59 |

--
bad_boys7,
с наступающим))
  • 0
 
#9 написал: Hungry_man 6 июля 2011 14:11 |

--
Dryid,
на самом деле у всех компаний уже как года 3 иссякли мысли, ибо чего-нибудь нового невыходило уже ооочень давно, как ни посмотришь на игру, то сразу возникают мысли - "так это я где-то уже видел, ммммм и это видел, оо и это" и в итоге игры последнее время совсем не достовляют и ближайщие года 2 наврятли что-то изменится, нету никаких радикальных новшеств в жанрах, тупо меняется картинка и все, а на сюжет все разрабы дааааавно положили болт
  • 0
 
#10 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 14:43 |

--
По-моему, чтобы их "родник" не иссяк, они пытаются наделать кучу небольших проектов, и параллельно создавать большие!

Заметка капитана очевидности
EA разшифровывается как Electronic Arts.
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 6 июля 2011 14:55 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Мне всегда нравятся игры от EA, чаще всего это культовые штуки
  • 0
 
#12 написал: Woxom 6 июля 2011 14:58 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Ну_на_самом_деле_стоит_отметить_Valve_в_плане_новизны_с_их_Порталами!!!Да_и_Дайс
_в_плане_разрушений!!!А_к_ЕА_я_отношусь_посредственно!!Есть_и_хорошие_и_не_очень
_хорошие_игры!!Но_в_любом_случае,это_гигант_игровой_индустрии,при_чем_заслуженны
й!
  • 0
 
#13 написал: Dryid 6 июля 2011 15:25 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Woxom,
ЕА финансирует дайс и влаживает не маленькие деньги так что серия бф отчасти пренадлежит и ЕА
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 6 июля 2011 17:11 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
у ЕА тока считанные проекты хороши
  • 0
 
#15 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 21:25 |

--
.:Dante:.,
Спасибо, кеп! nini
  • 0
 
#16 написал: Woxom 6 июля 2011 21:31 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Dryid,
Да,я_знаю)))просто_мы_все_в_курсе,что_это_больше_Дайс_чем_ЕА,так_ЕА_такую_игру_н
икогда_не_сделает)))
  • 0
 
#17 написал: Cowboy 6 июля 2011 22:58 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Dryid,
Ubisoftu i ne nujni novie ifei, v atli4ee at CoD, AC stoet pradaljenie, + AC eta ih hleb, da i ia b ne atkazalsea b at 100 igr AC)) a vot CoD uje atstaiot
  • 0
 
#18 написал: .:Dante:. 7 июля 2011 01:30 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
ты хочеш сказать что ВСЕ игры от ЕА хороши?
ты же Dead Space не любил
  • 0
 
#19 написал: Woxom 7 июля 2011 13:19 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
.:Dante:.,
Ахахахаххахахаха!!!!)))))ОМГ!!!
  • 0
 
#20 написал: .:Dante:. 8 июля 2011 04:37 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164