Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011


На скриншотах Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier представлены бои с использованием различного оружия.

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Отважные солдаты из Ghost Recon: Future Soldier Отважные солдаты из Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: bloodtim 6 июля 2011 10:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Как сделать так что бы скриншоты ближе к друг другу были?
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 6 июля 2011 11:21 |

--
поставь img картинок без пробелов, а потом дружно все центрируй
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 6 июля 2011 11:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Скрины как реальные
  • 0
 
#4 написал: nikitos.vt 6 июля 2011 11:47 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Клас, ток вот эти круги вокруг оружия начинают мне надоедать(
  • 0
 
#5 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 14:51 |

--
Просто это скрины трейлера, а не самой игры! nini
  • 0
 
#6 написал: Woxom 6 июля 2011 14:55 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Картинка_абсолютно_консольная!!!!(((((
  • 0
 
#7 написал: ...Nick... 6 июля 2011 15:37 |

--
bravo
  • 0
 
#8 написал: Kolyn_1503 6 июля 2011 15:51 |

--
а когда выходит эта игрушка???
  • 0
 
#9 написал: .:Dante:. 6 июля 2011 17:07 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
bad_boys7,
не сказал бы
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 6 июля 2011 18:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
MITKOKILLER,
bazar
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 21:28 |

--
bloodtim,
Сам bazar! Если-бы ты хоть немножко почитал в интернете, а не выкладывал первые попавшиеся скрины, то понял-бы, что они из трейлера! nini
  • 0
 
#12 написал: Ленни 7 июля 2011 09:50 |

--
Kolyn_1503,
Вроде в 2012 году
  • 0
 
#13 написал: Chrizz 8 июля 2011 08:27 |

--
Как же они все борятся за зрелищность,вояки в платках,в 3 батле в шарфах,с разными напульсниками,не армия а полный фэшн.
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 8 июля 2011 13:22 |

--
Chrizz,
Напульсник вообще-то в первую очередь используют в медицинских целях, а шарфы для защиты тела от пыли и т.д
  • 0