Игровые новости

Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Дневник разработчиков Vampyr #1
Дневник разработчиков Vampyr #1
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011


На скриншотах Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier представлены бои с использованием различного оружия.

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с E3 2011
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Отважные солдаты из Ghost Recon: Future Soldier Отважные солдаты из Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: bloodtim 6 июля 2011 10:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Как сделать так что бы скриншоты ближе к друг другу были?
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 6 июля 2011 11:21 |

--
поставь img картинок без пробелов, а потом дружно все центрируй
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 6 июля 2011 11:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Скрины как реальные
  • 0
 
#4 написал: nikitos.vt 6 июля 2011 11:47 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Клас, ток вот эти круги вокруг оружия начинают мне надоедать(
  • 0
 
#5 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 14:51 |

--
Просто это скрины трейлера, а не самой игры! nini
  • 0
 
#6 написал: Woxom 6 июля 2011 14:55 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Картинка_абсолютно_консольная!!!!(((((
  • 0
 
#7 написал: ...Nick... 6 июля 2011 15:37 |

--
bravo
  • 0
 
#8 написал: Kolyn_1503 6 июля 2011 15:51 |

--
а когда выходит эта игрушка???
  • 0
 
#9 написал: .:Dante:. 6 июля 2011 17:07 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
bad_boys7,
не сказал бы
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 6 июля 2011 18:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
MITKOKILLER,
bazar
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 21:28 |

--
bloodtim,
Сам bazar! Если-бы ты хоть немножко почитал в интернете, а не выкладывал первые попавшиеся скрины, то понял-бы, что они из трейлера! nini
  • 0
 
#12 написал: Ленни 7 июля 2011 09:50 |

--
Kolyn_1503,
Вроде в 2012 году
  • 0
 
#13 написал: Chrizz 8 июля 2011 08:27 |

--
Как же они все борятся за зрелищность,вояки в платках,в 3 батле в шарфах,с разными напульсниками,не армия а полный фэшн.
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 8 июля 2011 13:22 |

--
Chrizz,
Напульсник вообще-то в первую очередь используют в медицинских целях, а шарфы для защиты тела от пыли и т.д
  • 0