Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine


Минимальные:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц Dual core CPU (любой Core 2 Duo или AMD X2 или лучше)
Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista), 2 Гб (Windows 7)
Видеокарта: 256 Мб, поддержка Shader Model 3 (AMD Radeon 3850 или NVIDIA GeForce 8800GT)
Свободное место на жестком диске: 20 Гб (10 Гб после установки освобождается)
Аккаунт в Steam

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Quad-core AMD или Intel
Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista), 2 Гб (Windows 7)
Видеокарта: 512 Мб, поддержка Shader Model 3 (эквивалентная AMD Radeon 5750 или NVIDIA GeForce GTX 260)
Свободное место на жестком диске: 20 Гб (10 Гб после установки освобождается)
Аккаунт в Steam

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Официальные системные требования PC-версии AC: Revelations Официальные системные требования PC-версии AC: Revelations Еж, который нуждался в Core i5 Еж, который нуждался в Core i5 L.A. Noire на PC — в ноябре L.A. Noire на PC — в ноябре
#1 написал: .:Dante:. 6 июля 2011 10:48 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
а зачем в стиме акаунт если есть хакеры?
  • 0
 
#2 написал: orek 6 июля 2011 10:55 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Требования очень слабые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsmile
  • 0
 
#3 написал: stm434 6 июля 2011 11:05 |

--
Да она вроде и не тянула на игру с мегавысокими требованиями.

Dante +1.
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 6 июля 2011 11:22 |

--
orek,
Слабые? У мну вообще не запустится!
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 6 июля 2011 11:49 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Да для 2011 года это слабенькие, но вобщем норм)
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 6 июля 2011 12:17 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
.:Dante:.,
Для лицензии...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Aleshka 6 июля 2011 12:59 |

--
блин я про него вообще не слышал
  • 0
 
#8 написал: varenik666 6 июля 2011 13:19 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
какие ещё требоваания вы что гоните) вы видели игру? там графа впринцыпе как и в прошлых частях стратегии просто теперь будет слешер и всё, эта игра не на графу ращитана есле вспомнить стратегию то там столько взрывов, эффектов что еслу будет графа сильная то врятли мы поиграем норм))
  • 0
 
#9 написал: azdek 6 июля 2011 13:37 |

--
с такими требованиями на среднем должно летать))
  • 0
 
#10 написал: Woxom 6 июля 2011 14:38 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Требования_отнюдь_НЕ_слабые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У_меня_все_же_на_максе_пойдет)))
  • 0
 
#11 написал: Jed 6 июля 2011 15:00 |

--
да требования, не слабые, у ведьмака 2 вроде тоже такие были, а графа то ваще супер была, а кто нить подскажет, когда она выйдет хоть?)
  • 0
 
#12 написал: Horo 6 июля 2011 15:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Не люблю я эти Вархаммеры, а системки для современной стратегии действительно слабые.
  • 0
 
#13 написал: ...Nick... 6 июля 2011 15:36 |

--
orek,Ни чё не слабые.Нормальные требования

Horo,
Не любиш не качай и не играй
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 6 июля 2011 16:18 |

--
Цитата: Horo
системки для современной стратегии действительно слабые.

Это типо шутер
  • 0
 
#15 написал: Horo 6 июля 2011 16:39 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Mr.Vits
Это типо шутер

Мой фейл, просто вархаммер у меня асоциируется со стратегиями
Цитата: ...Nick...
Не любиш не качай и не играй

Ок, не буду
  • 0
 
#16 написал: Prexod 6 июля 2011 16:59 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Да слабоваты требования . Но по графе я так понял что они тот же движёк что и для второго dawn of war-а использовали ?
  • 0
 
#17 написал: Woxom 6 июля 2011 21:29 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Ребята,да_я_в_шоке!!!!!!!!!!!!!!!!какие_же_это_слабоватые_требования???????вы_хо
ть_смотрите_новость_или_тупо_читаете_комменты_других?????ОМГ!!!
  • 0
 
#18 написал: neji_genius 7 июля 2011 12:55 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Woxom,
Эм... системки действительно не высокие... 9*** уже умирает, а 8*** подавно... через год, скорее всего, они будут в минимальных как самый минимум-минимум, если вообще будут.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#19 написал: Woxom 7 июля 2011 16:26 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010