Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Четвертое дополнение для онлайн-игры World of Warcraft будет называться Vengeance of the Void

Четвертое дополнение для онлайн-игры World of Warcraft будет называться Vengeance of the Void

Четвертое дополнение для онлайн-игры World of Warcraft будет называться Vengeance of the Void


Следующее дополнение для World of Warcraft будет называться Vengeance of the Void, а его официальный анонс состоится этой осенью на выставке BlizzCon 2011. Эта информация содержится в документе Blizzard, который, как утверждают некоторые источники, случайно попал в Сеть.

Главным злодеем в дополнении, рассчитанном на героев 85—90 уровней, станет некий The Void. Сюжет Vengeance of the Void, в центре событий которого вновь окажется Пылающий Легион, станет продолжением The Burning Crusade. Поклонников World of Warcraft ждут новые локации в Запределье, а также пара стартовых зон для представителей Альянса (Deadwind Pass) и Орды (Coralbreach). Ожидается, что в Vengeance of the Void вновь появится Demon Hunter, но поиграть за него не дадут.

О достоверности информации, содержащейся в документе, пока остается только догадываться. Blizzard не дает комментариев, поэтому сведения о Vengeance of the Void могут оказаться фальшивкой.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Пятое дополнение для World of Warcraft не станет последним Пятое дополнение для World of Warcraft не станет последним Дата релиза Tekken Blood Vengeance Дата релиза Tekken Blood Vengeance Dark Void Zero появится на PC и iPhone 12-го апреля Dark Void Zero появится на PC и iPhone 12-го апреля
#1 написал: Side 4 июля 2011 21:50 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
На пиратке не скоро смогу в это поиграть) Вот катаклизм уже скоро год как вышел а поиграть фиг(
  • 0
 
#2 написал: Han 4 июля 2011 22:27 |

--
Side,
Вот именно.
Хоть сюжет лучше катаклизма.
  • 0
 
#3 написал: Woxom 4 июля 2011 22:39 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Ацкая_игруха!!!!стараюсь_держаться_от_нее_подальше)))
  • 0
 
#4 написал: COSS 4 июля 2011 23:11 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
Side,в катаклизм можно было спокойно еще весной играть( на сервере hellowow ), там был амереканский сервер, но большинство игроков были русские, потом сервер улитшели и переименоволи на avatarwow, так что в катаклизм можно нормально поиграть на пиратке
  • 0
 
#5 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 23:45 |

--
Вы будете смеяться, но я никогда в жизни не играл в WOW... prostite
  • 0
 
#6 написал: COSS 5 июля 2011 00:15 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
MITKOKILLER,ты щястливый человек
  • 0
 
#7 написал: alexsei1234 5 июля 2011 00:18 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: MITKOKILLER
Вы будете смеяться, но я никогда в жизни не играл в WOW...

И не играй! да же не смей! а то затянет по жёсткому
  • 0
 
#8 написал: Altoz 5 июля 2011 01:32 |

--
Woxom, я еще от LA2 Айона и других ММОРПГ ))))
alexsei1234,потом даже не спасет холодный душ.. и походы по злачным местам)))
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 5 июля 2011 08:36 |

--
У меня друг умер, играя в WoW(((
  • 0
 
#10 написал: suicide 5 июля 2011 09:45 |

--
MITKOKILLER,
Nicio ne idenstivinii
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 5 июля 2011 09:51 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Woxom,
ага,да в ютюбе смотриш видео с задротами ВОВ и чувствуеш что эта игра губит людей
  • 0
 
#12 написал: Jackdaw 5 июля 2011 10:54 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Side,
Я знаю норм пиратку....запустили месяца 3 назад....играю сам там.....работает всё лучше некуда.....для пиратки конечно.

Mr.Vits,
Он забыл что надо есть, пить и спать?
  • 0
 
#13 написал: XaycT 5 июля 2011 11:08 |

--
Shum,
Не,забыл как дышать надо.....
  • 0
 
#14 написал: Jackdaw 5 июля 2011 11:37 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
XaycT,
=)
  • 0
 
#15 написал: Altoz 5 июля 2011 12:28 |

--
Shum,
XaycT,
Shum,
Не смешно так шутить unsmile человек же умер по настоящему...
  • 0
 
#16 написал: Jackdaw 5 июля 2011 12:58 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Altoz,
я тоже знал людей умерших от вов..
  • 0
 
#17 написал: Dryid 5 июля 2011 13:01 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Mr.Vits,
От недоедания?)
  • 0
 
#18 написал: nikitos.vt 5 июля 2011 13:04 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Side,
я часок на пиратке икрал в катаклизм, и удалил- непонравилась она мне)
  • 0
 
#19 написал: Hungry_man 5 июля 2011 13:20 |

--
а я на оффе играю, захожу в игру два раза в неделю в рейды сходить, итого неболее 5 часов в неделю трачу на игру и все норм :D хмм мне кажется в новом дополнении появится Саргерас, но новость фейк 100%
  • 0