Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Crysis 1 выйдет на Xbox 360

Crysis 1 выйдет на Xbox 360


Южнокорейское рейтинговое агентство GRB (Game Rating Board) выдало возрастной ярлычок X360-версии научно-фантастического шутера Crysis. Ранее игра выпускалась только на PC.

Как передает портал Kotaku со ссылкой на сайт Inven, EA Korea уже подтвердила эту информацию, однако обозначать сроки выхода порта пока не стала.


Crysis 1 выйдет на Xbox 360
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер Нанорюкзак для фанатов Crysis 2 Нанорюкзак для фанатов Crysis 2 Компьютерный Crysis 2 красивее консольного Компьютерный Crysis 2 красивее консольного
#1 написал: bad_boys7 2 июля 2011 11:57 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Ранее игра выпускалась только на PC.
Ха ха... круть
  • 0
 
#2 написал: BLOODnyak14 2 июля 2011 12:00 |

--
Ага это точно!!
  • 0
 
#3 написал: Altoz 2 июля 2011 12:01 |

--
Она ужасно будет на ящике смотреться.. очень ужасно..
  • 0
 
#4 написал: Cowboy 2 июля 2011 12:07 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Altoz,
s 4ego ti vzeal?
  • 0
 
#5 написал: Taufonum 2 июля 2011 12:17 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Altoz,
Очень плохая музыка, да?
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#6 написал: Legendaryt 2 июля 2011 12:33 |

--
на ps3 опять нехотят нечё делать...
  • 0
 
#7 написал: Horo 2 июля 2011 12:45 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
На боксе очень слабое железо, 512 мб озу насколько я знаю , как они собираются реализовать огромные открытые пространства первой части я хз.
  • 0
 
#8 написал: nikitos.vt 2 июля 2011 13:03 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1

Это чё?
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 2 июля 2011 13:47 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Vot screen po bolshe ))



  • 0
 
#10 написал: Dimichbax 2 июля 2011 15:01 |

--
Horo,
Так как и Crysis 2
  • 0
 
#11 написал: paninv1 2 июля 2011 15:09 |

--
незнаю как вы ,но я рад applause
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 2 июля 2011 15:09 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
AlexPro,
u menea totje screen, no, esli stavliu na etam saite to umenishaetza
  • 0
 
#13 написал: Mr. White 2 июля 2011 16:07 |

--
Спустя столько лет? Все уже прошли его на ПК.
  • 0
 
#14 написал: Altoz 2 июля 2011 16:14 |

--
DE3EPTuP,
net.star,
Поясняю популярно))) читаем хар ки бокса... а тпепрь прикидываем.. что такое кризис первый и на каких машинах он идет с приятной картинкой.... если например во втором были закрытые пространства и комнатный экшен.. то в первом куча открытых пространств... прорисовка дальних расстояний пожирает там очень много ресурсов, могу еще кучу всего перечислить... мне лень просто все описывать... конечно высокое разрешение и куча блюма творит чудеса но все же....
  • 0
 
#15 написал: Taufonum 2 июля 2011 16:24 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Altoz,
А вот теперь подумай: Если есть HDMI за 200 грн и выше, телевизор FullHD, LCD (кому как) с поддержкой 1080р + она 100% будет на новом формате дисков, то какая картинка будет? Да, насчет прорисовки я согласен, да и если бы хотя бы минимальное сглаживание было - было бы круто. Замыливание - это совсем не круто
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#16 написал: Altoz 2 июля 2011 16:37 |

--
Такая же и будет...так как мощности бокса просто не хватит на HD текстуры для Кризиса.. я уже не говорю про FullHD... причем не будет поддержки того же DX10, то есть минус эффекты которые это дает... выходит смазывать все это как я говрил будеn Блюм...
Насчет телика я и сказал.. я прекрасно знаю как это все выглядит на приличном экране, у самого была связка панель Philips c FullHD и ящик))) сидишь за 5 метров от экрана и радуешься так как весь ужас смазан блюмом, я так же сейчас сижу за играми только в место ящика ноут и все тот же HDMI...))) и картинка приличней с ноутом)))
  • 0
 
#17 написал: Dryid 2 июля 2011 16:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Altoz,
Вот и еще один огромный минус 2 крайзиса , закрытые пространства...
  • 0
 
#18 написал: Altoz 2 июля 2011 17:04 |

--
Dryid, Закрытые пространства не минус... ели они сделаны качественно по чему бы и нет.... тем более рельсовый шутер.. в городской местности...
  • 0
 
#19 написал: Woxom 2 июля 2011 17:40 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Altoz,
Про_закрытые_пространства__+1!!!я_даже_больше_люблю_закрытые_пространства,так_ка
к_ресурсов_не_жрет_на_местность,70%_которой_ты_никогда_не_исходишь!!!
  • 0
 
#20 написал: alexsei1234 2 июля 2011 17:44 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26