Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Modern Warfare 3 будет немного длиннее своих предшественников

Modern Warfare 3 будет немного длиннее своих предшественников

Modern Warfare 3 будет немного длиннее своих предшественников


Sledgehammer Games пока не готовы назвать сколько займет у вас прохождение Modern Warfare 3, но она точно будет "чуть длиннее", чем в предыдущих играх.

Франшиза Call of Duty уже давно известна своей компактной одиночной составляющей, но Sledgehammer Games нацелены на более длинную компанию для Modern Warfare 3.

"Наша цель сделать игру немного длиннее. Некоторые люди скажут, что это сумасшествие, "вау ты прошел игру за 12 часов, а я за 5", поэтому я пока не готов сказать точно, что выйдет в конце. Мы работает над историей, чтобы закрыть логические пробелы, это очень важно для нас" - сказал Глен Шофилд.

Релиз Modern Warfare 3 состоится 8 ноября на PC, PS3 и Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: bad_boys7 30 июня 2011 16:05 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
надеюсь будет больше чем 15 мисий
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 30 июня 2011 16:12 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
bed_boys16,
Вопрос не в количестве миссий, а самой длительности кампании. Хотя мне кажется, и так все было нормально, не люблю "долгие похождения" в играх.
  • 0
 
#3 написал: alexsei1234 30 июня 2011 16:32 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: [Sasha
]Вопрос не в количестве миссий, а самой длительности кампании. Хотя мне кажется, и так все было нормально, не люблю "долгие похождения" в играх.

Во во тем больше игра тем скучнее
  • 0
 
#4 написал: minato 30 июня 2011 16:44 |

--
это радует
  • 0
 
#5 написал: Woxom 30 июня 2011 16:50 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
На самом деле зависит от сюжета! если интересно,логично и не затянуто,то почему 
бы и нет?хотя мне пофиг на КоД,им теперь кроме сюжета предложить в принципе,НЕЧЕ
ГО!
  • 0
 
#6 написал: armagidon1945 30 июня 2011 18:50 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Цитата: alexsei1234
Во во тем больше игра тем скучнее

Хочешь сказать что Dragon Age 2 Не интересная игра?=)
По теме...Очень надеюсь что так и будет. А то бесит, что игру можно пройти за 1 вечер. Хотелось бы порубать в хорошую игру хотя бы 2-3 вечера=)
  • 0
 
#7 написал: Darksay 30 июня 2011 20:03 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Круто.
  • 0
 
#8 написал: alexsei1234 30 июня 2011 20:09 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: armagidon1945
Хочешь сказать что Dragon Age 2 Не интересная игра?=)

Нет,это вообще рпг, я говорю про шутеры

А где новость про понты котика с 60 фпс? :D
  • 0
 
#9 написал: Mr. White 30 июня 2011 20:38 |

--
Хорошая новость! А то в предыдущих играх не успевал войти в смысл как игра была уже наполовину пройдена.
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 30 июня 2011 21:49 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мда, я тоже не люблю длинные игры, но и очень короткие игры и тоже не люблю, вот например на сложном уровне КоД 4 5 6 я прошожу за 4 часа)
  • 0
 
#11 написал: armagidon1945 1 июля 2011 01:50 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Цитата: alexsei1234
я говорю про шутеры

Про "шутеры" ты не говорил ни слова=)
В таком случае...Метро2033 вроде как шутер. И не скажу что он слишком короткий)
  • 0
 
#12 написал: jenecka 1 июля 2011 11:53 |

--
ххх и опять будут воевать против русских

да у них фотнтази на болше не хватет dada
  • 0
 
#13 написал: ...SmILe... 1 июля 2011 16:00 |

--
jenecka,
У них просто паранноя!
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 1 июля 2011 18:26 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Woxom,
про Крайсис говориш там нету сюжета и поэтому игра уг здесь говориш тока сюжет

играм так относитесь как всё это реально bazar
  • 0
 
#15 написал: mohoh 1 июля 2011 22:27 |

--
Хватит спорить!!!Мы все и так знаем, что MW3 будет офигенной и лучше предыдущих MW во всём!!!Сам обожаю сюжет MW!!!И не говоря о мультиплеере!
  • 0
 
#16 написал: Ertk 20 июля 2011 12:58 |

--
да а мне больше понравились первые 3 потому што там была реальная война а не в етих терористов убивать

kill

и ищо кто играет Cross Fire добавляйтесь в друзья кликуха МегаАК47
  • 0