Игровые новости

Релизный трейлер Pyre
Релизный трейлер Pyre
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок

The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок

Bethesda сделала заманчивое предложение поклонникам ролевых игр. Кто сделает предзаказ на The Elder Scrolls V: Skyrim, дополнительно и совершенно бесплатно получит в подарок карту мира. Предложение действует для PC, Xbox 360 и PS3. А вот распространяется ли оно на Россию, не ясно.


The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок


The Elder Scrolls V: Skyrim появится в продаже 11.11.11, так что у вас еще в запасе много времени, чтобы сделать правильное решение.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
#1 написал: bloodtim 24 июня 2011 22:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Нафиг она нужна? лучше бы меч или посох дали в подарок :D
  • 0
 
#2 написал: caPiTaN 24 июня 2011 22:59 |

--
bloodtim,
:D
  • 0
 
#3 написал: Fleming 24 июня 2011 23:33 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
bloodtim,
а может и полный комплект эльфийских доспехов? :D
  • 0
 
#4 написал: Altoz 25 июня 2011 00:11 |

--
Даешь Бутылку Сиродильского бренди!!!XD и Ящтк вина в подарок))) и бутылку Шнапса Скайрим!!))))
  • 0
 
#5 написал: Lisar 25 июня 2011 00:23 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Алкоголики блин ^^
А по факту вещь классная =). Но если мультиплеера и кооператива нет, это не аргумент для покупки лицухи. Вдобавок... я жосткий армейский бомж с зарплатой 430 рублей которые в армии и остаются. ><
  • 0
 
#6 написал: Altoz 25 июня 2011 02:01 |

--
Lisar, это с чего это у прапорщика 430р зп))))))) Вообще тут можно брать лицуху только ради уважения разработчиков издателя и для коллекции серии TES
  • 0
 
#7 написал: Dean Side 25 июня 2011 05:23 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Народ,а сколько лицензия стоит?
  • 0
 
#8 написал: Lisar 25 июня 2011 09:02 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Да, но не когда просто не можешь выделить на это деньги. И не обзывай меня прапорщиком, я простой (ну почти ^^) рядовой.
Я в BFBC2 старший прапорщик если переводить с американских званий.... вроде. =)
  • 0
 
#9 написал: Altoz 25 июня 2011 09:18 |

--
Lisar, Старший Солдат))) что ли?)) так рули на старшего сержанта)) вполне реальная штука)))
  • 0
 
#10 написал: Lisar 25 июня 2011 09:36 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Dean Side, примерно рублей 600. Зайди на оф.сайт и посмотри раздел предзаказа. Не сложно ведь =)
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 25 июня 2011 09:46 |

--
Altoz,
Lisar,
Ну у вас и дебаты!
  • 0
 
#12 написал: Lisar 25 июня 2011 10:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Ну во первых у нас вполне реальная штука просто сержант и то очень мало у кого. Это надо мутиться, проставляться, да и просто платить. Мне это нафиг не надо. Лучше оставаться собой и при своих принципах, чем рвать жопу, вкладывать в это деньги и становиться гавном армейским ради трех лычек на плече и увеличения гемороя на мою голову.
Во вторых, я служу в месте которое воинские части на болте вертит. Я и так свое счастье армейское получил о котором никто даже и не мечтает.
В третьих мне осалось чуть больше четырех месяцев служить. Мне положить на все эти звания, лишь бы просто от армии наконец-то избавиться.
Номер воинской части у меня в военнике круче любой другой записи.
Итого, отмучаться мне еще немного без залетов и будет мне счастье.

PS
А старшего сержанта (одна жирная литая лычка) дают у нас только контрактникам и то дослужиться еще надо.
  • 0
 
#13 написал: VovaDead 25 июня 2011 10:20 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
Bethesda сделала заманчивое предложение поклонникам ролевых игр
))))
hug
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#14 написал: Altoz 25 июня 2011 10:31 |

--
Lisar, Ну если часть такая то да.. у нас легко получить было))Нормальные учения международные типа Black Sea и все звания в руках... правда только там стреляют боевыми слава богу хоть трассерами... нам связистам было страшно)) хоть не так как штурмовикам...))) Сорри за офф топ)))
  • 0
 
#15 написал: Lisar 25 июня 2011 10:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Но я не знаю каким безработным на гаждане надо быть чтоб быть контрактником в сержантском звании... ну или просто дураком. У меня знакомый пошел служить контрактником со званием ефрейтора и еще гордится этим. Это просто жосткий идиотизм ><
Если бы я от контракта не упирался так, то дали бы мне осенью прапорщика, работу в управе, потом год учебы в питере и типо лейтенант. Но я мало верю в такое волшебное годовое превращение двух вертикальных звездочек в горизонтальные и всем другим их словам и привелегиям. Не хочу и близко с этой грязью связывать свою жизнь. Я и так всем доволен и счастлив на сколько это вообще возожно в армии.



Altoz, вот ради таких людей я и был с этим сайтом больше года. Продержишься здесь до осени и в группе постители ты незадержишься. С возможностями этого сайта и моим умением договариваться в письменной форме (в армии кстати довольно часто помогает при написании рапорта) можно будет многое организовывать =)
  • 0
 
#16 написал: nikitos.vt 25 июня 2011 11:11 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Неплохо, но можно было и лутше)
  • 0
 
#17 написал: Darksay 25 июня 2011 12:45 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Я и так возьму лицуху скорей всего.
  • 0
 
#18 написал: Lisar 25 июня 2011 13:07 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Darksay, лицуха ведь не предзаказ ^^
И уж точно не "возьму лицуху скорее всего")

И прошу прощения за столь жосткий уход от темы в написанном выше, но так приятно было "высказаться" =)
  • 0
 
#19 написал: Altoz 25 июня 2011 14:57 |

--
Lisar,))) забей я сам от рулил срочку и в универ обратно( тем более договорились так что я даже в академ не уходил на сессии отпускали)) за то нормальный военный билет + не надо было платить в общей сложности 5000$)) за военную кафедру )) Морозся, нафиг надо тот контракт, не платят а у нас в Украине так вообще... тем более все так корумпированно что у жас у мну друг 6 лет Лейтенантом был.. как с универа вышел военного так и все)) еле еле выбил себе капитанские погоны сейчас.. но теперь работает в двое больше а ЗП та же Оо))) Сорри все темуу думаю мы закрыли))
PS у нас реально в Крыму прапора получить на срочке только если в спец войсках и как я говорил на учения попасть удачно... у мун знакомый так получил он Снайпером в МорПехтуре был... все большое соорри за офф топ но закончить надо было)))
  • 0