Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Hitman: Absolution: инстинкт убийцы поможет избежать лишних перезагрузок

Hitman: Absolution: инстинкт убийцы поможет избежать лишних перезагрузок

После презентации игрового процесса Hitman: Absolution на E3-2011 многие поклонники потянулись к корзинке с несвежими помидорами, поскольку увидели вопиющее, на их взгляд, безобразие: 47-ой, ловкий киллер, ранее полагавшийся только на свою смекалку и хитрость, научился видеть через стены. Понятно, что это свойство будет значительно облегчать прохождение.

В интервью порталу Gamereactor представитель IO Interactive разъяснил ситуацию. Новая способность мистера 47-ого называется "Инстинкт", и она позволяет принимать решения, точно зная об их последствиях, а не действовать методом проб и ошибок в поисках лучшего варианта. К примеру, переодевшись в форму охранника, вы увидите маршрут, по которому вас никто не узнает, что позволит вам поближе подобраться к цели. Инстинкт также позволяет видеть врагов и их пути через стены. Если вы неосторожно кого-нибудь убьете, и за вами начнется охота, то Инстинкт также позволит видеть маршруты охранников.

Эффективность этой способности зависит от уровня сложности. Кому хочется "старого доброго Hitman", тот будет играть на максимальном с минимумом помощников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Игра Hitman: Absolution появится в сенятбре Игра Hitman: Absolution появится в сенятбре Hitman: Absolution - новые детали от Xbox World Hitman: Absolution - новые детали от Xbox World Информация о Hitman: Absolution Информация о Hitman: Absolution
#1 написал: bad_boys7 23 июня 2011 18:48 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Круто
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 23 июня 2011 19:19 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Клас))))
  • 0
 
#3 написал: Altoz 23 июня 2011 20:01 |

--
Не круто не класс... упрощают.. не интересно вот помню я первого хитмана вот то дело было.. а сейчас что будет... нет нафиг...
Я против этого ОТУПЕНИЯ В ИГРАХ... а как только выйдет что то нормальное все сразу начнут срать как с Алисой "не видно куда прыгаешь".. люди сначала остановитесь и подумайте что делать а не тупо бежать и прыгать...
  • 0
 
#4 написал: silent assassin 23 июня 2011 21:35 |

--
о нет!!!!! хитман не должен превратится из стэлс-экшэна в простои экшэн angry но всёравно играть буду devil надеюсь я доживу до дня релиза hitman absolution, ато уже 5 лет жду love
  • 0
 
#5 написал: azdek 23 июня 2011 21:50 |

--
значит прийдётса играть на максимальной сложности чтоб получить все ощущения от игры
  • 0
 
#6 написал: saiks 23 июня 2011 23:10 |

--
какой то закос под "орлиное зрение" из Assassin's creed
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 23 июня 2011 23:29 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я считаю, что нововведения, это хорошо
  • 0
 
#8 написал: Altoz 24 июня 2011 00:47 |

--
hitmankill, Если ты такой фанат хитмана то должен представит себе во что он превратиться... даже я не фанат но к игре относился положительно представляю во что может превратиться сетлс екшен в котором надо было самому вычислять кто как где идет и предугадывать как же сделать так чтоб тихо, а превратится он в такую вещь где думать надо минимум за тебя уже все сделали..
  • 0
 
#9 написал: MiNaTo777 24 июня 2011 06:47 |

--
лучшеб сделали чтоб можно было включать и выключать эту функцию!!кто хочет это испробывать включай а кто нет не включай и все!!!
  • 0
 
#10 написал: Vizariy 24 июня 2011 10:48 |

--
Ну тут же написано "Кому хочется Старого Доброго Хитмана тот будет играть на максимуме".В чём проблема я вообще не понимаю!!!
  • 0
 
#11 написал: Darksay 24 июня 2011 13:19 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
ЕЕЕЕ буду играть на максимальной сложности, как и всегда.
  • 0
 
#12 написал: Aleshka 30 июня 2011 20:54 |

--
ну а я сначала на лёгеньком сыграну
  • 0