Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011


Скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim с события E3 2011 оставляют только приятные впечатления. Игра выглядит прекрасно!


Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии Elder Scrolls V: Skyrim - Новые скриншоты Elder Scrolls V: Skyrim - Новые скриншоты
#1 написал: ...SmILe... 23 июня 2011 12:01 |

--
наверное классная игра smoke
  • 0
 
#2 написал: Алешка 23 июня 2011 12:02 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
...SmILe...,
Не наверное, а точно!!!!!!!!11111
  • 0
 
#3 написал: Guret 23 июня 2011 12:13 |

--
Системные требования The Elder Scrolls:Skyrim :
Минимальные системные требования
OS: Windows XP, Vista and 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz
Память: 3 GB
Место на диске: 10 GB
Видео-Память: 512 mb
Видео Карта: 8800 GT
Звуковая Карта:
DirectX: 9
Клавиатура
Мышь
DVD Ром Драйвера

Рекомендуем:

OS: Windows XP, Vista and 7
Процессор: Core i5 or AMD Phemon 2 @ 2.6 Ghz
Память: 6 GB
Место на диске: 10 GB
Видео-Память: 1 GB
Видео Карта: Geforce GTX 460/Radeon 5850
Звуковая Карта:
DirectX: 10, 11
Клавиатура
Мышь
DVD Ром Драйвера
  • 0
 
#4 написал: VovaDead 23 июня 2011 12:14 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
а какие у неё системные?3 скрин круть
Guret,ты прям мысли читаешь,случаем не телепат?))

а карта Geforce GT 240 1гб чем хуже Geforce GTX 460 1гб?
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#5 написал: nikitos.vt 23 июня 2011 12:30 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Обажаю Элдэн скорл))))
  • 0
 
#6 написал: Guret 23 июня 2011 12:37 |

--
VovaDead,
В GTX 460 есть мощный графический процессор который обрабатывает графическую информацию быстрее, видеокарта GTX 460 считается показателем всех видеоплат на рынке компьютерного железа. А у GT 240 и всех последующих видеокарт до поколения серии GTX , нет такого проца, а значит они слабее. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ СТОИТ GTS 450 на 512 мб памяти, павда слабоватая (

Guret,
так как игра будет иметь обширные ландшафты, великолепную графику то соответственно должна быть подходящая видюха для обработки такой информации!
  • 0
 
#7 написал: Fleming 23 июня 2011 12:54 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Guret,
великолепная графика? это пеработанный движок обливиона вышедшего в 2006 году! вглядитесь повнимательнее, игра выглядит как обливион переведенный на HD текстуры. картинка никак не тянет на 2011. ну да ладно, в серии Elder Scrolls графика не главное. Кстати, это не Е-3шные скриншоты. они появились гораздо раньше, еще в апреле и публиковались в европейских игровых изданиях, в часности в журнале Gameinformer.
  • 0
 
#8 написал: Guret 23 июня 2011 12:57 |

--
Kross,
По моему для жанра РПГ эта графика просто шик
  • 0
 
#9 написал: Fleming 23 июня 2011 13:02 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Guret,
ну на фоне Фоллаутов и Драгон Эйдж игра действительно смотрится неплохо.
  • 0
 
#10 написал: Darksay 23 июня 2011 14:14 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Классно.
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 23 июня 2011 14:23 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Kross
Guret,
ну на фоне Фоллаутов и Драгон Эйдж игра действительно смотрится неплохо.

согласен
  • 0
 
#12 написал: Horo 23 июня 2011 14:34 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Графика конечно недалеко ушла, но тут хотябы люди на людей похожи. Главное чтоб разрабы выпустили нормальный SDK , без модов ,в Обливион например, мне вообще не интересно было играть, основной квест был УГ, скучным и неинтересным, бродить по незаселенному миру тоже было не в кайф, а вот моддинг игры приносил куда большее удовольствие чем сама игра.
  • 0
 
#13 написал: MagiK 23 июня 2011 14:46 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
хрен у мя памяти ток 3 гига врятли на рек потянит оч жаль ну пох буду рубать death
  • 0
 
#14 написал: Vintorez 23 июня 2011 15:11 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Супер!
  • 0
 
#15 написал: Altoz 23 июня 2011 16:52 |

--
Guret, То понял что ты за бред написал? у Gt 240 графический процессор естесно имеется и зовется он GT215 а на твоей GTX 460 процессор GF100, где ты такой бред вообще взял что процессора нет... процессоров нет на видеокартах 1994 года или 95го))) GT 240 это карта 2ого уровня.. а GTX 460 первый уровень...

Guret, PS поколение GTX было до 240 GT которая кста делалась на базе какой то GTX Не помню какой...
  • 0
 
#16 написал: DODO 23 июня 2011 16:59 |

--
ждем всем сердем) angel
  • 0
 
#17 написал: Guret 23 июня 2011 17:28 |

--
Altoz,
Откуда ты свалился, GT были первее на рынке чем GTX, а значит она мощнее.

Guret,
да на счет графического проца я запутался, а вот насчет видюхи нет !

Altoz,
У GTX 460 384 потоковых процессора, а у GT 240 96 потоковых процессоров !
  • 0
 
#18 написал: azdek 23 июня 2011 17:44 |

--
жду скайрим с нетерпенеем)
  • 0
 
#19 написал: Jackdaw 23 июня 2011 17:46 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76