Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011


Скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim с события E3 2011 оставляют только приятные впечатления. Игра выглядит прекрасно!


Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011

Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии Elder Scrolls V: Skyrim - Новые скриншоты Elder Scrolls V: Skyrim - Новые скриншоты
#1 написал: ...SmILe... 23 июня 2011 12:01 |

--
наверное классная игра smoke
  • 0
 
#2 написал: Алешка 23 июня 2011 12:02 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
...SmILe...,
Не наверное, а точно!!!!!!!!11111
  • 0
 
#3 написал: Guret 23 июня 2011 12:13 |

--
Системные требования The Elder Scrolls:Skyrim :
Минимальные системные требования
OS: Windows XP, Vista and 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz
Память: 3 GB
Место на диске: 10 GB
Видео-Память: 512 mb
Видео Карта: 8800 GT
Звуковая Карта:
DirectX: 9
Клавиатура
Мышь
DVD Ром Драйвера

Рекомендуем:

OS: Windows XP, Vista and 7
Процессор: Core i5 or AMD Phemon 2 @ 2.6 Ghz
Память: 6 GB
Место на диске: 10 GB
Видео-Память: 1 GB
Видео Карта: Geforce GTX 460/Radeon 5850
Звуковая Карта:
DirectX: 10, 11
Клавиатура
Мышь
DVD Ром Драйвера
  • 0
 
#4 написал: VovaDead 23 июня 2011 12:14 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:452
Предупреждений: 1
а какие у неё системные?3 скрин круть
Guret,ты прям мысли читаешь,случаем не телепат?))

а карта Geforce GT 240 1гб чем хуже Geforce GTX 460 1гб?
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#5 написал: nikitos.vt 23 июня 2011 12:30 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Обажаю Элдэн скорл))))
  • 0
 
#6 написал: Guret 23 июня 2011 12:37 |

--
VovaDead,
В GTX 460 есть мощный графический процессор который обрабатывает графическую информацию быстрее, видеокарта GTX 460 считается показателем всех видеоплат на рынке компьютерного железа. А у GT 240 и всех последующих видеокарт до поколения серии GTX , нет такого проца, а значит они слабее. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ СТОИТ GTS 450 на 512 мб памяти, павда слабоватая (

Guret,
так как игра будет иметь обширные ландшафты, великолепную графику то соответственно должна быть подходящая видюха для обработки такой информации!
  • 0
 
#7 написал: Fleming 23 июня 2011 12:54 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Guret,
великолепная графика? это пеработанный движок обливиона вышедшего в 2006 году! вглядитесь повнимательнее, игра выглядит как обливион переведенный на HD текстуры. картинка никак не тянет на 2011. ну да ладно, в серии Elder Scrolls графика не главное. Кстати, это не Е-3шные скриншоты. они появились гораздо раньше, еще в апреле и публиковались в европейских игровых изданиях, в часности в журнале Gameinformer.
  • 0
 
#8 написал: Guret 23 июня 2011 12:57 |

--
Kross,
По моему для жанра РПГ эта графика просто шик
  • 0
 
#9 написал: Fleming 23 июня 2011 13:02 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Guret,
ну на фоне Фоллаутов и Драгон Эйдж игра действительно смотрится неплохо.
  • 0
 
#10 написал: Darksay 23 июня 2011 14:14 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Классно.
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 23 июня 2011 14:23 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Kross
Guret,
ну на фоне Фоллаутов и Драгон Эйдж игра действительно смотрится неплохо.

согласен
  • 0
 
#12 написал: Horo 23 июня 2011 14:34 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Графика конечно недалеко ушла, но тут хотябы люди на людей похожи. Главное чтоб разрабы выпустили нормальный SDK , без модов ,в Обливион например, мне вообще не интересно было играть, основной квест был УГ, скучным и неинтересным, бродить по незаселенному миру тоже было не в кайф, а вот моддинг игры приносил куда большее удовольствие чем сама игра.
  • 0
 
#13 написал: MagiK 23 июня 2011 14:46 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
хрен у мя памяти ток 3 гига врятли на рек потянит оч жаль ну пох буду рубать death
  • 0
 
#14 написал: Vintorez 23 июня 2011 15:11 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Супер!
  • 0
 
#15 написал: Altoz 23 июня 2011 16:52 |

--
Guret, То понял что ты за бред написал? у Gt 240 графический процессор естесно имеется и зовется он GT215 а на твоей GTX 460 процессор GF100, где ты такой бред вообще взял что процессора нет... процессоров нет на видеокартах 1994 года или 95го))) GT 240 это карта 2ого уровня.. а GTX 460 первый уровень...

Guret, PS поколение GTX было до 240 GT которая кста делалась на базе какой то GTX Не помню какой...
  • 0
 
#16 написал: DODO 23 июня 2011 16:59 |

--
ждем всем сердем) angel
  • 0
 
#17 написал: Guret 23 июня 2011 17:28 |

--
Altoz,
Откуда ты свалился, GT были первее на рынке чем GTX, а значит она мощнее.

Guret,
да на счет графического проца я запутался, а вот насчет видюхи нет !

Altoz,
У GTX 460 384 потоковых процессора, а у GT 240 96 потоковых процессоров !
  • 0
 
#18 написал: azdek 23 июня 2011 17:44 |

--
жду скайрим с нетерпенеем)
  • 0
 
#19 написал: Jackdaw 23 июня 2011 17:46 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76