Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года

Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года

Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года


В сети появилась информация о предстоящем бете-тестировании проекта Ghost Recon: Future Soldier. Кроме того, стоит озвучить тревожные слухи о том, что PC-версия этого шутера может не увидеть свет.

Компания Ubisoft посредством Твиттера сообщила, что тестирование мультиплеерной составляющей Ghost Recon: Future Soldier начнётся в январе 2012 года. Опробовать игру смогут только владельцы консоли Xbox 360, обладающие «золотой» подпиской.

Напомним, что все покупатели Splinter Cell: Conviction для Xbox 360 получат возможность испытать мультиплеер Ghost Recon: Future Soldier раньше остальных смертных.

А теперь о возможной отмене релиза этого проекта для PC. Основанием для такого утверждения служит отсутствие этой платформы в последних роликах, посвящённых Ghost Recon: Future Soldier, а также отсутствие возможности сделать предварительный заказ на игру для PC на официальном сайте игры. Будем надеяться, что это просто чей-то недосмотр.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier Splinter Cell: Conviction и Ghost Recon: Future Soldier – командная работа Splinter Cell: Conviction и Ghost Recon: Future Soldier – командная работа Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: Jackdaw 22 июня 2011 10:50 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Будем надеяться что веголишь слух.
  • 0
 
#2 написал: iuan 22 июня 2011 10:54 |

--
какбэ игру не жду но са стараны убисофт буде выглядети посвински!!
  • 0
 
#3 написал: Mr. White 22 июня 2011 11:03 |

--
Мда, скоро в сфере PC-игр наступит кризис. death
  • 0
 
#4 написал: iuan 22 июня 2011 11:07 |

--
Mr. White,
он давно наступил!!
  • 0
 
#5 написал: Altoz 22 июня 2011 11:11 |

--
Mr. White, Тут дело в дургом.. не зачем выпускать проекты на более мощное железо чем на консолях.. смотреться не будет... сейчас это большая проблема... железо в PCуках сейчас в десять раз превышает возможности консоли... Это на многих съездах разработчиков игровой индустрии поднималось.... Край тек и DICE ели ели сделали свои новые движки чтоб их консоли тянули приходиться делать сразу 2 версии двигателя... ID Software чуть с ума не сошла делая 2 версии движка на ПС и консоль, не все могут такое делать, не которым фирмам проще сделать на консоль чем на ПС и получить низкие оценки игры в плане графики

  • 0
 
#6 написал: Fleming 22 июня 2011 11:12 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
-1 игра на ПК. Замечательно
  • 0
 
#7 написал: Rammstein909 22 июня 2011 12:18 |

--
Ubisoft - хреновы гавноеды... Как всегда... Что-нибудь, да не так...
  • 0
 
#8 написал: ...SmILe... 22 июня 2011 12:44 |

--
Блин! достали с этой коробкой! angry
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 22 июня 2011 13:44 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Жаль будет потерять такую игруху(
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 22 июня 2011 14:20 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
это не Юбисофт виноват а хакреы,из за них на Пк компании не заробатывают денги и поэтаму уже Пк игнорируется
  • 0
 
#11 написал: Altoz 22 июня 2011 14:26 |

--
Та ни кто ничего не игнорирует...))) у нас BF3 будет.. с более крутой графикой и невероятным мультиплеером... тем более слухи ходят что будет еще продолжение ветки 2142... вот там будет Future Soldier))) Юби софт вообще этот проект откладывала как могла...
  • 0
 
#12 написал: Bobby Kotick 22 июня 2011 16:12 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Rammstein909,
Ты что-то больно дерзкий для релизера, будь поспокойнее и рассудительнее.
  • 0
 
#13 написал: Rammstein909 22 июня 2011 16:28 |

--
Andrei123, Чет я не понял, мало-ли какой у меня характер? Сегодня я хочу быть дерзким, завтра хочу быть паенькой... Выбирай режимы жизни *****!
___________________________________________________________

Нарушение правила 3.3.
Второе предупреждение.
Блок комментариев на 7 дней.

Andrei123
  • 0
 
#14 написал: Altoz 22 июня 2011 16:35 |

--
Rammstein909, Жисть накажет или модер...)))) или сначала модер а потом жисть))
  • 0
 
#15 написал: neji_genius 22 июня 2011 17:44 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8537
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Andrei123,
Андрей, надо было какое-то другое слово вместо "дерзкий". Его воспринимают как-то слишком жестко... как будто всеми нецензурными словами обозвали... Как всегда непонятно...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#16 написал: bad_boys7 23 июня 2011 10:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158