Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3: "Некоторые консольные игроки не понимают на что способен PC"

Battlefield 3: "Некоторые консольные игроки не понимают на что способен PC"

Battlefield 3: "Некоторые консольные игроки не понимают на что способен PC"


Сотрудник студии DICE по имени Johan Andersson на все претензии владельцев PS3 ответил строго и по существу:

«Некоторые консольные игроки действительно не понимают, на чём они играют и на что способен современный PC».

Один из обладателей PS3 заявил, что если бы разработчики из DICE уделили должное внимание этой консоли, то Battlefield 3 выглядел бы на ней в несколько раз лучше и привёл в пример такие проекты, как Killzone 3 и Uncharted 3.

Ответ на это был ещё более краток:

«Бред собачий».

Также Johan Andersson подтвердил, что консольные версии Battlefield 3 будут работать в разрешении 720p.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser. Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser. Популярный мультиплеер Battlefield: Bad Company 2 Популярный мультиплеер Battlefield: Bad Company 2 DICE: Battlefield 3 уничтожит конкурентов DICE: Battlefield 3 уничтожит конкурентов
#1 написал: ...SmILe... 20 июня 2011 19:09 |

--
была бы у меня консоль, все равно бы на пк купил
  • 0
 
#2 написал: XaycT 20 июня 2011 19:11 |

--
Да,есть детка,пека лидирует =) буду Брать лецуху =) 100% и может кол фо дюти
  • 0
 
#3 написал: AlexPikaso 20 июня 2011 19:12 |

--
Ура applause
  • 0
 
#4 написал: Altoz 20 июня 2011 19:15 |

--
Отож chih так что заявление Сони в прошлой новости БРЕД СОБАЧИЙ!! smile
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 20 июня 2011 19:26 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Наконецта они отвергли консоли)
  • 0
 
#6 написал: Hungry_man 20 июня 2011 19:32 |

--
ну как бы это и ежу очевидно, ибо нынешнее поколение консолей уже развивать просто некуда и графика на них попросту достигла своего пика, посмотрите на мультиплатформенные проэкты,, даже не смотря на новые двиги и прочии плюшки, поэтому пк сейчас будет жечь по полной, пока не появятся пс4 и короб720
  • 0
 
#7 написал: DogMA 20 июня 2011 19:35 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
ну надо же! вот бы и все эксклюзивные проекты решили выпустить на пк, тогда бы оторвались!!!
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 20 июня 2011 19:55 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
У меня как раз игра пойдет на разрешении 720p
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 20 июня 2011 20:03 |

--
bloodtim,
@^$&""*% !!!!
  • 0
 
#10 написал: den5600 20 июня 2011 20:14 |

--
а мне понравился их ответ крочко и ясно)))
  • 0
 
#11 написал: Legendaryt 20 июня 2011 20:18 |

--
мне серавно больше нравится на ps3 играть чем на пк темболее у меня пк неочень и баттлефиелд 3 непойдёт так что мне игра както пофигу...
  • 0
 
#12 написал: I_Love_KWG 20 июня 2011 20:30 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Hungry_man,
Попрошу ежей не трогать
  • 0
 
#13 написал: JediSlava 20 июня 2011 21:00 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:654
Бред собачий - это по на шему, а по ихнему BULL SHIT! Молодца ребята. Консольщиков на место ставить надо! podzatylnik podzatylnik

И кроме того Выйдет Star wars : The old Republic консольщики просто будут сидеть в луже!
  • 0
 
#14 написал: AlexPro 20 июня 2011 21:03 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Один из обладателей PS3 заявил

v jopu emu so svoim PS3. Slihkom mnogo hotyat eti Konsolshiki. a EA DICE molodzy )
  • 0
 
#15 написал: bad_boys7 20 июня 2011 21:18 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457

Цитата: ...SmILe...
была бы у меня консоль, все равно бы на пк купил

Я б тоже
  • 0
 
#16 написал: VovaDead 20 июня 2011 21:20 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
BF3 это стрелялка,шутер,а игровой мир неограничивается одними шутерами,консольщики играют во все супер игры,а пк отс-ет..конечно же я тоже за то чтобы все эти игры были на пк,правда для этого нужно научиться покупать игры,а не тупо скачивать из инета))...вот BF3 по идее должен заставить заядлого игрока нахаляву пойти в магаз и купить лицензию..может другие поймут что нужно сделать игру хорошую,чтобы её купили...и мир видеоигр на ПК зацветёт как и консольный beer
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#17 написал: Altoz 20 июня 2011 21:34 |

--
VovaDead, Не во все... далеко не вовсе)))) Стратегий им не видать как своих ушей...)) тем более кол во игр это не главное можешь на пример на соньке играть слушать музыку и еще периодически постить что то в нете)) или как я иногда делаю играю в одну игру другая стоит на паузе и свернута а я еще в перерыве смотрю фильм и пишу пост в нете... вот я счас так делаю у мну в трее Шиф2 и Алиска( еще со вчерашнего вечера и ноут еще в режиме сна был часов 8)) в фоне симпнсоны вдобавок)))
  • 0
 
#18 написал: Woxom 20 июня 2011 21:36 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
DICE Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) молодцы ребята))))))))
  • 0
 
#19 написал: VovaDead 20 июня 2011 21:37 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122