Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Sony: PS4 в ближайшее время не появится

Sony: PS4 в ближайшее время не появится

Sony: PS4 в ближайшее время не появится


Руководитель американского отделения Sony, отвечающего за игровые консоли PlayStation, по имени Jack Tretton, при беседе с журналистами из Forbes заявил, что в настоящий момент компания по-прежнему сосредоточена на PS3, а также на портативной консоли Vita, а значит, выхода нового устройства в ближайшее время ждать не стоит.

«PlayStation 3 только начала наращивать темп. Я не думаю, что можно превзойти технически то, что у нас есть в настоящий момент. Конкуренты лишь добавляют функции, которые уже есть в PlayStation 3».

«Мы инвестировали значительные средства в наше устройство в самом начале его запуска. Долгое время мы катили тяжёлый камень на крутую гору. Но теперь всё окупается, а впереди нас ждёт ещё много нового. Исходя из этого, я не считаю целесообразным обсуждать следующее поколение PlayStation в течение достаточно долгого времени».

Кроме того, Jack Tretton добавил, что в состоявшемся недавно анонсе консоли Wii U, он не видит угрозы ничего такого, что могло бы ускорить создание PlayStation 4.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Запуск PlayStation Vita не раньше начала 2012 года в Европе и СШ Запуск PlayStation Vita не раньше начала 2012 года в Европе и СШ PlayStation Vita появится уже в ноябре? PlayStation Vita появится уже в ноябре? Какая PS4? Вы еще в третью не доиграли! Какая PS4? Вы еще в третью не доиграли!
#1 написал: bloodtim 20 июня 2011 18:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну и хорошо не хватало еще пс4 покупать ah1n1
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 20 июня 2011 18:47 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
а угрозу со стороны 720 Бокса видит?


bloodtim, точно!
  • 0
 
#3 написал: Altoz 20 июня 2011 18:53 |

--
Кому они рассказывают насчет конкурентов.... Sony в своем репертуаре... сделают они ее их WII U и новый ящик задавит... WII U Точно так как теже процы у нее предельно мощные... наверно на данный момент самый мощные...
bloodtim, игры по карману не бьют жаба не давит с 3ей сонькой.. я ее почему не брал.. как подсчитал сколько на нее игры стоили на момент ее старта так жаба за душила.)))
  • 0
 
#4 написал: ...SmILe... 20 июня 2011 19:01 |

--
можно смело собирать на пс3 и не париться! dance
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 20 июня 2011 19:29 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Через лет 10 уже наверное будет PS78 xD....)
  • 0
 
#6 написал: Oleg 20 июня 2011 19:47 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
Sanek94cool,
бокс и сега разные компании если хакеры попробуют "напасть" и на них то возможно будут проблем
  • 0
 
#7 написал: VovaDead 20 июня 2011 20:06 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
..пусть сперва придумают игру которая выжмет max из ps3...интересно что это будет за игра
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#8 написал: JediSlava 20 июня 2011 20:42 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:654
PS4 Только после 720 Икса! beat beat beat
  • 0
 
#9 написал: Altoz 20 июня 2011 20:44 |

--
VovaDead,Они все выжимают по полной, БФ3 выжмет например они уже коментнули насчет сниженной графикик на PS3)))) там не мощное железо видеокарта например Гифорс 7 а то что проц 8 ядерный так там общая сума всего лишь 3.2.. а счас даже на 2 ядерных 3.2 на ядро... и кэш в 512 кб)))) так что.. а про частоту шины я молчу там вообще сакс... так что она далеко не мощная..)))
  • 0
 
#10 написал: VovaDead 20 июня 2011 21:00 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
Altoz,
..ясно,лажа какая-то))..не похоже на Sony)..у меня уже лет 8-9 лежит моя старушка PS2,так там лет 5-6 с момента выхода не было игры которая выжимала max ресурс из неё,первая была помойму God of War 2...а с Ps3 лажа,аж неверится)..с видоокартой точно ничего не перепутал?))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#11 написал: Altoz 20 июня 2011 21:10 |

--
VovaDead, НЕД
Графический чип RSX разработан компанией NVIDIA и работает на частоте 550 MHz. Известно, что прототипом RSX стал анонсированный недавно GPU для персональных компьютеров GeForce 7800 GTX (G70). В отличии от G70, RSX производится по более тонкому техпроцессу 0.09 мкм и работает на большей на 120 MHz частоте. Для нужд GPU в PlayStation 3 имеется 256 MB памяти GDDR-3 с тактовой частотой 700 MHz.
PS PS3 выпускается с 2006 года насколько я помню или все таки с2007, не помню но те времена 100%
PS2 Щайтан коробка мошнее на чуть чуть но мошнеее XD
PS3 Я по этому и избавился от этого хлама под названием ХБокс 360 ну и не только по этому...)))
PS4 Фирма Сони еще те ... мир дверь мяч ( читаем на английском, для тех кто в танке)))..
  • 0
 
#12 написал: VovaDead 20 июня 2011 21:35 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
понял тебя))))))
..всё-равно я понимаю обладателей PS ,почему они такие довольные))..пока вторая сони не устарела,я за ПК игры даже не садился,ну в прошлом конечно поигрался в Постал,дуес екс,дьябло,серьёзный сэм,налф-лайф,сетлерс-это всё первые части))..в общем как не садился за ПК?-садился))))))))))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#13 написал: Altoz 20 июня 2011 21:54 |

--
Удалил коммент так как он пропагандирует крепкие спиртные напитки XD
  • 0
 
#14 написал: hitmankill 20 июня 2011 23:09 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Блин, только начал собирать деньги на ps3, а вы тут пишите, что она не мощная, вот передумал уже наверное, но Виту точно куплю!
  • 0
 
#15 написал: Nero978 24 июня 2011 16:41 |

--
C Wii U будет скорее таже лажа что и с Wii, игры которые выходили на Вии были очень скучными я только где-то 4 насчитал нормальных, а на ПС3 игры выходят АААА класса, а не ААА класса, Heavy Rain стал лучшей игрой года, а Uncharted 3 чуть ли не самая ожидаемая игра года, а inFamous один из самых мощных эксклюзивов для PS3, им нечего боять пусть у неё системки ни лучшие но графа всё равно высший класс, тем более графа не самое важное, тем более учитывая что у меня нормального компа не то PS3 это самый лучший вариант, а у XBox только Halo и Alan Wake самые нормальные эксклюзивы, вообше компьютеры созданы не для игр а для работы, мне PS3 для игр хватает.
  • 0