Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011

Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011

Любителям кровавой резни должны приглянуться новые скриншоты из проекта Ninja Gaiden 3, представленные на прошедшей выставке Е3 2011. Главный герой безжалостно рубит катаной толпы спецназовцев.

Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты Ninja Gaiden 3 – кровь, мечи и монстры Скриншоты Ninja Gaiden 3 – кровь, мечи и монстры Скриншоты Ninja Gaiden 3 – Восток дело тонкое Скриншоты Ninja Gaiden 3 – Восток дело тонкое В Ninja Gaiden 3 добавлен элемент раскаяния В Ninja Gaiden 3 добавлен элемент раскаяния
#1 написал: nikitos.vt 20 июня 2011 12:53 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
1. Что у него на правой руке?
2. На РС Будет?
  • 0
 
#2 написал: ...Nick... 20 июня 2011 12:59 |

--
nikitos.vt,
Чёт я тоже непонял что у него с правой рукой look .Да вроде будет
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 20 июня 2011 13:02 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: nikitos.vt
На РС Будет?

Не не будет, игра только для Xbox 360

Жаль что не будет такой резни на комп
  • 0
 
#4 написал: iuan 20 июня 2011 13:12 |

--
у нево вроде как демоническая рука или штот в етом роде!!кароче мутирует :Д нашёт ПК и вправду жалко што не буде!!ради етои игры и грис оф вар яб се бокс купил еслиб бабло было!!
  • 0
 
#5 написал: MiNaTo777 20 июня 2011 13:39 |

--
помойму у него правая рука мутирует!!
а как по русски называется игра а то забыл??!!
  • 0
 
#6 написал: XaycT 20 июня 2011 14:46 |

--
Нет не мутирует =)
У него ожог вроде не помню точно но что то в этом духе!
  • 0
 
#7 написал: varenik666 20 июня 2011 16:32 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
там эта рука когда валишь будет типа покрыватся кровью когда засветится то можно таакое чудить уууууу любителям крови будет нравится а тем кто боится лутше не играть)) там на Е3 показывали первую миссию кровище ууууу разрубываешь чуваков они сразу не умирают а ещё лежат корчатся от боли орут когда режешь типов даже слышно как всё трощится)))) игра шик и ещё добавили скрытые убийства кароче японцы как всегда молодцы. И игра не только на бокс а и на ПС3
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 20 июня 2011 16:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bed_boys16,
Что?!?!?!? даже на пс3 не будет??!!?
  • 0
 
#9 написал: varenik666 20 июня 2011 16:48 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: bloodtim
Что?!?!?!? даже на пс3 не будет??!!?


та БУдет будет не боись я тоже жду ща втотрую прохожу))
http://www.youtube.com/watch?v=6Zr_Rco7d7w&feature=related
Там видно в конце написано ПС3)
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 20 июня 2011 18:18 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: bloodtim
Что?!?!?!? даже на пс3 не будет??!!?

Наверное будет, сам толком не вкурсе
  • 0
 
#11 написал: vlad228 22 марта 2012 21:54 |

--
я бокс 360 продал,вот 720 жду
  • 0