Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Хакеры ударили по SEGA

Хакеры ударили по SEGA


Очередной жертвой длинноруких хакеров стала компания SEGA. Неизвестные взломали сервис SEGA Pass и похитили оттуда логины, хеш-коды паролей, даты рождения и электронные адреса около 1,3 миллиона зарегистрированных пользователей. Номера банковских карт остались нетронутыми, поскольку сервис SEGA Pass не предназначен для сбора подобных данных.

Об атаке стало известно еще в пятницу, однако официально на этот счет SEGA высказалась лишь сегодня. Группа Lulz Security уже поспешила объявить о своей непричастности к данной истории, признавшись в любви к приставке Dreamcast и даже предложив «Сеге» помощь в ловле хакеров.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Следующей жертвой хакеров стала Eidos Следующей жертвой хакеров стала Eidos Больше старых игр от SEGA! Больше старых игр от SEGA! Sega собирается делать Bayonetta 2 Sega собирается делать Bayonetta 2
#1 написал: ...Nick... 20 июня 2011 12:11 |

--
Молодцы хакеры applause
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 20 июня 2011 12:34 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1291
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
i za4em imi eto figniu zdelat??
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 20 июня 2011 12:35 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Теперь и Sega! Кто следующий, ЕА GAMES?
  • 0
 
#4 написал: Dryid 20 июня 2011 12:47 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
А сегу за что Оо
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 20 июня 2011 12:55 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Буду надеятся что ubisoft не тронут, а то я хочу ещё в ACB и Revalations поиграть)
  • 0
 
#6 написал: ...SmILe... 20 июня 2011 12:57 |

--
hitmankill,
Ага, я даже удивляться не буду если активижн на следующей недели ломанут.... Че этим хакерам спокойно не сидится? burumburum
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 20 июня 2011 13:04 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
hitmankill,
Дальше ЦРУ и ФБР
  • 0
 
#8 написал: silent assassin 20 июня 2011 13:11 |

--
ого!!!хорошая развлечение devil devil
  • 0
 
#9 написал: Aleshka 20 июня 2011 13:27 |

--
applause applause rofl
  • 0
 
#10 написал: MiNaTo777 20 июня 2011 13:36 |

--
hitmankill,нет нет тока не EA,ненадо!!!
  • 0
 
#11 написал: Darksay 20 июня 2011 13:40 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Совсем оборзели.
  • 0
 
#12 написал: Prince Assasin 20 июня 2011 17:16 |

--
Я чесно говоря думаю, что ЕА и юбисофт лучше защещены, а вот активижен - не настолько. chih
  • 0