Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011

Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011

Пришло время полюбоваться на скриншоты из проекта Devil May Cry, продемонстрированные на выставке Е3 2011. Конечно, в том случае, если вы найдете, чем здесь любоваться…

Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011 Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011
Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011 Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011
Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты Devil May Cry – новые враги Скриншоты Devil May Cry – новые враги Devil’s Third выйдет в 2012 году Devil’s Third выйдет в 2012 году Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword
#1 написал: bloodtim 20 июня 2011 12:07 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
У Capcom во всех играх одинаковая графика! тут как в Re5 и DMC4
  • 0
 
#2 написал: ...Nick... 20 июня 2011 12:09 |

--
bloodtim,
Согласен с тобой
  • 0
 
#3 написал: varenik666 20 июня 2011 12:17 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Я это всё видел в геймплейном видео лутше видео выложите и это ещё не офицыальная версия ещё делается так что выглядеть возможно будет чуток иначе)
  • 0
 
#4 написал: Friendoy 20 июня 2011 12:26 |

--
Эх... и Данте уже не тот(
  • 0
 
#5 написал: Guret 20 июня 2011 12:27 |

--
Блин... На ПК не будет burumburum
  • 0
 
#6 написал: iuan 20 июня 2011 12:39 |

--
както игра не выглядет как ранише!!яб сказал чутка убого!!да и новыи перс не так круто смотрица как прежнии данте!!
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 20 июня 2011 12:51 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Как по мне так тыт графа полутше)
  • 0
 
#8 написал: azdek 20 июня 2011 13:01 |

--
ппц этот Данте на педовку похож((
  • 0
 
#9 написал: bad_boys7 20 июня 2011 13:03 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я не фанат игры
  • 0
 
#10 написал: gvo3Db 20 июня 2011 13:03 |

--
это че за американский тинейжер ,где наш данте ?
  • 0
 
#11 написал: martin32 20 июня 2011 13:10 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Блондинчиком он выгледел по-лучше!
  • 0
 
#12 написал: silent assassin 20 июня 2011 13:18 |

--
надеюсь геимплэи остался таким-же, а ваше DMC 3 лучшая игра из серий
  • 0
 
#13 написал: Aleshka 20 июня 2011 13:23 |

--
какой то бомж спёр плащ Данте foo
  • 0
 
#14 написал: MiNaTo777 20 июня 2011 13:33 |

--
azdek,ты прав!!!

gvo3Db,и ты тоже прав!!!!

ГДЕ данте прежний!!!
Aleshka,точно!
  • 0
 
#15 написал: minato 20 июня 2011 13:37 |

--
мне нрава
  • 0
 
#16 написал: Fire98 20 июня 2011 13:46 |

--
Я даже играть не буду. Если бы оставили старого Данте то играл.
  • 0
 
#17 написал: Mr.Vranchan 20 июня 2011 15:04 |

--
какая разница каккой герой игра то класная. Скачаю палюбому ura
  • 0
 
#18 написал: varenik666 20 июня 2011 16:43 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: martin32
Блондинчиком он выгледел по-лучше!


Там от блодинчика не отказались)) он врубает типа ярость или гнев я хз что то и у него волосы как раньше стают белые и он валит жестко в том режиме)) так что немного на прежнего будет похож))

вот может выложите в новости трейлер ато вроде небыло тут а я не могу

http://www.youtube.com/watch?v=GixCzw9vjek&feature=player_embedded
  • 0
 
#19 написал: Woxom 20 июня 2011 16:57 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Мда, ничего нового!(((
  • 0
 
#20 написал: Fire98 20 июня 2011 17:41 |

--
Мда, посмотрел видео. Впечатлило, только это совсем другой Данте. Прежний Данте был по спокойнее, он как будто играл с монстрами (за это он мне нравился). А новый Данте как псих их убивает, даже Неро был спокойнее.
  • 0