Игровые новости

Релизный трейлер Aven Colony
Релизный трейлер Aven Colony
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Старфаер в Injustice 2
Старфаер в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Хорошо быть фанатом

Хорошо быть фанатом


Человек под ником Slash000 сделал предзаказ Duke Nukem Forever еще в далеком 2001 году и даже сохранил чек как реликвию (или, скорее, в надежде на лучшее).

Спустя 10 лет терпеливый фанат наконец-то получил свою игру, а вместе в ней - и огромную кучу "вкусностей" от разработчиков, решивших таким вот образом отблагодарить парня.


Хорошо быть фанатом
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Одиночная кампания в Duke Nukem Forever займет 16-18 часов Одиночная кампания в Duke Nukem Forever займет 16-18 часов Дата выхода Duke Nukem Forever Дата выхода Duke Nukem Forever
#1 написал: Алешка 19 июня 2011 11:01 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
10$
...
Сейчас бы такие цены!
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vranchan 19 июня 2011 11:01 |

--
да, какие люди бывают unsmile
  • 0
 
#3 написал: Aleshka 19 июня 2011 11:10 |

--
терпел ждал и получил награду
bravo dance
  • 0
 
#4 написал: Darksay 19 июня 2011 11:36 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Терпение и труд всё перетрут.
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 19 июня 2011 11:49 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Повезло чуваку! И игра ведь реально крутая!
  • 0
 
#6 написал: Club 19 июня 2011 11:57 |

--
Алешка,
ха ето ты точно подметил)
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 19 июня 2011 12:18 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Алешка,
Да, но по моему в наше время об этом можно только мечтать...
  • 0
 
#8 написал: bad_boys7 19 июня 2011 12:42 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Офигет, неужели игру создавали 13 лет
  • 0
 
#9 написал: Dryid 19 июня 2011 13:05 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Подождал называется)
  • 0
 
#10 написал: sauna 19 июня 2011 14:07 |

--
bed_boys16,
прикинь.
  • 0
 
#11 написал: Altoz 19 июня 2011 14:30 |

--
bed_boys16, та нет ее год делали даже меньше... если бы 13 лет игра была бынормальная по крайней мере свой движек они бы сдедали а не купили Анрил енайг... а то что я увидел... это не то что надо... фанатов дюка просьба не кричать и не ругаться я никогда не был фанатом этой игы по этому сужу рационально и без оглядок на славное прошлое.. но к шутерам отношусь со всей серьезности и могу сказть что это не то... извините но я игру прохожу на максимальной сложности и на геймпаде... и проблем нет вообще даже не задумываюсь что делать... все просто... его комментарии достали ( Дюка) графика.. на графику по фиг... НО то что я видел например стройку... это полный провал текстуры достойны 2007 года... да я понимаю что движек старый но тот же Булит сторм сделан на том же движке и картинка приятней в разы а это в минус разработчикам которые так похабно отнеслись к игре а вот задумки с оружием, маленьким дюком и остальными мини геймами забавно и интересно это плюс но игру это не спасает.. экшен нету экшена... тупой стрейф не более... мой вывод игра достойна оценки 3 из 5 балов... сорри что пишу сюда но дургой теммы не нашел... а чувак полный фанат.. но толку.. показывать детям что я ждал дюка 13 лет и получил это... нафиг!...
  • 0
 
#12 написал: XaycT 19 июня 2011 15:51 |

--
Altoz,
Извини но у тебя нет ни одной большой буквы,и запитой )
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 19 июня 2011 15:52 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Altoz,
буллет зделан на 3.0 дюк на 2.5 версии движка
  • 0
 
#14 написал: iuan 19 июня 2011 16:15 |

--
дело не в графе!!а в геимплее!!а геимплеи мне не очени!!чёт мне показалоси што мало экшэна или я ишё под впечятлением от буллетсторма!!а голас и коменты дюка меня реалино роздрадают и юмор мне тут не нравица глупыи какоита!!
  • 0
 
#15 написал: Altoz 19 июня 2011 16:42 |

--
XaycT, К черту пунктуацию, текста много и писал с планшета или смарта не помню так как сначала сел первый а потом второй, не до того было, запаришься тыкать на экран)))

alexsei1234, И что, это говорит в пользу разработчиков? НЕТ! Так как они отнеслись к проекту не серьезно, и на скорую руку!

iuan, И я про это, хотя сравнивать Булит нельзя в плане экшена, я их сравнивал только в плане движка...
  • 0
 
#16 написал: непо 19 июня 2011 16:56 |

--
smeh во блин эт ж надо а такое терпение или память такое не забыть !!!
  • 0
 
#17 написал: devil egor 19 июня 2011 17:40 |

--
во круто я тоже все это хочу
  • 0
 
#18 написал: Woxom 19 июня 2011 20:09 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
я с Altoz согласен на все 100!!! игра очень неинтересная, не эффектная, не инновационная и т.д. и т.п.!!!!!!!! Даже не качал после беты!!! а за парня этого я лично очень рад!))))) молодец!!! клаву ему нереально крутую задарили)))))
  • 0
 
#19 написал: mcvegas 19 июня 2011 20:39 |

--
Фанатам Blizzarda, а конкретно Diablo тоже надо что-то подарить, а может даже и памятники поставить. beat
  • 0