Игровые новости

Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Новый Xbox 720 анонсируют в 2012 году

Новый Xbox 720 анонсируют в 2012 году

Новый Xbox 720 анонсируют в 2012 году


Журналисты сайта VideoGamer раздобыли потрясающую информацию: они сумели разговорить высокопоставленного сотрудника студии Crytek, и он поведал им, что Microsoft готовит анонс своей новой приставки на будущий год. Точных данных по ней пока нет, но в Crytek уже делают для нее первую игру, используя движок CryENGINE 3 и все возможности, заложенные в DirectX 11. Какую же игру они для нее готовят?

Это анонсированный еще в 2007 году Timesplitters 4, продолжение известной серии шутеров, берущей начало еще с PlayStation 2. В студии надеются, что их игра станет первым бенчмарком, позволяющим оценить графические возможности новой платформы. Источник сообщает, что дебют Xbox 720 (это шутливое название уже стало традиционным) и Timesplitters 4 состоится ровно через год, на выставке E3 2012. Хотя, если все окажется правдой, то первую информацию о приставке раздобудут гораздо раньше.

Но анонс — это анонс, а когда ждать начала продаж? Этого пока никто не знает, но сотрудник Crytek уверен, что новый Xbox выйдет раньше, чем PlayStation 4, которая тоже находится в разработке, — по крайней мере, Crytek уже инвестирует средства в создание игр для этой платформы. Разумеется, официальные представители Microsoft и Crytek отказались комментировать эту информацию, так что все сказанное не выходит за рамки обычных слухов.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Анонс новой части TimeSplitters уже совсем скоро? Анонс новой части TimeSplitters уже совсем скоро? Crytek обсуждает возможность создания TimeSplitters 4 Crytek обсуждает возможность создания TimeSplitters 4 Crytek хочет возродить серию TimeSplitters Crytek хочет возродить серию TimeSplitters
#1 написал: Aleshka 16 июня 2011 19:15 |

--
афигеть интересно сколько людей её купят
  • 0
 
#2 написал: Jackdaw 16 июня 2011 19:19 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Все пользователи 360.
  • 0
 
#3 написал: Oleg 16 июня 2011 19:27 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
1. интересно сколько это чудо техники будет стоить
2. новые боксы анонсировали уже несколько раз и многие анонсы стали провальными,а где докозательства что этот небудет как прежние
  • 0
 
#4 написал: varenik666 16 июня 2011 19:33 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
фууу шлак как всегда украли у когото технологию и типа они это сделали это ж микрософт
  • 0
 
#5 написал: devil egor 16 июня 2011 19:42 |

--
Oleg,

наверное 100 тысяч
  • 0
 
#6 написал: Oleg 16 июня 2011 19:47 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
devil egor,
возможно он в действительности будет стоить 15-40 тысяч т.к. нынешний бокс 360 слим стоит 25-35 тысяч
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 16 июня 2011 19:56 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: varenik666
фууу шлак как всегда украли у когото технологию и типа они это сделали это ж микрософт

i skajy u kovo imeno?? )) Nu ty bred napisal. U nih tam 4elaya ku4a injinery, dizainery i t.d. rabotaiut na etim. A ty ved eshoe sidish na Windows, da ? ))
  • 0
 
#8 написал: MITKOKILLER 16 июня 2011 20:09 |

--
varenik666,
Какую же технологию украли Microsoft? nini
  • 0
 
#9 написал: klim 16 июня 2011 20:13 |

--
Цитата: Oleg
интересно сколько это чудо техники будет стоить

поначалу может и около 35-40тыс. потом по 20-30тыс. где-нибудь. им самим будет не выгодно ломить цену.
  • 0
 
#10 написал: Altoz 16 июня 2011 20:21 |

--
varenik666, да уж... украли технологию у кого что они украли я куплю так как все таки новое поколение) я по этому 360 и продал так как он морально устарел и надоел)))
  • 0
 
#11 написал: Lisar 16 июня 2011 20:39 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Лично у меня при мысле о консоли приходит только одно название... Heavy Rain и как следствие PS3.
Надеюсь к моему возвращению её уже нормально доламают и у меня будет приемлимый заработок для её покупки. Пля... мечтать не вредно ><
  • 0
 
#12 написал: hitmankill 16 июня 2011 20:41 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Блин, тогда наверное сейчас ни соньку 3, ни бокс 360 брать не буду. Возьму пока только Виту, да и денег пока на остальное не хватит, т.к. там ещё айфон новый не за горами...
  • 0
 
#13 написал: nikitos.vt 16 июня 2011 20:43 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Oleg,
1. интересно сколько это чудо техники будет стоить
2. новые боксы анонсировали уже несколько раз и многие анонсы стали провальными,а где докозательства что этот небудет как прежние


Те-же вопросы)
  • 0
 
#14 написал: Penguin 16 июня 2011 20:44 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1271
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Смотря сколько стоить будет,а стоить дофига дето от 2000-4000грн,и ето плохо(
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce GTX 1050Ti ; Windows 7-64bit.
 
#15 написал: Altoz 16 июня 2011 21:01 |

--
Серёга, ну это цена старого бокса 360)) думаю на старте он стоит будет под 8штук... в принципе цена 360 особо не кусается если сильно хочется так как нормальный самрт например стоит как сам шайтан коробко....


hitmankill, не покупай сифон)))) делов то ты еще его небось возьмешь его за цену который он в СНГ стоит я себе айпад в германии заказывал вышло в половину дешевше)))
  • 0
 
#16 написал: varenik666 16 июня 2011 21:31 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
уахахах я не бред пишу я пишу то что есть нада новости смотреть а не задротить только в игры)) штрафонули майкрософт не хило за то что они воровали технологии и они сами признались и заплатили штраф так как уже деватся небыло куда я не говорю что это касается бокса может бокс и не на ворованых сделан просто то что они скоты позорные это факт, и у таких скотов даже покупать ничего не хочется, всегда говорил говорю и буду говорить бокс это отстой полный.

ПК лутше всех))
  • 0
 
#17 написал: synex 16 июня 2011 21:38 |

--
Если это правда то в то же время будет аносирована и ПС 4 так как конкуренция и все эти вещи
  • 0
 
#18 написал: MiNaTo777 16 июня 2011 21:57 |

--
varenik666,помойму ПК майкрасофт делают или я ошибаюсь????!!!

я лучше виндус 8 буду ждать там будет лайф будет и вроду в икс боковские игры играть можно будет!!
  • 0
 
#19 написал: bad_boys7 16 июня 2011 22:07 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Так мне покупать 360 или 720
  • 0
 
#20 написал: Altoz 16 июня 2011 22:13 |

--
MiNaTo777, Жжжеееешььь товариСЧ EPIC FACEPALM!!

Майкрософт делают операционную систему под названием Виндовс которая работает на персональных компьютерах PC Так же на PC есть другие операционные системы такие как Linux, Unix OS/2 и другие даже есть OSX от фирмы Эппл у них другой стандарт компьютеров называется Macintosh сокращено Mac
PS ТОВАРИЩ! ПРОСВЕЩАЙСЯ!!!!

bed_boys16, сейчас ты только 360 купишь этот 720 ты через год только сможешь купить естесно когда он выйдет тебе надо покупать 720 так как игры новые пойдут под него а старый спишут и новых геймов под него не будет!!!
  • 0