Загрузка...

Игровые новости

Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Skyrim: драконы не обидят новичков

Skyrim: драконы не обидят новичков

Skyrim: драконы не обидят новичков


Главный дизайнер ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim Брюс Несмит (Bruce Nesmith) в интервью IGN рассказал о том, что драконы не будут нападать на вас с самого начала игры - они подождут, пока игроки наберутся опыта.

«Мы решаем, когда и каким образом будут происходить эти стычки, - говорит он. - Все наши системы случайных событий на самом деле являются сложными системами решений, которые используют случайность, как один из факторов».

«Драконы не начнут нападать на вас в с самого начала игры. К тому моменту у вас могут появиться компаньоны или же вы научитесь использовать окружение, причем первые драконы будут слабее вас. По мере прохождения драконы будут становиться все сильнее, а стычки с ними участятся».

«Мы постоянно продолжаем улучшать и настраивать эту систему. Повторюсь, она является очень сложной и продуманной. Главная наша задача - сделать так, чтобы игроки постоянно находили новые испытания для себя».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! Новые подробности о The Elder Scrolls V: Skyrim Новые подробности о The Elder Scrolls V: Skyrim Новые подробности о The Elder Scrolls 5: Skyrim Новые подробности о The Elder Scrolls 5: Skyrim
#1 написал: nikitos.vt 16 июня 2011 19:09 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне 4-ая часть очень понравилась... Буду ждать эту)
  • 0
 
#2 написал: Oleg 16 июня 2011 19:11 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
это правильно т.к. если мы начнём играть и сразу нападёт сильный дракон и убьёт игрока ...
  • 0
 
#3 написал: Aleshka 16 июня 2011 19:18 |

--
Oleg,
согласен
  • 0
 
#4 написал: Aro 16 июня 2011 19:18 |

--
хм.
заінтригували. що ж вони там такого надумали?))
  • 0
 
#5 написал: evill 16 июня 2011 19:22 |

--
да ну а меня прикольнуло бы, вышел из стартовой локации увидел сильного дракона и качаеш атлетику

car
  • 0
 
#6 написал: voffka 16 июня 2011 19:50 |

--
идите НА *** ****** ura
____________________________________
Нарушение правила 3.1. и 3.3.
Предупреждение. Блок комментариев на 7 дней.
neji_genius
  • 0
 
#7 написал: MITKOKILLER 16 июня 2011 20:11 |

--
Мне лично не нравится эта идея! Как по мне, лучше бы сделали игру хардкорней!=(
  • 0
 
#8 написал: Altoz 16 июня 2011 20:13 |

--
evill, в TES Такого никогда не было)))) там всегда монстры появлялись от твоего уровня вспомни Моруинд и Обливион)))
  • 0
 
#9 написал: Oleg 16 июня 2011 20:23 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
MITKOKILLER,
представь ты играешь в эту игру и... нажимаешь начать идёт загрузка ты появляешься у тебя слабая броня нет оружия вобщем как допустим в первых 2ух Готиках ну вот ты идёшь себе спокйно безоружно...
прошло две минуты и вдруг!!! из неоткуда вылетает дракон и убивает тебя с первого удара т.к. у тебя нет ни брони, ни оружия
  • 0
 
#10 написал: Lisar 16 июня 2011 20:59 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Блин... как меня раздражает система меняющая весь мир в зависимости от левела главгероя. Мне облиион из-за этого наскучил прошлым летом и я егоне прошел блин до конца и теперь жалею. Вот первая готика рулит до сих пор. Истинный игроман испитывает непревзойденный кайф убегая от кровомухи даже будучи уже и прокачанным. Как мне было реально страшно пробегать ночью через лес... как вспомню... блииин, готика охерительная игра.

В общем надеюсь сделают реалистичную систему.

ДАЕШЬ РЕАЛИЗМ!!!!! И так называемый "уют".
  • 0
 
#11 написал: Supreme 16 июня 2011 21:01 |

--
Evill правельно сказал Единственая польза от ранних стычек с болие сильным монстром, только хороший мотиватор для кача атлетики )
  • 0
 
#12 написал: Altoz 16 июня 2011 21:05 |

--
Lisar, меня в готике это раздражало как раз идешь за бургером в мак дак а тебя какая то жаба закосила... а ты ведь даже не хотел драться))) поставил бы сложность на максимум в обливионе и посмотрел как тебя "слабые" монстры на костре жарят с яблоком)))
  • 0
 
#13 написал: Lisar 16 июня 2011 21:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
PS
voffka, найду - урою (в бан ip пожизненный конечно ^^)

В готике надо знать как за бургерами еще ходить... ^^
Да и вообще мне больше нравилось мясо собственного добывания и приготовления.
Сложность не причем Altoz. Раздражает осознание что мир вокруг героя крутится.

А то ты даже и не понял про что я так явно и яро пишу.
Я сам большой любитель и Моруинда и Обливиона.
  • 0
 
#14 написал: Altoz 16 июня 2011 21:17 |

--
Lisar, ну есть такое... хотя как сказать там он крутиться только с монстрами все остальное хорошо шел я как то в горах смотрю бандиты какие то я их обокрал и убежал потом снова иду смотрю их волки загрызли или еще какая нечисть.... я в общем спорить не буду мне старая готика нравилась тоже... про 3 и 4 молчу...)))
  • 0
 
#15 написал: Lisar 16 июня 2011 21:29 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Evill, не только атлетики, но и мозгов со смекалкой.

Ну вот и нашли "общий язык" с тобой Altoz =)
  • 0
 
#16 написал: Penguin 16 июня 2011 21:36 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Погодите ето что...Morrovind?
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#17 написал: Altoz 16 июня 2011 22:02 |

--
Серёга, Это продолжение линейки игр Летописи Тамриеля (The Elder Scrolls):
The Elder Scrolls: Arena (1994)
The Elder Scrolls II: Daggerfall (1996)
An Elder Scrolls Legend: Battlespire (1997)
The Elder Scrolls Adventures: Redguard (1998)
The Elder Scrolls III: Morrowind (2002)
The Elder Scrolls IV: Oblivion (2006)
The Elder Scrolls V: Skyrim (2011)
  • 0
 
#18 написал: bad_boys7 16 июня 2011 22:09 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
а когда выходит?
  • 0
 
#19 написал: Altoz 16 июня 2011 22:18 |

--
bed_boys16,
Дата выхода Elder Scrolls 5: Skyrim, the на PC: 11.11.2011
  • 0