Загрузка...

Игровые новости

Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera
Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera
Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» из Mass Effect: Andromeda
Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» из Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Skyrim: драконы не обидят новичков

Skyrim: драконы не обидят новичков

Skyrim: драконы не обидят новичков


Главный дизайнер ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim Брюс Несмит (Bruce Nesmith) в интервью IGN рассказал о том, что драконы не будут нападать на вас с самого начала игры - они подождут, пока игроки наберутся опыта.

«Мы решаем, когда и каким образом будут происходить эти стычки, - говорит он. - Все наши системы случайных событий на самом деле являются сложными системами решений, которые используют случайность, как один из факторов».

«Драконы не начнут нападать на вас в с самого начала игры. К тому моменту у вас могут появиться компаньоны или же вы научитесь использовать окружение, причем первые драконы будут слабее вас. По мере прохождения драконы будут становиться все сильнее, а стычки с ними участятся».

«Мы постоянно продолжаем улучшать и настраивать эту систему. Повторюсь, она является очень сложной и продуманной. Главная наша задача - сделать так, чтобы игроки постоянно находили новые испытания для себя».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! Новые подробности о The Elder Scrolls V: Skyrim Новые подробности о The Elder Scrolls V: Skyrim Новые подробности о The Elder Scrolls 5: Skyrim Новые подробности о The Elder Scrolls 5: Skyrim
#1 написал: nikitos.vt 16 июня 2011 19:09 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне 4-ая часть очень понравилась... Буду ждать эту)
  • 0
 
#2 написал: Oleg 16 июня 2011 19:11 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
это правильно т.к. если мы начнём играть и сразу нападёт сильный дракон и убьёт игрока ...
  • 0
 
#3 написал: Aleshka 16 июня 2011 19:18 |

--
Oleg,
согласен
  • 0
 
#4 написал: Aro 16 июня 2011 19:18 |

--
хм.
заінтригували. що ж вони там такого надумали?))
  • 0
 
#5 написал: evill 16 июня 2011 19:22 |

--
да ну а меня прикольнуло бы, вышел из стартовой локации увидел сильного дракона и качаеш атлетику

car
  • 0
 
#6 написал: voffka 16 июня 2011 19:50 |

--
идите НА *** ****** ura
____________________________________
Нарушение правила 3.1. и 3.3.
Предупреждение. Блок комментариев на 7 дней.
neji_genius
  • 0
 
#7 написал: MITKOKILLER 16 июня 2011 20:11 |

--
Мне лично не нравится эта идея! Как по мне, лучше бы сделали игру хардкорней!=(
  • 0
 
#8 написал: Altoz 16 июня 2011 20:13 |

--
evill, в TES Такого никогда не было)))) там всегда монстры появлялись от твоего уровня вспомни Моруинд и Обливион)))
  • 0
 
#9 написал: Oleg 16 июня 2011 20:23 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
MITKOKILLER,
представь ты играешь в эту игру и... нажимаешь начать идёт загрузка ты появляешься у тебя слабая броня нет оружия вобщем как допустим в первых 2ух Готиках ну вот ты идёшь себе спокйно безоружно...
прошло две минуты и вдруг!!! из неоткуда вылетает дракон и убивает тебя с первого удара т.к. у тебя нет ни брони, ни оружия
  • 0
 
#10 написал: Lisar 16 июня 2011 20:59 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Блин... как меня раздражает система меняющая весь мир в зависимости от левела главгероя. Мне облиион из-за этого наскучил прошлым летом и я егоне прошел блин до конца и теперь жалею. Вот первая готика рулит до сих пор. Истинный игроман испитывает непревзойденный кайф убегая от кровомухи даже будучи уже и прокачанным. Как мне было реально страшно пробегать ночью через лес... как вспомню... блииин, готика охерительная игра.

В общем надеюсь сделают реалистичную систему.

ДАЕШЬ РЕАЛИЗМ!!!!! И так называемый "уют".
  • 0
 
#11 написал: Supreme 16 июня 2011 21:01 |

--
Evill правельно сказал Единственая польза от ранних стычек с болие сильным монстром, только хороший мотиватор для кача атлетики )
  • 0
 
#12 написал: Altoz 16 июня 2011 21:05 |

--
Lisar, меня в готике это раздражало как раз идешь за бургером в мак дак а тебя какая то жаба закосила... а ты ведь даже не хотел драться))) поставил бы сложность на максимум в обливионе и посмотрел как тебя "слабые" монстры на костре жарят с яблоком)))
  • 0
 
#13 написал: Lisar 16 июня 2011 21:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
PS
voffka, найду - урою (в бан ip пожизненный конечно ^^)

В готике надо знать как за бургерами еще ходить... ^^
Да и вообще мне больше нравилось мясо собственного добывания и приготовления.
Сложность не причем Altoz. Раздражает осознание что мир вокруг героя крутится.

А то ты даже и не понял про что я так явно и яро пишу.
Я сам большой любитель и Моруинда и Обливиона.
  • 0
 
#14 написал: Altoz 16 июня 2011 21:17 |

--
Lisar, ну есть такое... хотя как сказать там он крутиться только с монстрами все остальное хорошо шел я как то в горах смотрю бандиты какие то я их обокрал и убежал потом снова иду смотрю их волки загрызли или еще какая нечисть.... я в общем спорить не буду мне старая готика нравилась тоже... про 3 и 4 молчу...)))
  • 0
 
#15 написал: Lisar 16 июня 2011 21:29 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Evill, не только атлетики, но и мозгов со смекалкой.

Ну вот и нашли "общий язык" с тобой Altoz =)
  • 0
 
#16 написал: Penguin 16 июня 2011 21:36 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1267
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Погодите ето что...Morrovind?
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#17 написал: Altoz 16 июня 2011 22:02 |

--
Серёга, Это продолжение линейки игр Летописи Тамриеля (The Elder Scrolls):
The Elder Scrolls: Arena (1994)
The Elder Scrolls II: Daggerfall (1996)
An Elder Scrolls Legend: Battlespire (1997)
The Elder Scrolls Adventures: Redguard (1998)
The Elder Scrolls III: Morrowind (2002)
The Elder Scrolls IV: Oblivion (2006)
The Elder Scrolls V: Skyrim (2011)
  • 0
 
#18 написал: bad_boys7 16 июня 2011 22:09 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
а когда выходит?
  • 0
 
#19 написал: Altoz 16 июня 2011 22:18 |

--
bed_boys16,
Дата выхода Elder Scrolls 5: Skyrim, the на PC: 11.11.2011
  • 0