Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Decimation Pack для Crysis 2

Decimation Pack для Crysis 2


Компания Electronic Arts сообщила о выходе нового DLC для шутера Crysis 2, получившего название «Decimation Pack». В его состав вошло пять новых многопользовательских карт: 5th Avenue, Chasm, Plaza, Prism, Apartments, а также два новых вида оружия: штурмовая винтовка FY71 и дымовые гранаты. Пока дополнение доступно лишь владельцам PC и Xbox 360, а на PlayStation 3 релиз «Decimation Pack» состоится 28 июня в США и 29 июня 2011 года в Европе.

Ниже представлен ролик, демонстрирующий новые карты и оружие из DLC.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата выхода Escalation Map Pack на PS3 Дата выхода Escalation Map Pack на PS3 Дополнение Modern Warfare 2: Resurgence Pack выйдет 3 июня Дополнение Modern Warfare 2: Resurgence Pack выйдет 3 июня Sinclair Solutions Test Pack для BioShock 2 Sinclair Solutions Test Pack для BioShock 2
#1 написал: svsdima 16 июня 2011 16:46 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:740
да ну , лучше бы третью часть создавали чем делали эти новые карты, по моему мнению мультиплеер очень тупой получился
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vranchan 16 июня 2011 16:52 |

--
мне панравилось даже очень
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 16 июня 2011 17:10 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я вообще не в восторге от этой игры по сравнению с 1 частью, как графикой, геймплеем, так и сюжетом!
  • 0
 
#4 написал: gvo3Db 16 июня 2011 17:16 |

--
блин люди ,я так долго ждал эту игру ,что чуть ли не кончал на неё ,но когда я погамал и прошел пол игры ,меня уже подзадолбала эта игра,графа прилизалась,все миссии однообразны ,враги прикольно бегают ,но.........
ожидал гораздо больше,особенно в плане разрушения .
так что на это дополнение мне побарабану)
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 16 июня 2011 17:24 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
У меня нет лицухи
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 16 июня 2011 18:20 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
bed_boys16,

У меня есть, а толку?
  • 0
 
#7 написал: svsdima 16 июня 2011 18:54 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:740
согласен сам ждал эту игру а когда купил пожалел что деньги потратил
  • 0
 
#8 написал: nikitos.vt 16 июня 2011 19:11 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Я тож не в восторге от игры)
  • 0
 
#9 написал: MiNaTo777 16 июня 2011 21:46 |

--
графа норм но миссии внатуре однообразны но со способностями костюма норм сделали не приходится сначала на бег переключатся а потом успеть на силу!!!! тут то хоть проще сделали!!!!
  • 0
 
#10 написал: minato 16 июня 2011 21:53 |

--
игра кул я её всю прошел
  • 0
 
#11 написал: Lisar 16 июня 2011 22:02 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
MiNaTo777,
Мне наоборот такая тактичность нравилась... да мне буквально все в первой понравилось. Очень жаль что вторая часть не пошла на той же волне да еще и пророк умер =(
  • 0
 
#12 написал: gvo3Db 16 июня 2011 22:25 |

--
ну,вот что и требовалось доказать.
линейность и все (
печально(
  • 0