Загрузка...

Игровые новости

Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: кооператив и hotseat
Игры на двоих: кооператив и hotseat
Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков
Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков
Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III
Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Batman: Arkham City + Games for Windows LIVE

Batman: Arkham City + Games for Windows LIVE

Batman: Arkham City + Games for Windows LIVE


Warner Bros. Interactive Entertainment обеспечит PC-версию супергероического экшена Batman: Arkham City поддержкой платформы Games for Windows LIVE. Такое умозаключение было сделано на основе обложки от диска с игрой. Подобранный вариант обложки, к слову, далек от идеала: не исключено, что издатель еще пересмотрит свой выбор.

Продажи игры на территории Европы стартуют 21 октября 2011 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь О Пингвине в Batman: Arkham City О Пингвине в Batman: Arkham City
#1 написал: armagidon1945 16 июня 2011 11:54 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Да клал я на обложку)))Главное что б игра хорошая получилась...ну хотя бы без багов :D
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 16 июня 2011 11:54 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
не оченья люблю Games for Windows LIVE
  • 0
 
#3 написал: AlexPikaso 16 июня 2011 12:16 |

--
nikitos.vt,
Я тоже
  • 0
 
#4 написал: Алешка 16 июня 2011 12:20 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
nikitos.vt,
AlexPikaso,
А я просто ненавижу:D
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 16 июня 2011 12:31 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
nikitos.vt,
А хто любит
  • 0
 
#6 написал: minato 16 июня 2011 12:31 |

--
nikitos.vt,
AlexPikaso,
Алешка,
поддерживаю
  • 0
 
#7 написал: ...Nick... 16 июня 2011 12:54 |

--
nikitos.vt,
Полностью с тобой согласен
  • 0
 
#8 написал: dark_19 16 июня 2011 12:59 |

--
я люьлю draznilka
  • 0
 
#9 написал: hitmankill 16 июня 2011 13:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Да ну! Steam в 1000 раз лучше!
  • 0
 
#10 написал: Altoz 16 июня 2011 14:04 |

--
а какая разница... если лицензия то все по барабану ( относительно ниже поясню по чему относительно)... а если пиратка то все еще больше по барабану... лично я стимом не пользуюсь в принципе так как не люблю кгда эта дрянь весит в трее а вин лайф есть не просит и не орет ничего... вообще сервис стим делает нефиговые дырки в системе... так что тут спорный вопрос что лучше... по крайней мере увод аккаунта чере вин лайф еще не был осуществлен ( Я по крайней мере не слышал).. а через стим... помню меня там забанили по не известной причине.. ввел ключ лицензионного АВП и все больше зайти не мог пока с сапортами не поругался, причем долго ругался и причем почти матом уже орал... потом извинились и все за работало... причину бана так и не пояснили... казлы так что я недолюбливаю сервис валве...
  • 0
 
#11 написал: Woxom 16 июня 2011 15:25 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Напряжная вся эта контора!!!!
  • 0
 
#12 написал: Elit 16 июня 2011 16:04 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
hitmankill,

как раз стим в 1000 раз хуже,пока установишь,заплатишь за гавно какоето,потом продаш аккаунт и тд
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 16 июня 2011 19:06 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: assasinspeed
как раз стим в 1000 раз хуже,пока установишь,заплатишь за гавно какоето,потом продаш аккаунт и тд

там есть вообще то и бесплатные игры

Цитата: assasinspeed
как раз стим в 1000 раз хуже,пока установишь,заплатишь за гавно какоето,потом продаш аккаунт и тд

И зачем продавать аккаунт? ты что с дуба рухнул? ой я под столом
  • 0
 
#14 написал: Aleshka 16 июня 2011 19:17 |

--
Live лучше Steamа
  • 0
 
#15 написал: MITKOKILLER 16 июня 2011 20:15 |

--
AlexPikaso,
nikitos.vt,
Алешка,
minato,
...Nick...,
hitmankill,
Согласен! Я вообще, будь моя воля отдал бы на костёр этот Game for Windows Live!!! devil death
assasinspeed,
Что это за бред ты написал? foo
  • 0
 
#16 написал: Altoz 16 июня 2011 20:28 |

--
MITKOKILLER, Купишь шайтан коробку и если ее не шить будешь молиться на лайф))))
alexsei1234, к черту бесплатные они там не о чем)))) в Live Тоже есть бесплатные и они там тоже не очем))
  • 0
 
#17 написал: MITKOKILLER 16 июня 2011 23:54 |

--
Altoz,
Против XBOX Live я как раз ничего не имею!
Games for Windows Live
и
XBOX Live
Это две разные вещи!
  • 0
 
#18 написал: Altoz 17 июня 2011 00:25 |

--
Я знаю но эти две системы очень похожи)))... я это имел ввиду а так же что она не прихотлива и ты не замечаешь ее присутствия это приятно... короче тут сложный момент так как вкусы разные а факт моей не приязни со стимом это жизненый опыт который доказывает что как бы не ругали майкрософт а делать многие вещи приятными они умеют.. и с сапортами ихними я не разу не ругался хотя обращаться по работе приходилось это ИМХО
  • 0
 
#19 написал: MITKOKILLER 17 июня 2011 03:04 |

--
Altoz,
Посто на шайтане live более уместен! На ПК, например, по сети в игры с ним играть просто невозможно! А вот по стиму очень удобно! dada Насчёт Майкрософт полностью согласен! Но всё-же стим мне нравится гараздо больше!
  • 0
 
#20 написал: Bobby Kotick 17 июня 2011 18:19 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356