Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

E3 2012

Следующая E3 пройдет в старом и хорошо знакомом месте - Los Angeles Convention Center - в период с 5 по 7 июня. Место проведения E3 2013, скорее всего, изменится, так как контракт организаторов выставки с владельцами выставочного центра заканчивается в следующем году. По слухам, продлевать его не собираются.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Следующая игра от разработчиков Dead Space выйдет в 2014 Следующая игра от разработчиков Dead Space выйдет в 2014 Слух: Splinter Cell 6 в следующем году Слух: Splinter Cell 6 в следующем году Assassin's Creed III в следующем финансовом году Assassin's Creed III в следующем финансовом году
#1 написал: gorinich 13 июня 2011 15:59 |

--
народ я не понимаю что не по теме но меня уже Затрахали эти предсказатили и слухи например все пиликали что гта 5 обязательно появится на е3 2011 и что хер там а не гта
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 13 июня 2011 16:00 |

--
gorinich,
Rockstar же не делали заявлений? Значит и не должно быть.
  • 0
 
#3 написал: Dryid 13 июня 2011 16:00 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
gorinich,
Рокстарс если я не ошибась пол года назад сами заявляли что будут на Е3 2011 , после отказались от своих слов , мб это неподтвержденный слух был.
  • 0
 
#4 написал: nikitos.vt 13 июня 2011 16:13 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Целы год до следующий выставке(
  • 0
 
#5 написал: varenik666 13 июня 2011 16:23 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та на этой выставке и сталкер и метро и дарксайдерс и много много чего обещали и ничего не было
  • 0
 
#6 написал: I_Love_KWG 13 июня 2011 16:43 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
varenik666,
Угу.Про Сталкера 2-го вообще ничего не слышно.На счёт Метро кроме трейлеров для эпелепсиков тоже нового нету.Обидно ведь (
  • 0
 
#7 написал: Bobby Kotick 13 июня 2011 16:51 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Bagration74
На счёт Метро кроме трейлеров для эпелепсиков тоже нового нету

Олег, есть новое, просто в широких кругах об этом не говорят. Например стало известно, что в игре будут персонажи со Всей Вселенной Метро 2033, т.е. со всех книг. Так Глуховский сам говорил ВК.
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 13 июня 2011 16:52 |

--
сть надежда, что на выставочных днях покажут)
  • 0
 
#9 написал: Taufonum 13 июня 2011 18:18 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Эххх...Не увидим мы Е3 2013...Умрём >_<
=D
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#10 написал: Elit 14 июня 2011 09:50 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
а чё е3 2012 не будет?,чё это такое не понимаю,вроде каждый год!!!
  • 0
 
#11 написал: SoHo 14 июня 2011 11:42 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: assasinspeed
а чё е3 2012 не будет?,чё это такое не понимаю,вроде каждый год!!!

ты где живешь? 2012 конец света))
  • 0
 
#12 написал: MITKOKILLER 14 июня 2011 17:03 |

--
assasinspeed,
Почему ты так решил?
  • 0
 
#13 написал: bad_boys7 14 июня 2011 22:47 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158