Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Самые продаваемые игры 05.06.11-12.06.11

Самые продаваемые игры 05.06.11-12.06.11

Самые продаваемые игры 05.06.11-12.06.11


Смешанные оценки не помешали долгострою Duke Nukem Forever стать самой продаваемой игрой в Соединенном Королевстве на прошлой неделе. 56% реализованных дисков с шутером пришлось на X360-версию, 30% — на PS3-версию, еще 14% — на PC-версию (без учета цифровых копий). Другие дебютанты — inFamous 2 и Red Faction: Armageddon — расположились на 4-м и 8-м местах соответственно.

1. Duke Nukem Forever
2. L.A. Noire
3. Zumba Fitness
4. inFamous 2
5. LEGO Pirates of the Caribbean
6. DiRT 3
7. Brink
8. Red Faction: Armageddon
9. Call of Duty: Black Ops
10. Portal 2
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Самые продаваемые игры недели (13.06-19.06 2011) Самые продаваемые игры недели (13.06-19.06 2011) Самые продаваемые игры недели (16 — 22 мая 2011) Самые продаваемые игры недели (16 — 22 мая 2011) Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет
#1 написал: Dryid 13 июня 2011 12:49 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Глупое сравнение на мой взгляд , если бы игры вышли бы в 1 одно время , а то некоторым играм уже больше месяца а другие только вышли , естественно новые будут бить рекорд продаж.
  • 0
 
#2 написал: svsdima 13 июня 2011 14:17 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
не факт
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 13 июня 2011 14:21 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
9. Call of Duty: Black Ops )) uje god shias budet i do sih por igra pokupaiut.
  • 0
 
#4 написал: Shadow23 13 июня 2011 14:28 |

--
9. Call of Duty: Black Ops )) uje god shias budet i do sih por igra pokupaiut.


а игра этого не стоит! nini
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 13 июня 2011 14:47 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
А ла ноир на ком будет?
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 13 июня 2011 14:57 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Shadow23,
Достойна, просто понравилась не такому количеству людей, нежели прошлые части...) Любителям фантастики понравилась бы, я так думаю... мне именно из-за развития и внезапного поворота сюжета игра и понравилась)))

nikitos.vt,
Это релизер спросил?..

Developed by Team Bondi in conjunction with Rockstar Games, L.A. Noire is now available for PlayStation®3 and Xbox 360® in North America and arrives May 20th 2011 in Europe.

Перевод от себя: Выпускается Team Bondi совместно с Rockstar Games, L.A.Noire сейчас доступна/продается для PlayStation®3 и Xbox 360® в Северной Америке и 20.05.2011 в Европе.
Как-то так. В общем. основной смысл понятен и без перевода, имхо.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Ouinchik 13 июня 2011 15:53 |

--
neji_genius,
Любителям фантастики надо в Метро или HALO играть)))
  • 0
 
#8 написал: shane28 13 июня 2011 16:35 |

--
Чего то Дюк меня подразочаровал маленько...
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 13 июня 2011 17:16 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Mr.Vits,
А может любители фантастики в шутеры не прочь погонять)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: ArtemArma 13 июня 2011 17:58 |

--
shane28,меня тоже, ведь саму инру они полтора года делали, а столько шуму нагнали, и всё зря....
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 13 июня 2011 20:23 |

--
neji_genius,
Я знаю для тебя это будет внезапностью, но HALO и Метро - шутеры!1
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 13 июня 2011 21:25 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Mr.Vits,
Понятно... В общем, CoD с фантастикой - оригинально и интересно "некоторым слоям населения".
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: Elit 14 июня 2011 09:14 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
AlexPro,

Алекс ты чё больше не админ Ooя угораю ты создал с POWER этот сайт и отдал всяким boyan ,у меня нет слов просто((
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 14 июня 2011 09:32 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
assasinspeed,
Skylight его создал, вроде вместе с Power.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Elit 14 июня 2011 09:51 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009