Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новая информация Battlefield 3

Новая информация Battlefield 3

Новая информация Battlefield 3


OffDutyGamers получили новую информацию мультиплеера на E3 2011 от DICE по игре Battlefield 3.


Отделение так же состоит из 4 человек, как в Battlefield: Bad Company 2, но теперь в каждом отделение будет командир.
Будет возможность разыскать вражеского командира.
Возможность подбирать гранаты.
Развалины от разрушения(3.0) могут убить игрока.
Чтобы ударить ножом, нужно нажать на соответствующую клавишу(как в Battlefield: Bad Company 2).
Класс "Поддержки" способен изменить модули на оружии прямо во время боя и пополнять боеприпасы.
У класса "Стрелок" всегда имеется аптечка и дифибриллятор.
Возможность изменять режимы огня(одиночный, полуавтоматический, автоматический).
Здоровье регенерируется, но если вы под огнём, регенерация останавливается.
LMG с подавителем огня при стрельбе размывает обзор.
Фонари могут ослепить врага.
Возможность следить за игроком от первого лица.
Каждый класс будет иметь своё оружие + новое оружие при прокачке определённого класса.
Любой транспорт можно вывести из строя, не взрывая его.
Возрождение осталось.
3D spotting оставлен, т.е. врагов можно помечать, как в Bad Company 2.
Подтверждены три режима игры: Conquest, Rush и Team Deathmatch
Kill cam не будет(т.е. если вы убили противника, он всё-равно не сможет узнать от куда это произошло)
Игроки могут сами создать свой тег клана и жетон
Игроки могут позвать врача, и ждать пока он вылечит или умереть
Полоса жизней вернётся, но здоровье всё-равно будет регенерироваться
У новых классов "Нападение" есть возможности санитара, а у "Поддержки" возможность пополнения боезапаса
Были подтверждены две враждебные стороны: Россия и США
"Ныряющих" прыжков не будет(как в Call of Duty: Black Ops)
У Battlefield 3 будет в 3 раза больше дополнений, чем в Bad Company 2
Версия PlayStation 3 будет включать бесплатную копию Bettlefield 1943(везунчики!)
Для Wii U игра выйдет в 2012 году


Дата выхода игры: 25 октября 2011 года. Battlefield 3 выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield: Bad Company 2 - Squad Rush для всех желающих Battlefield: Bad Company 2 - Squad Rush для всех желающих Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта Battlefield: Bad Company 2 озолотилась Battlefield: Bad Company 2 озолотилась
#1 написал: ProVider 11 июня 2011 15:26 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
• Для Wii U игра выйдет в 2012 году
ого
  • 0
 
#2 написал: Dryid 11 июня 2011 15:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Замечательная новость все пункты порадовали) Жду игру с нетерпением love
  • 0
 
#3 написал: Masis 11 июня 2011 16:07 |

--
Про Kill cam, это наверное что бы снайперам не палиться)
  • 0
 
#4 написал: NeXtR9 11 июня 2011 16:47 |

--
Против русских мочиться!?

ОПЯТЬ!?!?!?!?!?
Чего они так Россию не любят?
  • 0
 
#5 написал: Vugar 11 июня 2011 16:51 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Точно куплю лицензию
  • 0
 
#6 написал: Dryid 11 июня 2011 16:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Боятся наверно вот и не любят у американцев это новящая идея...
  • 0
 
#7 написал: Teppopucm 11 июня 2011 17:15 |

--
NeXtR9,
Вообще-то это даёт шанс нам, русским, показать из какого мы теста сделаны, играя за русских против пендосов.
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 11 июня 2011 17:21 |

--
Слава богу без KillCam -_- в ВВС2 за снайпера с ним неинтересно играть было...
А фонариком можно и поногебать будет :3
  • 0
 
#9 написал: Алешка 11 июня 2011 18:21 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
• У Battlefield 3 будет в 3 раза больше дополнений, чем в Bad Company 2
Надеюсь они будут бесплатными
  • 0
 
#10 написал: belov 11 июня 2011 18:27 |

--
все класс!!! быстрей бы kill kill kill
  • 0
 
#11 написал: Ленни 11 июня 2011 18:27 |

--
Dryid,
не все заколебали америкосы использовать руских как всемирное пугало, но шутер полюбому клёвый!
  • 0
 
#12 написал: Dryid 11 июня 2011 18:34 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Алешка,
Сомневаюсь насчет этого .... , думаю будут такие дополнения как Вьетнам следовательно платные.
  • 0
 
#13 написал: Алешка 11 июня 2011 18:56 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Dryid,
Вьетнам - это стоящая вещь.
Помню как в БФБК2 на халяву ввели пак карт.
А Activision вообще *очень плохое слово*. За 4 карты требуют больше чем за саму игру!
  • 0
 
#14 написал: Dryid 11 июня 2011 19:28 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Алешка,
Я не говорю что вьетнам плох) , суть в том что это платное дополнение и стоит оно не меньше чем оригинал .
  • 0
 
#15 написал: patricop 11 июня 2011 21:37 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Опять Россия и США враги? надоело если честно
  • 0
 
#16 написал: Woxom 12 июня 2011 00:47 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Сложно сказать не играя, что к лучшему, а что к худшему(((( немного насторожился по поводу сложности в управлении всем этим(((

Teppopucm,
А ты играя в БК2 не обратил внимание, что русские играют круче всех????
я вот обратил!!))) сам бегаю-почти всегда лучший игрок раунда)))(ох, похвастался))))
  • 0
 
#17 написал: Teppopucm 12 июня 2011 11:02 |

--
Ленни,
Гордиться надо! Пусть бояться Русь-матушку!! хД

Woxom,
Конечно обратил, каждый раунд вижу)
  • 0