Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Beyond Good and Evil 2 все еще в разработке. Выйдет не скоро

Beyond Good and Evil 2 все еще в разработке. Выйдет не скоро

 Beyond Good and Evil 2 все еще в разработке. Выйдет не скоро


Поклонники Beyond Good and Evil, нам вас искренне жаль. Мишель Ансель (Michel Ancel) во время своего выступления на пресс-конференции Ubisoft мимоходом сообщил, что вторая часть все еще находится в разработке. Создатель серии не знает, когда работа над ней завершится.

Сейчас Мишель Ансель в поте лица трудится над Rayman Origins. Поэтому на Beyond Good and Evil 2 у него банально не хватает времени. Игра, судя по всему, пропустит нынешнее поколение консолей и выйдет... а черт его знает, когда и на чем она выйдет. Но уж точно не на PlayStation 3 и не на Xbox 360 – у господина Анселя нет никаких планов относительно этих платформ. Единственное, что радует - об игре не забыли. «Beyond Good and Evil 2 жива. Мы настолько углубились в разработку, что сейчас просто-напросто не имеем права бросить это дело. Поэтому мы перенацелились на консоли следующего поколения», – говорит Мишель Ансель.

Напомним, Beyond Good and Evil 2 была анонсирована еще в 2008-м году на мероприятии Ubidays. Нам показали коротенький тизер и все. С тех пор об игре мы ничего не слышали, разве что парочка слухов то и дело просачивалась в Сеть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Видео Beyond Good & Evil 2 – демо-локация Видео Beyond Good & Evil 2 – демо-локация Хорошие продажи Rayman Origins могут «оживить» процесс создания Beyond Good & Evil 2 Хорошие продажи Rayman Origins могут «оживить» процесс создания Beyond Good & Evil 2 Beyond Good and Evil 2 ждёт достойную платформу Beyond Good and Evil 2 ждёт достойную платформу
#1 написал: bad_boys7 8 июня 2011 09:27 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Мда... просто зашыбись
  • 0
 
#2 написал: AlexPikaso 8 июня 2011 09:35 |

--
Плохо.Она походу выйдет на xbox 400 sony playstation 4
  • 0
 
#3 написал: MineRaLka 8 июня 2011 10:48 |

--
AlexPikaso,
xbox 720
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 8 июня 2011 11:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AlexPikaso,
да Xbox 720
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 8 июня 2011 11:35 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
MineRaLka,
bloodtim,

Это ещё не скоро!
  • 0
 
#6 написал: nikitos.vt 8 июня 2011 12:04 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Жаль что на ПС не будет(
  • 0
 
#7 написал: Shadow23 8 июня 2011 12:17 |

--
Жаль что на ПС не будет(


еще как будет! :)
  • 0
 
#8 написал: Oleg 8 июня 2011 13:03 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759

гениально придумано lol
  • 0
 
#9 написал: alexsei1234 8 июня 2011 16:27 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
ппц скоро она станет как дюк!
  • 0
 
#10 написал: Nicas777 8 июня 2011 19:46 |
Общительный
Никас
Пол: Мужской
Москва
9.01.2011
Комментариев:57
Играет в: DayZ Fallout New Vegas
мде ну и новости...
  • 0
Процессор: Поставщик: GenuineIntel Семейство процессора: 0x6 Модель процессора: 0x17 Степпинг процессора: 0x6 Тип процессора: 0x0 Тактовая частота: 2532 МГц Логический процессор 1 Физический процессор 1 HyperThreading: Не поддерживается FCMOV: Поддерживается SSE2: Поддерживается SSE3: Поддерживается SSSE3: Поддерживается SSE4a: Не поддерживается SSE41: Поддерживается SSE42: Не поддерживается Сеть: Скорость соединения: ISDN — 112 Кбит/с Версия ОС: Windows 7 (32 бит) NTFS: Поддерживается Коды Crypto Provider: Поддерживается 311 0x0 0x0 0x0 Видеокарта: Модель: NVIDIA GeForce GTS 450 Драйвер DirectX: nvd3dum.dll Версия драйвера: 9.18.13.4052 Версия драйвера DirectX: 9.18.13.4052 Дата выпуска: 2 июл 2014 Версия OpenGL: 4.4 Глубина цвета: 32 бит/пикс Частота обновления: 75 Гц Карта DirectX: NVIDIA GeForce GTS 450 ID производителя: 0x10de ID карты: 0x1245 Кол-во экранов: 1 Количество логических видеокарт: 1 SLI или Crossfire не обнаружено Разрешение осн. экрана: 1280 x 1024 Разрешение рабочего стола: 1280 x 1024 Размер осн. экрана: В дюймах: 17.80" x 14.21" (диагональ 22.76") В сантиметрах: 45.2 см x 36.1 см (диагональ 57.8 см) Осн. шина: PCI Express 16x Осн. видеопамять: 1024 MB Поддерживаемое сглаживание: 2x 4x 8x Звуковая карта: Аудио устройство: ???????? (Realtek High Definiti Память: Оперативная память: 2047 МБ Разное: Язык интерфейса: Русский Микрофон: Да, у меня есть микрофон. Тип носителя: DVD Места на диске: 238472 Мб Наиболее свободный диск: 50756 Мб Дата установки операционной системы: ??? 23 2014 Игровое устройство: обнаружено None
 
#11 написал: BLOODnyak14 8 июня 2011 19:48 |

--
А кто сказал что она будет на комп?
  • 0
 
#12 написал: Darksay 9 июня 2011 09:46 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67