Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Mass Effect 3 + Kinect

Mass Effect 3 + Kinect

Mass Effect 3 будет поддерживать сенсорный контроллер Kinect. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2011. Владельцы X360-версии игры смогут вести диалоги и отдавать команды при помощи собственного голоса.

Кроме того, как уже сообщалось ранее, поддержку Kinect получит шутер Ghost Recon: Future Soldier, а также все будущие проекты в линейке Tom Clancy.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Future Soldier получил Kinect Future Soldier получил Kinect E3: Сенсорный контроллер Microsoft назвали Kinect E3: Сенсорный контроллер Microsoft назвали Kinect Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: Sanek94cool 6 июня 2011 20:17 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Воот, блин, косяк, фиг поддержку Мува сделают((
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 6 июня 2011 20:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Хрена се
  • 0
 
#3 написал: Ruslan26rus 6 июня 2011 20:48 |
#4 написал: Drezul 6 июня 2011 20:48 |

--
Ну и как будут играть я представляю што фигова. burumburum
  • 0
 
#5 написал: Sanek94cool 6 июня 2011 21:50 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ruslan26rus, спасибо, смотрю))
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 6 июня 2011 22:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Блин хочу кинект (((( тупой пс муве достал...
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 6 июня 2011 22:23 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Прикольно, скоро наверное придётся бокс купить, но судя по сегодняшней WWDC я понял, что xbox я куплю ещё не скоро!
  • 0
 
#8 написал: _SyncMaster_ 6 июня 2011 23:43 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Mass Effect 3 будет поддерживать сенсорный контроллер Kinect. Сенсорный? Я чёт непонял... wakeup
  • 0
 
#9 написал: Altoz 7 июня 2011 00:11 |

--
_SyncMaster_, а какой он? там стоят сенсоры реагирующие на твое движение))))
bloodtim, он лучше с техниеской стороны я про мув... я себе кинект куплю когда его официально прикрутят к пс) и то ради прикола чисто проржать))) ну может если сделают чтобы мона было системой управлять движениями то тогда буду пользоваться во всю)))
  • 0
 
#10 написал: Bobby Kotick 7 июня 2011 07:05 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: bloodtim
Блин хочу кинект (((( тупой пс муве достал..

Ну... Муве лучше, Тимур. Во-первых, чтобы пользоваться кинектом надо иметь БОЛЬШУЮ, как у америкосов, квартиру, а во-вторых муве лучше просчитывает движения, чем кинект.
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 7 июня 2011 07:57 |

--
Andrei123,
+1
А исчо на кинекте быстро устаёшь
  • 0