Игровые новости

Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Дневник разработчиков Vampyr #1
Дневник разработчиков Vampyr #1
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Mass Effect 3 + Kinect

Mass Effect 3 + Kinect

Mass Effect 3 будет поддерживать сенсорный контроллер Kinect. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2011. Владельцы X360-версии игры смогут вести диалоги и отдавать команды при помощи собственного голоса.

Кроме того, как уже сообщалось ранее, поддержку Kinect получит шутер Ghost Recon: Future Soldier, а также все будущие проекты в линейке Tom Clancy.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Future Soldier получил Kinect Future Soldier получил Kinect E3: Сенсорный контроллер Microsoft назвали Kinect E3: Сенсорный контроллер Microsoft назвали Kinect Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: Sanek94cool 6 июня 2011 20:17 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Воот, блин, косяк, фиг поддержку Мува сделают((
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 6 июня 2011 20:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Хрена се
  • 0
 
#3 написал: Ruslan26rus 6 июня 2011 20:48 |
#4 написал: Drezul 6 июня 2011 20:48 |

--
Ну и как будут играть я представляю што фигова. burumburum
  • 0
 
#5 написал: Sanek94cool 6 июня 2011 21:50 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ruslan26rus, спасибо, смотрю))
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 6 июня 2011 22:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Блин хочу кинект (((( тупой пс муве достал...
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 6 июня 2011 22:23 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Прикольно, скоро наверное придётся бокс купить, но судя по сегодняшней WWDC я понял, что xbox я куплю ещё не скоро!
  • 0
 
#8 написал: _SyncMaster_ 6 июня 2011 23:43 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Mass Effect 3 будет поддерживать сенсорный контроллер Kinect. Сенсорный? Я чёт непонял... wakeup
  • 0
 
#9 написал: Altoz 7 июня 2011 00:11 |

--
_SyncMaster_, а какой он? там стоят сенсоры реагирующие на твое движение))))
bloodtim, он лучше с техниеской стороны я про мув... я себе кинект куплю когда его официально прикрутят к пс) и то ради прикола чисто проржать))) ну может если сделают чтобы мона было системой управлять движениями то тогда буду пользоваться во всю)))
  • 0
 
#10 написал: Bobby Kotick 7 июня 2011 07:05 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: bloodtim
Блин хочу кинект (((( тупой пс муве достал..

Ну... Муве лучше, Тимур. Во-первых, чтобы пользоваться кинектом надо иметь БОЛЬШУЮ, как у америкосов, квартиру, а во-вторых муве лучше просчитывает движения, чем кинект.
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 7 июня 2011 07:57 |

--
Andrei123,
+1
А исчо на кинекте быстро устаёшь
  • 0