Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек

Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек

Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек


Команда разработчиков Assassin’s Creed: Revelations станет самой большой за всю историю компании Ubisoft. Креативный директор проекта Александр Аманцио (Alexandre Amancio) рассказал журналу Game Informer, что издатель привлек к работе над новой игрой более двухсот человек. В Монреале собрались представители сразу пяти студий – из Анси, Сингапура, Бухареста, Квебека и Мальмё (бывшая Massive Entertainment).

«Игры серии Assassin’s Creed всегда создавались в стенах Ubisoft Montreal. Но с Revelations в одиночку нам не справиться. Она просто огромна, – признался Аманцио. – Чтобы успеть в срок, мы пригласили наших друзей из других студий. Команда будет разбита на несколько групп, каждая из которых займется каким-то конкретным элементом проекта». Стоит отметить, что Ubisoft уже не первый раз собирает своих разработчиков в Монреале. Brotherhood тоже создавалась в кооперативе. Правда, размах был куда меньше. Большую часть игры делали все же французы.

Судя по первым деталям, Assassin’s Creed: Revelations и вправду будет самым крупным проектом в «убийственной» серии. Напомним, игра поступит в продажу в ноябре этого года, как и положено, сразу в трех вариантах – для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. «Откровения» завершат знаменитую трилогию, посвященную приключениям Эцио Аудиторе.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Креативный директор AC: Revelations уволился из Ubisoft Креативный директор AC: Revelations уволился из Ubisoft Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Все силы брошены на новый Assassin's Creed! Все силы брошены на новый Assassin's Creed!
#1 написал: mrT34 6 июня 2011 09:44 |

--
чем больше людей , тем больше идей .
Чем больше идей тем лутше игра
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 6 июня 2011 09:56 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
mrT34,
чем лучше игра тем лучше продажа, чем лучше продажа тем большое баблосов разрабам.
  • 0
 
#3 написал: NeXtR9 6 июня 2011 10:04 |

--
Класс! Игруха офиненская будет!!! жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда будет презентация E3 Ubisoft? И где можно будет посмотреть? Скажите пжл!
  • 0
 
#4 написал: Shigontsev 6 июня 2011 10:27 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
вот главное что бы можно долго играть и было завлекательной
  • 0
 
#5 написал: bamy 6 июня 2011 10:29 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
mrT34,
bloodtim,
4em bol'she babosov tem global'nej novqe proektq, 4em bol'she i global'nej novqe proektq tem ludshe nam :))))
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#6 написал: bloodtim 6 июня 2011 10:41 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bamy,
bravo точно :))
  • 0
 
#7 написал: arhangel 75 6 июня 2011 11:10 |

--
наконец то узнаем чем там все заканчивается lol applause
  • 0
 
#8 написал: Darksay 6 июня 2011 14:28 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Хорошая серия.
  • 0
 
#9 написал: DeN 6 июня 2011 15:31 |

--
Цитата: NeXtR9
нтация E3 Ubisoft? И где можно будет посмотреть? Скажите пжл!

где-то читал что должна быть сёдня в 2 или 3 часа ночи (по московскому времени)
  • 0
 
#10 написал: varenik666 6 июня 2011 23:01 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Та закончится только про Эцыо история а дезмонда продолжится в ассасине 3 вроде.
А вот то что так много народу работает это ничем не лутше обычно получаится хуже и финал фентези один из тому примеров. Есле это ради того чтобы успеть в срок то думаю норм это с одной стороны, а с другой стороны они не успевают и хотят вложится и может быть много недоделок, лагов, и тд и тп.
Ну учитывая что это убисофт то думаю будет норм и ещё учитывая что это шедевр ассассин крид 2 то тем более должно быть норм))) ппц не могу ждать хочу так поиграть и узнать что там будет дальше и какая концовка в этой часте будет))
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 7 июня 2011 11:48 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164