Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]



Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

Оригинальная новость: Опубликованы системные требования РС-версии проекта Battlefield 3. Как и ожидалось, проект не будет поддерживать DirectX 9 и соответственно не пойдет на Windows ХР.

Минимальные:

ОС: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая с DirectX 10 или 11, с памятью 512 Мб
Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64-бит
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850.
Видеокарта с памятью 1 Гб
Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Binary Domain Системные требования Binary Domain Battlefield 3: ОБТ и системные требования Battlefield 3: ОБТ и системные требования Battlefield 3: системные требования Battlefield 3: системные требования
#1 написал: bloodtim 4 июня 2011 08:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850.

Не хило!
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 4 июня 2011 08:57 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Да ну не, про хрюшку не забудут это точно!

Хотя у меня по любасу семерка)
  • 0
 
#3 написал: Rammstein909 4 июня 2011 09:03 |

--
bloodtim, А ты что думал? Frostbite 2.0 суть его!
  • 0
 
#4 написал: klim 4 июня 2011 09:31 |

--
bloodtim,
Rammstein909,
ну эти требования расчитаны на 11 директ. а для 10-го я думаю будет: ati radeon hd 4870 , nvidia geforce 260gtx (но это для приличного разрешения, если у вас стандартные 1280х1024, то будет поменьше.)
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 4 июня 2011 09:40 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Sanek94cool,
Новая Тотал Дистракт система не поддерживается DX9 поэтому на XP не будет.
  • 0
 
#6 написал: BLOODnyak14 4 июня 2011 10:30 |

--
как так у меня семерки нет значит не по играть мне
  • 0
 
#7 написал: Shadow23 4 июня 2011 11:06 |

--
как так у меня семерки нет значит не по играть мне


ну так ставь семерку, кто тебе мешает?
  • 0
 
#8 написал: varenik666 4 июня 2011 11:55 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
да нафиг ваще эти требования писать есле это не правда и игра менее требовательна будет. Так всегда было пока не выпустят игру не узнаем требования.
  • 0
 
#9 написал: IuR4K_54 4 июня 2011 13:39 |

--
#8 написал: varenik666 aga
  • 0
 
#10 написал: СrazyDuck 4 июня 2011 17:33 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
у меня не пойдёт shock
  • 0
 
#11 написал: jenecka 4 июня 2011 18:51 |

--
многовато наверное не поидет nini
  • 0
 
#12 написал: Masis 4 июня 2011 19:13 |

--
как думаете я смогу нормально поиграть с такими системками: core 2 duo 2.4ГГц, GeForce 8600 gt 512 мб, 2гб ОЗУ, Win 7???
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 4 июня 2011 19:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9538
Комментариев:5847
Masis,
Не знаю, поддерживает ли 8600 dx10, потому что 11 точно не поддерживает. Но, если все норм, то на самых минималках с разрешением 800х600 или 1024х768...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: bad_boys7 4 июня 2011 23:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Хрена се, у меня только на минималке пойдёт
  • 0
 
#15 написал: .Rammstein. 5 июня 2011 07:31 |

--
Ну у меня наверно тоже на минималке пойдет хотя кто их знает может еще изменят требования
  • 0